Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:31

У меня нависшее веко, всегда было проблемой пользоваться тенями, т. к. через час-два тени скатывались в полоску, не держались и цвет просто пропадал. Найти базу под тени сложно, не везде она есть, а в некоторых магазинах не понимают о чем ты спрашиваешь.

Моей первой базой стала база от Avon, стоила она около 120 руб., конечно я ее сразу заказала, срок годности у нее 3 года, у меня она продержалась 2 года и я ее выбросила. Сначала было все более-менее. Я ей пользовалась редко, может быть максимум раз 5 в месяц, тенями я пользуюсь редко. Потом я стала замечать, что наносится она плохо, как пластилин, ложится полосами и не равномерно. Решила поискать другую базу, не захотела покупать второй раз Avon. Заказала с своем любимом интернет-магазине Wilberries, цена без скидок 370 руб. Объем 4 гр.

У нее очень приятная текстура, нежная, шелковистая, я как попробовала, сразу влюбилась) Цвет нежно-сиреневый, на веках практически незаметно, на цвет теней не влияет. Наношу я ее кистью, для меня это удобнее и гигиеничнее, чем пальцами. Наносится ровно, без комочков. Тени с ней не скатываются, держатся весь день. Очень рада, что купила именно эту базу, приобретать другую даже не думаю, пусть и цена не самая низкая. Однозначно рекомендую)

Достоинства
  • бархатная текстура
  • надолго закрепляет макияж
  • тени держатся дольше
  • экономична
  • эффективная
Недостатки
  • их для меня нет
Rain25рекомендует