Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 13:59

До этой пудры, я всегда пользовалась пудрой Ив Роше. Скрывала недостатки кожи только самые меленькие и более - менее выравнивала тон.

В магазине Летуаль случайно взгляд пал на эту пудру.

Про объем, коробочку и состав уже написано ни один отзыв. Я хочу поделиться впечатлением о результате.

Мешки под глазами, в отличии от пудры Л'Этуаль Decollete тут отзыв, скрывает на 50% даже без тонального крема. С тональным кремом на 70%. Пробовала на один глаз для сравнения положить пудру Revlon, на другой Л'Этуаль Decollete, небо и земля, разница очевидна, последняя ничего не делает.

Прыщики и красные пятна: мелкие скрывает практически полностью, более крупные делает светлее на 2 тона точно.

Тон кожи выравнивает прилично, даже без тонального крема.

Тональный крем я использую только под глаза, остальное лицо - чисто пудра, т.к. вблизи будет выглядеть как маска у меня.

Макияжа хватает не на целый день, через 3-4 часа можно немного пудрой ее обновить.

Хватает мне ее на полгода. Покупала ее за 400 руб. Сейчас можно купить в некоторых интернет-магазинах со скидкой даже дешевле.

Единственный недостаток этой пудры - это кисть, а не спонж. Пришлось дополнительно его купить. Поэтому, 1 звезду снимаю.

Вывод: из 3 вариантов, эта пудра самая оптимальная.

Достоинства
  • Матирует
  • Не видно на лице
  • Хорошее покрытие
Недостатки
  • Кисточка,а не спонж
manzhetkaрекомендует