Опубликовано 26 Январь, 2020 - 00:25

несколько дней
    89-150 руб

Всем привет!

Недавно в "Пятёрочке" купила это лакомство за 89 рублей (со скидкой 30%).

Я просто очень люблю сушеные бананы, покупаю их часто, а тут ещё и в шоколадной глазури.

Вес 200 грамм, считаю, нормальная цена со скидкой.

Яркая удобная - сразу замечаешь её на полке с конфетами, с удобной застёжкой Зип Лок.

На IR-де посмотрела отзывы на BANANA REPUBLIC и удивилась их противоречивости.

А потом поняла, те, кто остался недоволен этим лакомством, покупали бананы в "шоколадной глазури" с пальмовым маслом.

У меня второй вариант - в натуральной шоколадной глазури, поэтому мне очень понравились бананчики.

Супер вкусно - и начинка, и оболочка.

Сочетание супер, настоящие конфеты, только без пальмового масла.

Мужу тоже понравились, но я особо с ним не делилась, слопала почти всё сама.

Вот остался один бананчик для отзыва.

Вот так он выглядит на сломе.

В общем, очень рекомендую бананы в шоколадной глазури (без пальмового масла).

P.S. В "Дикси" недавно была на них скидка, купила ещё три пачки, про запас.

Специально для отзыва фото содержимого пачки.

Желаю всем приятного аппетита и хорошего настроения!

