Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 06:33

У нас в шаговой доступности из продуктовых магазинов, только перекресток и пятерочка(в этом только полуфабрикаты и пиво продают).

Покупаю продукты в перекрестке, ничего тухлого пока не попадалось, продукты как и во всех супермаркетах, цены не на много выше чем в ашаноподобных магазинах, но если так посчитать, бензин потраченный на дорогу туда и обратно, куча потраченного времени и нервов, перекресток даже дешевле обойдется)

По акциям я получила кружки с животными, аж 3) хлебопечку и в прошлом месяце ножи) сестра для своей семьи тоже в перекрестке закупается, наклейки мне сбагривает, живет хоть и в другом районе, а ситуация как у нас с магазинами.

Самый большой минус, пожалуй, это продавцы, раньше за этим видимо следили, было не так.

Достоинства
  • 24 часа
Недостатки
  • Хамство сотрудников
passerрекомендует
  • 24.10.2018
    Обычно отзывы не пишу, но хочу предупредить всех покупателей о "качестве" продуктов кулинарии Перекрёстка. Вчера на ужин мною были куплены печёночный оладьи, оливье и узбекский плов. Именно узбекский, обычный плов у них на 100 р дешевле. Придя домой, я разогрева плов в микроволновке.
  • 02.10.2017
    К самому магазину нареканий нет. Пост про бонусную программу перекресток клуб.   Рядом с домом есть супермаркет перекресток. Решил открыть кобрендовую карту одного из банков, "Клуб Перекресток" так как покупаю продукты только там и надеялся заработать много бонусов.
  • 23.12.2014
    Обман потребителей на хлебе. Сеть "Перекресток" Сеть "Перекресток", Москва, ул. Зеленодольская, д. 40, ТЦ «Будапешт». Столкнулся с неприятной ситуацией. 17 декабря приобрел хлеб под названием "Жатва" производства малой пекарни сети "Перекресток".
  • 17.12.2014
    4 года назад у нас открылся этот магазин, в первое время все было супер. И овощи свежие и даже мясо можно было купить! Думаю вот радость, не надо теперь ездить и делать на долго заморозки мяса. Но буквально через пол года скисло все.
  • 12.01.2020 - 17:13
    Доверяй, но проверяй! Не стоит ругаться, а знай закон! Бардак, наразбериха, просрочка, карта Выручайка и многое другое, что стоит знать! Пятерочка иногда удивляет, но может и расстроить! Мои покупки!
    Пятерочка является самой распространенной сетью после Магнита. Она есть в любом городе, даже в самом захудалом. Магазины берут количеством и расположением. Как говорится - близко к дому, хотя и Магнит работает по такой же схеме.
  • 30.03.2016 - 12:42
    Если кажется что "натуральная кожа" какая-то не натуральная - отбросьте все сомнения! Вам не кажется. Фото покупки и разоблачения! Маленький лайфхак по возврату обуви в магазин.
    Всем привет!   Не люблю писать негативные отзывы , но магазин "Монро" настолько меня поразил, что не могу удержаться. Обычно я стараюсь покупать обувь качественную, чтобы хватило на несколько сезонов . Предпочитаю немецкие марки, российского производителя тоже уважаю.
  • Интересный ассортимент, есть товары по акциям и по низким ценам!))) Почему же только 3 звезды?! Ответ - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на магазин Билла. Фотографии для отзыва я сделала в последний день осени - всё уже было готово к празднику - упаковки нарядились в зимний " вариант одежды", продавались игрушки на ёлку, мишура, "дождик".
  • 14.05.2020 - 15:12
    Хороший супермаркет, но есть и недостатки.
    Периодически совершаю покупки в варусе, так как очень удобно расположен, в центре города. Мне очень нравится что магазин достаточно большой, можно купить все самое необходимое. Сам дизайн магазина на мой взгляд так же достаточно красивый, приятно совершать покупки.
  • 11.12.2019 - 02:39
    Охранник на меня орет, что сейчас полицию вызовет. А я вскрываю ячейку хранения.
    Знаете, я могу понять многое. Например, грязь в магазине, бракованные вещи и игрушки (кстати, побывав там на складе, я теперь знаю причины и не удивлена), хамство персонала. Даже ввод в заблуждение покупателей на счет реальной стоимости товаров. Но последняя ситуация меня просто выбесила.
  • 19.01.2019 - 18:21
    В КАЛИНИНГРАДЕ вместо Магнитов и Пятерочек - магазины ВИКТОРИЯ и SPAR. Уровень цен, ассортимент, акции, карта скидок - расскажу обо всем!)
    Всем привет!)   У нас в Калининграде нет Магнитов и Пятерочек, как в остальной России, а за место них у нас Spar и Виктория. Сегодня хочу рассказать про супермаркет Виктория.   КАК ВЫГЛЯДИТ ЭТА СЕТЬ У супермаркетов Виктория логотип яблочко и характерный зеленый цвет.
  • 20.09.2015 - 10:36
    Магазин окей – в нём не всё окей! А без карты в нём вообще делать нечего. Но он мне всё-таки нравится. И вот почему…
    Есть у этих магазинов и плюсы, и минусы. Я считаю, что плюсы перевешивают. А вы читайте, сравнивайте и выстраивайте своё мнение. В этом отзыве постараюсь быть объективным. «Океев» у нас в городе три.
  • 01.12.2018 - 16:34
    Интернет-магазин "Бауцентр". И ПОСЛЕДСТВИЯ.
    КАЛИНИНГРАД. Заказ был сделан для экономии времени, чтобы не бегать по магазину в поисках "невероятного" .Бауцентр (торгвый центр) давно зарекомендовал себя на рынке предметов для дома, ремонта и сада-огорода.Но не онлайн-магазин .
  • 09.07.2020 - 13:05
    Здесь обчистят ваш кошель опытнее щипача из автобуса.
    Опусов про сеть универсамов "Пятёрочка" здесь уже много, а хвалебных котик нарыдал, теперь и меня бомбануло так, что молчать уже больше сил нет. А где же еще высказаться кроме как не на любимом сайте отзывов.
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 10.06.2020 - 16:54
    Бижутерия сомнительного качества по завышенным ценам, странное отношение продавца. Думаю, это мой последний визит в сеть Lady Collection
    Привет! Новогодние корпоративы и встреча нового года позади, наверное, я немного опоздала с написанием данного отзыва, но тем не менее мне хочется поделиться.
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 03.06.2020 - 16:35
    Как я купила кольцо в магазине в период самоизоляции. Мои критерии выбора магазина и кольца. Ну и да, принимаю поздравления❤️
    Всем приветДа, я знаю, что выбрала самый странный период для такого важного решения, но давайте по порядку.Выбор магазина Я ещё с момента начала работы в другой ювелирной сети точно знала какое кольцо мне нужно и куда я за ним пойду. Но судьба девка забавная, все мои планы нарушила «самоизоляция».
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.