Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 14:56

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Еще одна малышка в коллекцию, с которой можно подружиться, если постараться! Но стоит ли итоговый результат тщательного колдовства над ней или все же нет? Об этом в данном отзыве!

Объем: 9 мл

Цена на сайте магазина "Подружка": 225 рублей без скидок, 191,3 рубля со скидкой 15%

Тон: 01 (черный)

Обещанный эффект: тушь эта у нас со сценическим эффектом. Интересно, судя по всему, производитель имеет ввиду пушистые реснички танцовщиц кабаре. Маркетологи такие маркетологи.

Ну, давайте проверим ее сценический эффект Smile

• • • • • • • •

Стойкость:

Хорошо и послушно продержалась у меня весь день, не осыпалась, ресницы не слиплись, в общем, очень достойно себя вела!

Щеточка:

Щеточка пластиковая, но мягкая, с узким кончиком, довольно маленькая, скажем так, компактная. Короткие и эластичные щетинки, очень своеобразные, к такой кисточке нужно еще приноровиться, набить руку. Туши набирается довольно много, это плохо, да еще и неудобно.

Нанесение:

Несмотря на размер и отличительные особенности нашей щеточки - прокрашивает реснички легко, с первого раза, довольно хорошо. Иногда только склеивает ресницы из-за того, что туши набирается на щеточку больше, чем нужно, поэтому рекомендую держать под рукой вторую щеточку без туши! (я всегда так делаю). Иногда образуются комочки, что тоже не очень-то плюс.

Результат:

Результат хороший - длинные и красивые реснички, но почти такой же, как и у Cabaret Premier, хотя с ней я намучилась больше. В целом, не могу сказать, что он меня удовлетворил, можно было и значительно лучше! Тем более, что я очень люблю, когда реснички длинные и пушистые.

Запах:

Запах едва уловимый и приятный.

Удаление:

Удаляется без проблем, мицеллярной водой (в то время я пользовалась мицелляркой от Garnier). Как и все другие туши данной фирмы, хочу заметить. В этом плане к ним претензий нет. К результату - да.

• • • • • • • •

1. Тушь для ресниц Vivienne sabo Eventailliste - отзыв
  2. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Modeliste - отзыв
  3. Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere - отзыв

Скоро добавлю обзоры на все туши, которые вы видите на первом и последнем фото

••• Если вы уже зарегистрированы на сайте Irecommend и хотите читать мои отзывы - добавьте мой профиль (Anastasia Bakay) в свои подписки на отзывы и наслаждайтесь! Хорошего вам дня, большое спасибо за комментарии и просмотр! •••

Достоинства
  • придает объем
  • силиконовая щеточка
  • угольно-черная
Недостатки
  • оставляет комочки
  • трудно накраситься аккуратно
Anastasia Bakayрекомендует
08.06.2016
Есть такая тушь, но для меня не лучшая
08.06.2016
Щеточка очень хорошая, как я люблю. Прокрашивает хорошо, не слабо)
08.06.2016
У меня она была, не оставила восторга, но и не могу сказать, что плохая.
08.06.2016
А я купила по отзывам Cabaret Premier и пока мучаюсь с ней. Жаль, что Cabaret не было в магазине.