Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 16:31

Эти таблетки мне подошли лучше, чем натуральный зеленый кофе. Вкус натурального зеленого кофе мне не нравился. И голова от вареного зеленого кофе у меня начинала болеть. И купить натуральный зеленый кофе не везде можно, а только в определенных магазинах или через интернет.

А эти таблетки более удобны во всех отношениях. Во-первых, их можно купить почти в каждой аптеке. Во-вторых, не чувствуется вкус зеленого кофе ( зеленый кофе в отличие от обжаренного черного кофе имеет более травяной вкус). В-третьих, я уже 10 дней пью эти таблетки и пока никаких неприятных моментов и побочных эффектов типа головной боли или головокружения я не испытываю.

На фоне этих таблеток, раздельного питания и аквааэробики за 10 дней я похудела на 2 кг. Буду принимать их дальше!

ula1981рекомендует
01.09.2013
Думаю, вы похудели не от таблеток, а от правильного питания и спорта! Удачи! Smile
  • 11.06.2014
    Наступила весна и вокруг у барышень начался ажиотаж, посвященный похудению к пляжному сезону. За зиму ко мне при росло несколько лишних килограммов, поэтому меня этой волной накрыло в первых рядах.
  • 13.03.2015
    Принимаю Зеленый кофе от Эвалар уже 5 месяцев. За это время вес уменьшился на 5 кг. После беременности прибавило довольно много для себя, хотя раньше не была толстушкой. Зеленый кофе посоветовала знакомая девочка, которая благодаря ему похудела к летнему сезону.
  • 20.09.2013
    Две недели принимала Тропикано Слим Зеленый кофе- в весе результат ноль. Но снизился аппетит и появилась легкость, ушла отечность. Сегодна заказала зеленый кофе по сайту, указанному выше Еленой [ссылка] , привезли ламинированный пакетик в запечатанном конверте без опознавательных знаков, ни…
  • Я пробовала несколько раз настоящий зеленый кофе. На вкус зеленый кофе очень неприятный, пить его мне было невыносимо. Я пила вареный зеленый кофе через силу. Вот мой подробный отзыв о вареном зеленом кофе irecommend.rucontentuzhasnyi-effekt-4 . Я решила попробовать зеленый кофе в таблетках.
  • 25.10.2016 - 22:22
    Зеленый кофе. Чего ожидать? Какой он на вкус? Если худеть, то во всеоружии!
    ! ДоБрОгО ВрЕмЕнИ СуТоК !   А Вы уже пробовали зеленый кофе? Какой он на вкус? Поможет ли похудеть?   Сейчас очень много шумихи по поводу этого напитка, производители обещают чуть ли не целебные свойства от его применения и супер результаты в похудении за очень короткие сроки.
  • 16.01.2016 - 08:15
    Для себя нашла только один плюс!
    Весьма интересно,что отзывов на такой продукт,как Тропикана Слим КЛК от Эвалар в интернете я не нашла,хотя как мне кажется КЛК (CLA) сейчас пользуется большой популярностью у всех,кто ищет способы для похудения более натуральными средствами! Ну да ладно,буду первой значит!
  • 09.05.2018 - 22:24
    Когда до идеала не хватает совсем чуть чуть! 💃
    Отзыв посвящается тем, кто следит за своей фигурой, старается не есть лишнего и ведёт достаточно активный образ жизни. Потому как, если человек имеет лишний вес, но при этом абсолютно не ограничивает себя в калорийных продуктах и ленится выполнять простейшие физические упражнения, то увы, для него…
  • 03.11.2016 - 11:30
    Намазали и ждем! Можно ли избавиться от нескольких сантиметров с помощью антицеллюлитного крема?-можно! Но только каким трудом!?
    ! ДоБрОгО ВрЕмЕнИ СуТоК ! Начну свой отзыв с того, что я не верю в чудесное исцеление от лишних килограммов с помощью чудодейственных кремов, таблеток и прочей атрибутики. В этом деле важны лишь две составляющие: питание и спорт. Больше ничего !
  • 10.09.2014 - 19:48
    Хороший крем,если не требовать от него невозможного. История моего личного опыта похудения.
    Вначале расскажу историю. И не просто для повышения количества букв,а ради морали. Кому не интересно или некогда,информация про сам крем в середине отзыва. Итак. Толстушкой я никогда не была,была обычной девушкой с обычными средними формами.
  • 23.08.2013 - 07:50
    У этого зеленого кофе есть и положительный, и отрицательный эффект.
    Этот зеленый кофе мне посоветовала подруга, которая пьет его регулярно и худеет от него. Я тоже решила попробовать этот зеленый кофе для похудения. Кофе на вкус очень неприятный, но я пересиливала себя и пила его. Аппетит кофе действительно отбивает.
  • Не желаете чашечку кофейку? Зеленого!!!
    Добрый день. Вот такие мы, женщины, в себе неуверенные, собой вечно недовольные. То нам похудеть надо, то поправиться, а то и просто попробовать что-то новое. О том как я действительно худела, я уже писала отзыв irecommend.rucontentnadeyalas-skinut-khot...
  • 12.05.2015 - 10:19
    Приятный напиток для всех, кто следит за весом и фигурой и в тех случаях, когда Вы немного отступили от своих принципов питания + фото, состав
    Мне нравятся подобные напитки! Не то, чтобы постоянно на них "сидеть" (по-моему, это путь в никуда), но в некоторых ситуациях - такой капучино очень даже выручает!
  • 04.02.2015 - 09:54
    И натурально, и от целлюлита, но пользоваться совершенно невозможно.
    Примерно год назад в одном из салонов мне расхвалили продукцию фирмы Stella Marina - и натуральная, и качественная, и эффективная, и нашего, российского производства.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 28.02.2021 - 20:22
    Почему одним он не помогает, а другие ставят ему 5 звёзд? Расскажу в отзыве!
    Если посмотреть на ветку об этом препарате, можно увидеть, что мнения разделены практически пополам. Одни хвалят микрокристаллическую целлюлозу, а другие ненавидят её. Почему так? Неужели мы все настолько разные и для кого-то будет ядом то, что для многих людей является спасением?
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 28.03.2021 - 09:05
    Легкий питательный крем для кожи лица
    Очередной "на пробу" крем для лица из фикса кажется закончился. Стала оглядываться по сторонам в поисках нового, получше, поприятнее. Наткнулась на крем от Органик зон, для зрелой кожи с гиалуроновой кислотой и маслом зеленого кофе. Как раз то, что надо. Заверните!
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 18.01.2021 - 22:38
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.