Опубликовано 13 Август, 2016 - 00:53

АХочу написать отзыв о продукте FitParadа Напиток быстрорастворимый "Горячий шоколад "Итальанская классика с ванилью"

Лицевая сторона
Лицевая сторона

Так вот, первым делом я всегда читаю состав (независимо от того еда это или шампунь). Вроде все хорошо и притензий нет.

С информацией можете ознакомиться сами. Здесь и состав, и дополнительные сведения, и КБЖУ, и рекомендации по приготовлению

На вкус довольно приятен, консистенция тоже приятно-густоватая (за счёт крахмала), а вот мешается с комочками (но здесь приспособилась сначала немножко воды горячей наливать и размешивать тщательно, а потом доливать сколько надо).

Вот так выглядит мой "десерт". Положила две даже не чайные, а десертные ложечки - вкус и консестенция очень насыщенные :-)
Готовлю его не по инструкции, так как пить нравиться маленькими чашечками - кладу шоколада меньше.

А теперь перейдём к странностям!

1. Заметила почти сразу! Он странно окисляется!

Видно, конечно, очень плохо, но все же есть небольшие вкрапления, а вокруг них зеленое
И пустая чашка пахнёт не то зеленой медью, не то ржавчиной. Вначале, была мысль, что дело в водопроводной воде (ну мало ли какую реакцию может дать), но и с молоком, и с покупной водой была та же история. На упаковке указан некий "премикс минеральный М 15-03" и содержание металлов на порцию и на 100г. Когда пьёшь - ничего подобного на вкусе не отражается, но, на мой взгляд, это все же странно..

2. Наклейка на упаковке! Тоже была замечена ещё в магазине, но в правом верхнем углу есть пометка "Информацию на стикере считать верной". Хм... Опять же странно. Любопытство взяло верх и я отклеила его. Там имеются небольшие различия в КБЖУ и составе.

Так в итоге - крахмал КОРТОФЕЛЬНЫЙ или КУКУРУЗНЫЙ??
Так в итоге - крахмал КОРТОФЕЛЬНЫЙ или КУКУРУЗНЫЙ??

Что-то как-то неясно. Производитель напечатал упокойте про запас, а потом резко внёс коррективы в состав?

Ну да ладно. Я веду активный образ жизни и привыкла следить за тем, что ем, тренировки три раза в неделю и КБЖУ играет огромную роль для меня, так что это отличная альтернатива сладостям Smile

Покупала в Уфе в Семейном Магните по очень низкой цене 119р (когда на сайте производителя он вроде 149р). В целом, довольна этим приобретением и рекомендую Wink

Достоинства
  • без сахара
  • вкусный аромат
  • замена реальному шоколаду
  • малокалорийно
  • обогащен минералами и пребиотиком
  • содержит инулин
  • содержит стевию
  • состав
  • цена
Недостатки
  • о странностях ниже:-)
  • привкус
Fittyрекомендует
13.08.2016
Какая Вы внимательная, спасибо что рассказали
  • Об этом продукте у меня сложилось неоднозначное мнение. Попробовать горячий шоколад именно этой марки я решила после удачного знакомства с сахарозаменителем этой марки, который оказался самым лучшим из тех, что я пробовала! И тут я решила попробовать что-то ещё из продукции FIT PARAD.
  • 02.11.2015
    С сахарозаменителем от Fit Parad я знакома уже давно, но не представляла, что помимо него компания производит и другие полезные продукты. Когда увидела шоколадный напиток на основе какао, которое я просто обожаю, - долго не раздумывала и решила попробовать.
  • 07.12.2016
    Напиток горячий шоколад "Итальянская классика с лесным орехом" от компании Фитпарад не вызывал у меня восторга. Я ожидала получить продукт, после приготовления которого, получаешь какао-напиток густой, насыщенный, слегка сладкий, низкоколарийный со вкусом "лесного ореха".
  • 01.07.2016
    Горячий шоколад от Фит-парада. Я купила его как диетическую замену Несквику, который обожаю. Но в Несквике много сахара и калорий. У меня был вкус "Ваниль". Этот горячий шоколад не поднимает сахар в крови, его можно пить не только тем, кто стройнеет, но и тем, кто следит за своим здоровьем.