Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 14:57

Тележку эту подарили нам. Так у нас уже была детская коляска- в которой периодично дочка возила кукол. А тут подарили эту тележку. Я, почему то сразу подумала, что она будет забыта через пару дней...

Но оказалось наоборот- забыта коляска. (т.к. дочка в ней почему возит только кукол). А в тележку - накладывает все что душе угодно- все игрушки (и кукол туда же в придачу).

Качество игрушки - Полесье- как всегда на высоте. Прочная, яркая пластмасса.

А думаю- дочка подрастет- начнутся "ролевые" посложнее игры- в магазин, например- вот тогда и пригодится по полной.

Достоинства
  • Вместительная
  • Из прочной пластмассы
  • Качественная
  • Легкая
  • Много вариантов игр
  • Можно скаладывать мелкие игрушки
  • Практичная
  • Развивает координацию
  • Удобная
  • Яркая
Miss sрекомендует
очень прикольная тележечка, "в хозяйстве пригодится" Laughing out loud
30.11.2013
Возьму игрушку на заметку для подарка на НГ)
01.12.2013
Да, у меня в планах тоже такая тележка, годика через пол )))))
Возьму на заметку. Smile Интересно, она подойдет в качестве "поддержки", когда ребенок только начинает ходить?
11.12.2013
Моей сестре был годик, когда у нее появилась такая телега и она как раз начинала сама ходить) и нет, она за нее не держалась и не хотела использовать ее в качестве поддержки)))))
Интересная штука Big smile можно мальчику купить
  • 28.12.2015
    Мой небольшой отзыв посвящен игрушке , которую наша дочка получила в подарок это яркая и красивая тележка! Она мне и самой очень понравилась , а уж дочке тем более. Вот такая тележка для маркета фирмы "Полесье": Видела такую же , но в другой цветовой вариации.
  • 22.01.2022
    Приобрела такую тележку два года назад, а детям ещё не надоела и сохранилась хорошо. Очень нравится качество "полесье " ну просто классное. Тележка вместительная, яркая, удобная, практичная, лёгкая в использовании. Есть в разных цветах, подходит и девочкам, и мальчикам.
  • 29.10.2013
    Очень милая детская тележка. Прям как у взрослого. Когда мой малыш ее увидел в магазине,то вцепился в нее и больше не отпускал. Во первых она яркая с крупными деталями, вместительная, легкая. Малыш теперьподражает нам взрослым и играет дома в магазин. Складывает в нее все игрушки, вещи и катает.
  • 30.11.2012
    Долго думала, как же заставить сына ходить одного. На прогулках он либо за ручку со мной, или на руках ездит. Увидела в магазине тележку для маркета...проблема решилась сама собой. Мы когда ходим в магазин, сын очень любит катать маленькие (детские) телеги для продуктов.
  • 17.11.2011 - 17:33
    Прикольная каталка + ходунки)))
    Очень прикольная каталка. Мало того, что моя племянница перевозит (по возможности) в ней все, что сможет туда положить, так она ещё к тому же оказалась прекрасными ходунками для моего сына. Учитывая, что что ребенок (сын) видит как возят коляску, встал и решил попробовать сам, вышло забавно.
  • 25.02.2014 - 12:23
    Игрушка просто супер!
    Ребенок уже пытается ходить и хотелось купить что нибудь что помогло бы ему делать первые шаги без маминой руки. Покупать ходунки на 2 недели не хотелось и я подумала что тележка будет хорошей альтернативой и отличной игрушкой в последующем.
  • 13.01.2019 - 18:44
    И снова - ПОЛЕСЬЕ :) Или еще одно подтверждение КАЧЕСТВА!
    Всем доброго дня!) Кто о чем, а я снова о любимом Белорусском бренде детских игрушек - ПОЛЕСЬЕ. И на этот раз.. снова машинка!)Правда, теперь поменьше) Для лялечек нашей принцессы) Машинка небольшая)Для маленьких куколок (10-12 см примерно) или, как в нашем случае, Пепп:) Для них я, собственно, и…
  • 09.05.2016 - 14:02
    Поначалу доча решила, что куклам в коляске не место!
    Здравствуйте! Зима закончилась и мы стали гулять с дочей на улице, сажая малышку в ее коляску. И вот я подумала, раз ей так нравится ее колясочка, раз она сама помогает мне или папе ее катать, топая рядом, а не купить ли ей игрушечную.. И вот наш заказ приехал. Коляска, кстати, недорогая.
  • 06.01.2016 - 19:09
    классный!
    В целом набор отличный. Состоит из 6 приборов и тележки. Тележка ездит на двух колесиках, очень устойчивая, высота 51см. По ковровому покрытию катать не очень удобно, задевает своей низкой посадкой. Тележка из прочного пластика, есть дополнительные полочки. Можно складывать тряпочки...
  • 10.06.2016 - 04:12
