Опубликовано 21 Август, 2019 - 13:29

Я достаточно спокойно отношусь к косметическим продуктам для губ, ну как спокойно, мне часто не нравятся оттенки, или они мне не идут, или к ним быстро проходит любовь, или ещё что-то в этом духе. Но когда я увидела акцию в магазине на матовые блески LUXVISAGE PIN-UP и их оттенки, просто не смогла уйти без него домой.

• Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt

• Бренд - LUXVISAGE;

• Объем - 5 г;

Срок годности - не указан на флаконе, но указана крайняя дата срока годности блеска, с момента покупки до окончания срока годности составило 1 год 9 месяцев;

Стоимость - варьируется в диапазоне от 198 до 230 рублей, со скидкой мне досталась за 189 рублей (э-экономия);

• Где купить - у нас только-только стала более распространена белорусская косметика, поэтому встретить можно в магазинах косметики и парфюмерии. За обширным ассортиментом, всё же, лучше обратиться к интернет-магазинам, это и OZON, и Beautydepot, и BERU, и многие другие;

• Оттенок - 24 caramel kiss;

Страна-изготовитель - Республика Беларусь.

Упаковка

Привычный флакон блесков для губ, жидких помад в виде тубы с аппликатором. Защитой от первого вскрытия служил заботливо наклеенный кусочек скотча то ли сотрудниками магазина, то ли работниками производства.

На лицевой стороне флакона черными буквами указано название блеска. Надо заметить, что вот уже полгода блеск лежит у меня в сумке, а выглядит как-будто только купленный. С надписью абсолютно ничего не случилось.

Аппликатор

Аппликатор привычный, фетровый, в меру пушистый. Сказала бы, что он как-будто приплюснут с обеих сторон, но всё ещё не лопатка.

Тем не менее, им удобно как очерчивать контур губ, так и заполнять губы цветом. За раз выдает оптимальное количество продукта, которого достаточно для обеих губ.

Оттенок

Оттенок именуется как caramel kiss или карамельный поцелуй и, надо сказать, очень соответствует оттенку на фото у производителя.Также стоит упомянуть, что блеск представлен в более чем 20-ти оттенках. Ярких из них немного, в основном нюдовые, околонюдовые, пастельные тона. Прям нежная нежность.

От производителя

На флаконе с блеском информация от производителя практически отсутствует. Есть русскоязычная наклейка с составом и местонахождением производителя, никаких обещаний или чего-то в этом роде нет. Поэтому описание взято с официального сайта.

Инновационный продукт с формулой 3 в 1, которая обеспечивает исключительный комфорт, стойкость и матовый финиш. Нежнейшая кремовая текстура легко наносится, придавая губам гладкость и упругость. Блеск не растекается и создает красивый матовый финиш с пудровым эффектом. Содержит масло какао, которое питает, смягчает и разглаживает кожу губ.

Состав

Состав указан на наклейке, а также есть в свободном доступе в сети.

Единственное, состав для некоторых оттенков разнится, поэтому, если для Вас он принципиально важен, советую обратить на него внимание перед покупкой.

Для меня же, состав декоративной косметики совершенно безразличен, предпочитаю проверять его опытным путем.

Нанесение

Блеск ложится плотным слоем, не полосит, перекрывает родной пигмент губ. В носке блеск комфортен, не создает ощущение липкости, на губах лежит кремовой, бархатистой текстурой. Едва ощутимо подсушивает губы, но, по сравнению с Lime Crime, Anastasia Beverly Hills, NYX, Ciate London, можно сказать, не сушит вовсе.

Стойкость

Надо отметить, что блеск весьма стойкий, выдерживает перекус, перекур, поцелуи. Жирная пища, конечно, ему не под силу, но держится он очень достойно. На фото блеск спустя 3-4 часа после нанесения.

Демакияж

Демакияж с LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt абсолютно не сложен. Свотч я смыла обычной водой, с губ он рано или поздно тоже сходит бесследно. Что уж говорить о способностях мицеллярной воды, справляется просто моментально.

Мои впечатления

Изобилие положительных отзывов в этой ветке явно неспроста, теперь я тоже являюсь поклонницей LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt, а вот с тушью XXL от LUXVISAGE любви не случилось. Так что не всё у этого производителя идеально складывается.

У LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt мне очень нравится нюдовый оттенок, который не перетягивает на себя внимание, но гармонично дополняет образ.Хоть вблизи и видно, как блеск подчеркивает складочки и рельеф губ, в общем виде это совсем не бросается в глаза.От блеска Люкс Визаж пин ап могу отметить только положительные впечатления:

Великолепный оттенок;

Не сушит губы;

Удобный аппликатор, компактный флакон;

Приятный, конфетный аромат;

Бюджетная стоимость.

Сплошные положительные качества и ни одного недостатка, именно поэтому блеск заслуживает всяческих похвал и горячих рекомендаций.

Ну а если матовые текстуры изрядно поднадоели, советую обратить внимание на бюджетную лаковую губную помаду как на фото слева.

HannaMрекомендует
Знаю много не уступающей известным брендам белорусской косметики, но, в отличие от них, по приятной цене)
Надо было написать в конце "Я рекомендую Красноярский край!" Laughing out loud
А вообще, крутейший оттенок, тебе очень идет. Хотя мне кажется, что тебе почти все помады идут.
21.08.2019
Big smile Не, я его не рекомендую))
Спасибо за комплимент?
Какой красивый оттенок?
Очень красивый цвет, а матовый эффект потрясный! Love надо поискать в своем городе по магазинам))
Не разочаруетесь)
Красотка!
Я теперь на твои фотки в машине смотрю и сразу вспоминаю " Одной рукой руль кручу, второй - слезы счастья вытираю" )))))))))
Big smile
Спасибо)))
Очаровательный карамельный оттенок, очаровательная Анечка Love
21.08.2019
Птичка, скоро новый обмен ?
21.08.2019
На 100% твой оттенок Love Очень идет, и на губах так классно смотрится.
22.08.2019
Классный цвет, а главное какое крутое качество за небольшие деньги))
23.08.2019
Оттенок просто шикарный! Я даже захотела себе такую же помадку Smile
02.09.2019
Хорошо лежит для матовой помады или блеска.
06.11.2019
Потрясающий тон,очень идёт!