********************************************************************

Достоинства
  • Витамины и минералы
  • Качественная упаковка
  • Никаких вредных ингредиентов
  • Отличная альтернатива конфетам
  • Очень вкусно
Недостатки
  • Бывают в
Владимир Липовцоврекомендует
02.02.2020
Брала как-то)
В глазури или шоколаде?
Я всегда смотрю на такие штуки. Жду хорошей акции, сразу все съедаю, невозможная вкуснятина.
На прошлой неделе в "Дикси" по 99 рублей были, так купила сразу три пачки Love
19.03.2020
Жаль, что фотографий нет. Думаю, мне бы как сладкоежке понравились бы))
Обновила отзыв, любуйтесь фото бананчиков. Love
21.03.2020
оххх...надо взять на пробу)
27.03.2020
Классно.)
Мои весенние "пилюли" от депрессии Big smile
09.04.2020
я покупала их) в принципе, вкусно))
Иногда хочется чего-нибудь такого.
09.04.2020
Соглашусь с Вами, они очень вкусные. Ещё пробовала в белой глазури.
В белой ещё не видела.
16.04.2020
Аппетитный десерт!
Возможно не все и разобрались какие лучше брать!
Да, упаковки одинаковые, только надписью отличаются.
16.04.2020
Захотелось попробовать)
Магнит, Пятёрочка и Дикси Вам в помощь Smile
18.04.2020
В глазури никогда не ел)
Попробуйте, так интереснее вкус.
30.04.2020
Не обращала на них внимание. Надо попробовать.
Если бананы сушеные и шоколад любите, точно зайдёт Smile
Брала в шоколаде, хотела сына удивить. Ему не понравилось, а я влюбилась в них.
У всех вкусы разные... Мне нравится, что без искусственных добавок, как большинство конфет.
02.05.2020
Не замечала такие вкусности, надо поискать в Пятерке!
Ещё в "Дикси" часто их вижу.
Пробовала, понравилось Smile
Удачное сочетание.
28.05.2020
В прошлом году они у меня не переводились, потом переела). Очень вкусные.
Я тоже немного успокоилась, съела три пачки - и полегчало Big smile
31.07.2020
Интересно было бы попробовать Laughing out loud
Непременно попробуйте, но только в шоколаде (не в глазури).
Я их тоже часто покупаю, отличный десерт для гостей. Ни разу не оставалось ничего на тарелке))))
Ещё бы, такая вкусняшка!
Не когда не пробовала бананы в шоколаде, я просто шоколад не люблю, но теперь ради интереса попробую.
Только покупайте в "шоколаде", а не в "шоколадной глазури", чтобы не разочароваться. Хотя просто вяленые/сушеные бананы тоже люблю.
02.04.2021
Я их попробовала! Вкусняшки!!!! 🥰🤗👍
Точно, вкусно)
08.11.2021
Покупала, понравились))
Наши вкусы сходятся)
18.03.2022
Выглядят очень аппетитно 😋, возьму на заметку.
Недавно видела их даже в Фикс Прайсе, в маленьких пакетиках, на пробу можно взять.
24.05.2022
Вкуснятина!)
  • 22.12.2020 - 10:09
    Идеальная натуральная сладость. Качественный продукт
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящён сушёным бананам от марки "Banana Republic". Внешний вид упаковки: Сразу отмечу качественную упаковку : она плотная и с зип-локом, т.е.
  • 21.10.2017 - 16:19
    🍌Вкусный и полезный перекус сушеными бананами?🍌На самом деле не все так радужно!🍌Мое ФИ этим бананам!
    Я люблю всякие вкусности, но иногда на меня находит что то и хочется съесть не только вкусное и сладкое, но и полезное. То есть СДЕЛАТЬ ПОЛЕЗНЫЙ ПЕРЕКУС!
  • 13.10.2021 - 08:58
    Вкусные и бюджетные вяленые бананы для быстрого и сытного перекуса
    Я люблю покупать разные быстрые перекусы, так как не всегда есть время, а иногда и желание приготовить что-то нормальное. Если раньше такими перекусами были разные булочки, батончики и шоколадки, то сейчас я стараюсь делать упор на что-то менее вредное, и покупаю больше фруктов и ягод.
  • 23.08.2018 - 20:20
    А вкуса банана то и нет!
    Сухофрукты я очень люблю. Ем их очень часто. Продукцию от "Белого пеликана" я не ела до этого. Редкие сушеные бананы я сразу же захватила с собой домой из магазина)) Упаковка очень плотная, полупрозрачная. Привезли эти бананы из самого Вьетнама к нам в Минск.
  • 24.05.2017 - 01:43
    Ломтики вяленого банана в дынной глазури,- очень вкусное, совершенно не приторное лакомство, которое многим придется по вкусу. Отличная замена конфетам и батончикам) + фото упаковки, а также фото лакомства в разрезе
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном замечательном, зарубежном лакомстве). Вроде бы ничего особенного оно из себя не представляет, просто вяленые ломтики банана в дынной глазури,- но кто бы мог подумать, что это может оказаться так вкусно).
  • 27.05.2017 - 15:09
    Отличная альтернатива привычным снэкам- Вяленые Бананы! Полезный перекус для детей и взрослых)
    Всем привет!!! Потихоньку начну рассказывать о товарах из посылки от тайского магазина Sia-Market. И так как я та ещё сладкоежка, то начну именно со сладкого. Очень необычный и невероятно вкусный продукт- это Ломтики вяленого банана в йогуртовой глазури SOLAR DRIED BANANA DIPPED YOGHURT.
  • 06.02.2021 - 17:57
    На вид страшные и неказистые, еще и кое-что не особо аппетитное напоминают! Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде не только лакомство, но и польза для организма! Витамины, минералы и энергия обеспечены! Неужели вкусно?
    К бананам я отношусь положительно, но к нам они доезжают не особо зрелыми в ящиках, зелеными. Им же надо пережить долгий путь из другой страны и уже тут они доходят, становятся желтыми. Приходится брать те, которые продают в магазинах.
  • 26.06.2017 - 08:48
    Если вы никогда не ели вяленые бананы, то начинайте знакомство именно с этой тайской вкусняшки! Лично я в восторге от такой экзотики ;)
    Всем привет! Продолжаю свои рассказы о тайских десертах и сегодня хочу рассказать о вяленых бананах, которые я раньше никогда не ела и вообще даже не представляла что они из себя представляют.
  • 17.03.2020 - 18:28
    Моя редкая покупка в бангкокском международном аэропорту дьюти фри.
    Сегодня речь пойдет о моей редкой, да пожалуй единственной покупки в Бангкокской зоне Duty Free международного аэропорта Суварнабхуми. Мне всегда сложно не только понять , но и поверить о якобы ценах дешевле в зонах свободной торговли Дьюти Фри именно бангкокского аэропорта.
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 08.06.2022 - 14:13
    Пишмание - если попробовал однажды, то не сможешь отказать себе в удовольствии в очередной раз)
    Всем привет!   Я уже давно открыла для себя необычную восточную сладость - пишмание. Обычно беру в классическом исполнении, но как-то раз увидела вариант в виде конфет, которые понравились мне не меньше! В этот раз расскажу про конфеты Adlin:     Заказывала на WB за 205 рублей за упаковку в 350г.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09