Опубликовано 14 Август, 2018 - 20:16

Привет всем парфманьякам! Вот уж не думала, что буду писать отзыв хвалебный на аромат Angel Muse от Mugler, потому что давным-давно, была обладательницей миниатюры 7 мл классического Angel и он мне абсолютно не зашел. Еле сносила, как говорится, за неимением лучшего. И вот, в одном из бьюти-боксов уже давненько попался мне пробник новинки, фланкера 2016 года Angel Muse. Отложила его в долгий ящик и только этим летом ручки вдруг потянулись к этому чуду парфюмерного искусства.

Пробник весьма оригинален, это такой мини роллер. Удобно пользоваться.

Пирамидка аромата:

Верхние ноты: Грейпфрут, красные ягоды (на Фрагрантике превратились в розовый перец).

Ноты сердца: Ореховый крем

База: Ветивер, пачули

При мощной пачулиевой основе аромата, он все же не душит, зато слышен ярко и долго, я люблю наносить его на кожу, формат такого пробника обязывает, однако, аромат определенно имеет шикарный шлейф, даже нанесенный намазом слегка на запястья, аромат заполняет собой пространство вокруг носительницы. Слышен в автомобиле, в комнате, где вы находитесь или которую только что посетили. Упоительный для окружающих и заметен.

Он вначале мне немного отдавал "возрастным", но это было недолгое впечатление, ну или я просто уже привыкла. Но и универсальным его не назовешь, для совсем юных особ может быть неуместным. Angel Muse суховато сладкий, гурманисто пачулиево-шоколадный, теплый, даже горячий, он невероятно вкусный в раскрытии, немного дыма и пудры дает в конце. Орехи я слышу начиная от часа-двух ношения, аромат переливается гранями, иногда он показывает себя более строгим, иногда он такой мягкий, как орехово-шоколадный крем, хоть бери и на хлеб мажь)) И эта мягкость весьма сексуального характера)

Советую ли Angel Muse? Однозначно, да! Особенно на предстоящую осень, это будет прекрасный выбор, согревающий и уютный.

Достоинства
  • Не душит
  • Согревающий
  • Стойкий
  • Шлейфовый
lovelymonsterрекомендует
14.08.2018
Я как-то хотела себе Мюглера в коллекцию, но не смогла определиться с ароматом... Схожу ещё раз к Muse прислушаюсь)))
15.08.2018
Надо тоже этот пробник попробовать)
15.08.2018
мне опять соблазн,когда я остановлюсь Smile
18.08.2018
Меня в последнее время прямо так и манит Mugler... Положила глаз на Alien (обычный), а теперь по описанию понимаю, что мне и этот надо...
02.09.2018
Мне он тоже больше ангела понравился, и, что удивительно, летом Muse пошел хорошо, несмотря на небольшую резкость. А осенью, так вообще, он идеально будет играть) жаль, что мой флакон 15 мл недавно подошел к концу ((((
  • Зимняя метель с ароматом шоколадных пачулей. 🌟 Снег из сладкой ваты. ⛄ Очень интеллигентная гурманика - не стыдно принести ее на себе в офис💫
  • 17.02.2021 - 10:11
    Аромат, который не продается в России, но если постараться, то достать его можно, ведь он того стоит! Та самая мюглеровская "Muse", только без шоколадно-ореховых нот
    За этим ароматом я охотилась очень долго и мне постоянно с ним катастрофически не везло - то совершенно не радовала цена (было 9000 за 100 мл), то в интернет-магазинах у меня "выхватывали" его буквально из-под носа.
  • 09.06.2013 - 10:31
    деликатный Ангел? да. такое бывает ))
    еще один аромат из лимитки ангельских садов. Фиалковый ангел. Я очень люблю фиалки. Это одна из моих любимейших нот в парфюмерии. У меня есть несколько ароматов, в пирамиде которых есть фиалковая нота. Везде разная. Фиалковая горечь, припудренная фиалка, фиалка в лесу..
  • 02.08.2018 - 16:20
    Инжир в железном ведре или интимный запах женщины? Кормящая мать или вооруженная амазонка? Ей наплевать, что вы о ней думаете - она о вас не думает вообще.
    Приветствую вас! Этот отзыв я хочу посвятить поистине шедевральному представителю мира парфюмерного искусства - Womanity Thierry Mugler . Cложно представить себе более противоречивый аромат, сумевший одновременно собрать вокруг себя столько почитателей и ненавистников.
  • 01.01.2018 - 19:21
    Alien сексуальная самобытность. А такое бывает?
  • 08.02.2017 - 13:54
    Я разгадала секретную ноту S! Отзыв о самом противоречивом и необычном аромате...
    Этот аромат был выпущен на парфюмерный рынок в 2001 году. Для него была придумана очень красивая маркетинговая история создания: якобы эту воду сделали по старинному рецепту той самой Кельнской воды, от которой впоследствии и пошло название Одеколон (Eau de Cologne).
  • 25.03.2021 - 15:57
    Всё хорошо. Кроме того, что чешусь аки мартышка блохастая после душа.
    Говорят, нахаляву и уксус сладок. Черта с два, вам скажу, не так уж и сладок. Да, аромат в парфюмированном геле для душа важен, кто бы спорил, в этом как бы и суть продукта. Но кроме аромата мне важно еще и то, насколько качественно очищает кожу, расход, сушит или нет. В общем, рассказываю.
  • 19.07.2018 - 11:34
    Thierry Mugler Aura – новая ступень ароматов. Полюбить или возненавидеть! Восприятие на себе и на окружающих.
    Всем привет !   Парфюмерную воду Mugler Aura покупала без предварительного тестирования. Она стала мне интересна потому, что блоггеры, в большинстве своем, утверждали, что AURA не похожа ни на один известный аромат.   Внешнее описание флакона.
  • 25.02.2015 - 03:41
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 04.09.2021 - 06:58
    Аромат, который у меня так и не получилось полюбить, хотя я пыталась. "Aura" "Mugler" очень впечатлила, но носить я ее не смогла, несмотря на огромную любовь к бренду
    Когда в 2017 году я узнала, что Mugler выпускает новый аромат, то радости моей не было предела - бренд щедр на выпуск новых фланкеров "Angel" и "Alien", но невероятно скуп на запуск своих совершенно новых парфюмерных композиций.
  • 23.09.2021 - 15:17
  • 22.09.2021 - 07:25
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 14.09.2021 - 13:23
    Thierry Mugler Alien. Никогда бы не подумала, что пришельцы такие романтичные и любят жасмин. Весточка из будущего для земных людей в цветочном исполнении.
    Всем привет! С брендом Thierry Mugler познакомилась не так давно. Хотя конечно, о бренде наслышана. И основной лейтмотив - парфюмерию Thierry Mugler или любят всей душой, или ненавидят. Считаю, что это неплохо. Главное, что никого не оставляет равнодушным. Парфюмерия - это индивидуальное видение.