    Наступило долгожданное лето. А ваш малыш готов к играм в песочнице?
    В этом году я приобрела для своей дочки вот такой вот симпатичный набор для песочницы от белорусской фирмы "Полесье". Я ранее уже неоднократно покупала продукцию этой фирмы и всегда оставалась довольна. Набор компактный и продуманный. Все удобно складывается в вместительное ведерко.
  • 23.12.2016 - 14:47
    Крутейшая игрушка! На детской площадке только ленивый не катал нашу тележку!!! + ФОТО
    Добрый день!   Крутейшая игрушка!!! На детской площадке только ленивый не катал нашу тележку, и, гуляя по улице, не раз обращала внимание, как даже детки 3-5 лет оборачивались Во-первых, она очень красочная!
  • 20.06.2018 - 15:13
    Это лучший кофейный столик для кукол, что я видела! Фото маттеловской Мидж на свидании и в повседневной жизни рядом с этим чудесным столиком.
    Если ваши куклы решили немного обновить интерьер, а бюджет не позволяет разгуляться, не вешайте нос! Есть отличный вариант - стол 1. Упаковка, конечно, не подарочная: прозрачный пакет с описанием и важной информацией. Сейчас многие игрушки продаются в таких. Стол пришёл в разобранном виде.
  • 10.07.2018 - 18:11
    Хорошая и прочная машинка для девочки
    Здравствуйте! Давно не писала новых отзывов. Вот, присела) Купили мы нашу машинку от фирмы Полесье давно, но спрос у дочери на нее появился месяца 2 назад))) Вот так она выглядит. Собственно выглядит также красиво, как и звучит - Вероника!) Размеры автомобиля 2414см.
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 10.06.2022 - 03:00
    Fashionistas 180 - нежный одуван! Прекрасная, летняя куколка в ярком комбинезоне и с афро на голове.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Очередной отзыв на куколку и снова афродевочка. Почему-то темнокожих кукол Irecomend не очень любит и про них хуже смотрят отзывы, но когда меня это останавливало? На начало года у меня было всего 6 или 7 афрокукол.
  • 08.05.2022 - 08:01
    Мягкая игрушка Huggy Wuggy приводит меня в ужас, когда я прохожу мимо синего чудовища. При этом дети пищат от восторга. Huggy Wuggy за 303 рубля (ссылка внутри отзыва).
    Когда я впервые увидела этого мягкого монстра, то сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать. Я ещё подумала: "Какая мать купит такое своему ребёнку?" И была уверенна, что вот эта игрушка Huggy Wuggy точно не станет популярной среди деток. Ага, наивная.
  • 12.05.2022 - 18:11
    Скрепыши ушли, Приколыши пришли! Новая акция в Магнит 2022 Приколыши - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию!
    Привет всем читающим меня! Жили-были Скрепыши, да закончились. Но на смену им пришли Приколыши! Это такая новая акция в магазинах Магнит - закупаешься у них продовольствием, а они тебе за это пакетики-сюрпризики дарят:     Мы с сыном такое очень любим.
  • 22.06.2022 - 20:19
    Пока что самая лучшая серия Barbie color reveal - Вечеринка! И лайфхак: как сделать кукле макияж с помощью сливочного масла!..
    Всем любителям кукол и всем заинтересованным привет ! Очень давно уже не писала отзывы на кукол, хотя многое было куплено, отфоткано, но как-то вдохновения не находилось.
  • 18.05.2022 - 03:16
    Маленькая стервочка в моей коллекции. Вторая волна Barbie Looks 2021 подарила нам диву на низком теле.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова буду вещать о куклах.. Интересное дело, новеньких в коллекции не селилось с начала марта, но рассказывать про недавно купленных еще можно долго. И снова это будет девочка из линейки Barbie Looks. На этот раз вторая волна.
  • 31.05.2022 - 18:23
    Расскажу, как я делала большие Киндер Сюрпризы из бумаги своими руками. Трудоемко, но результат того стоит!
    Случайно обнаружила данную ветку отзывов и решила, что просто обязана тоже поделиться своим опытом по изготовлению игрушек своими руками. Надеюсь, кого-нибудь из читателей он вдохновит на творчество, и мои наработки будут ему интересны , а главное - полезны   Свои поделки я не сшила и не связала, а …
  • 01.04.2022 - 06:56
    Чёткая утка ездит везде со мной вместо девушки!🦆 Не шумит, не выносит мозг и не просит шубу🤣. Отличный подарок на первое апреля! Жаль качество Китая слегка подкачало.
    В основном игрушки покупаются только детям (если не брать в расчет категорию игрушек для взрослых). Сейчас есть огромный выбор игрушек на любой вкус и кошелек. Но среди них есть варианты которые интересны взрослым.