Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 16:31

Эти таблетки мне подошли лучше, чем натуральный зеленый кофе. Вкус натурального зеленого кофе мне не нравился. И голова от вареного зеленого кофе у меня начинала болеть. И купить натуральный зеленый кофе не везде можно, а только в определенных магазинах или через интернет.

А эти таблетки более удобны во всех отношениях. Во-первых, их можно купить почти в каждой аптеке. Во-вторых, не чувствуется вкус зеленого кофе ( зеленый кофе в отличие от обжаренного черного кофе имеет более травяной вкус). В-третьих, я уже 10 дней пью эти таблетки и пока никаких неприятных моментов и побочных эффектов типа головной боли или головокружения я не испытываю.

На фоне этих таблеток, раздельного питания и аквааэробики за 10 дней я похудела на 2 кг. Буду принимать их дальше!

ula1981рекомендует
01.09.2013
Думаю, вы похудели не от таблеток, а от правильного питания и спорта! Удачи! Smile
  • 19.11.2014
    Я набрала 20 кг во время беременности и уже как полгода восстанавливаю фигуру. По совету подруги решила попробовать Эвалар Тропикана Слим. Состав мне понравился, к тому же я много слышала уже о зеленом кофе, а так же о его чудесном свойстве способствовать похудению.
  • 13.03.2015
    Принимаю Зеленый кофе от Эвалар уже 5 месяцев. За это время вес уменьшился на 5 кг. После беременности прибавило довольно много для себя, хотя раньше не была толстушкой. Зеленый кофе посоветовала знакомая девочка, которая благодаря ему похудела к летнему сезону.
  • 20.09.2013
    Две недели принимала Тропикано Слим Зеленый кофе- в весе результат ноль. Но снизился аппетит и появилась легкость, ушла отечность. Сегодна заказала зеленый кофе по сайту, указанному выше Еленой [ссылка] , привезли ламинированный пакетик в запечатанном конверте без опознавательных знаков, ни…
  • Я пробовала несколько раз настоящий зеленый кофе. На вкус зеленый кофе очень неприятный, пить его мне было невыносимо. Я пила вареный зеленый кофе через силу. Вот мой подробный отзыв о вареном зеленом кофе irecommend.rucontentuzhasnyi-effekt-4 . Я решила попробовать зеленый кофе в таблетках.