Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 08:07

Удивительно, что отзывов о данном напитке еще здесь нет. Что ж буду первой.

На мой взгляд, этот виски лучше чем Уайт Хорс Ориджинал, хотя о том отзывов много.

Сразу возникает вопрос чем же они отличаются. Лично я разницу заметила лишь в запахе. Поскольку чистым не пью, только нюхаю. Здесь запах менее резкий и более приятный.

Порывшись на просторах инета нашла более подробную информацию.

В 1900 году виски Уайт Хорс начал экспортироваться на мировой рынок, впервые покинув пределы Шотландии. В честь этого события мастером купажа был создан особый виски — White Horse 1900. Смешанный из превосходных солодовых и зерновых виски, он обладает богатым и мягким "интернациональным" вкусом.White Horse 1900 — купажированный шотландский виски, в котором в отличие от White Horse Original преобладают более легкие сорта солодовых и зерновых виски, преимущественно из региона Спейсайд (в том числе из Glen Elgin). Также в купаж входит знаменитый островной виски Lagavulin, добавляющий вкусу благородную дымность.

Упаковка напитка выглядит весьма не плохо. Строго, со стилем и вкусом.

Виски White Horse 1900

Сам виски янтарного приятного цвета.

Виски White Horse 1900

Стоит примерно 600-700р. на декабрь 2014, вероятней всего подорожает вот-вот.

Виски White Horse 1900

Сочетается с колой он неплохо. Главное колы не перелить, чтоб не заглушить вкус напитка. Хмелею с него быстро. Потом правда пить очень хочется, когда отпускает данное зелье, зато голова с него не болит совершенно, даже если много выпьешь.

В общем для свой цены довольно неплохой виски. Если видим на него акцию, то берем обязательно. Потому как проверен и оправдывает свою цену.

Достоинства
  • Не болит голова
  • Приятный запах
  • Цена
NaTaLyNaрекомендует
19.12.2014
"Поскольку чистым не пью, только нюхаю." - нюхать надо белый порошок,тогда приход ярче.А виски надо пить в чистом виде,есть шанс получить удовольствие
19.12.2014
Порошок не нюхаю, возможно поэтому и в чистом виде не пью.
19.12.2014
Поэтому взрослые люди предпочитают чистый виски, Wink чтобы порошок надобен не был Wink
Желательно хороший виски, а не черти что и сбоку бантик
20.12.2014
вы ж не думаете, что я прочитав ваши комментарии переверну все свои вкусовые предпочтения и стану пить виски чистым Smile Для меня он слишком крепкий и опьянение слишком быстрое))Для вас он хорош чистым))Сколько людей столько и мнений, мы все разные и это круто!Поэтому не нужно меня на что-то агрегатировать Wink
20.12.2014
Агрегатировать? Фроляйн, просветите дедушку, что сие означает ныне, вероятно я безнадежно отстал от современных языковых тенденций.Агитировать знаю, консумировать знаю, разводить в конце концов... но "агрегатировать" - это впервые.А виски в чистом виде - во всем нужна сноровка, закалка, тренировка, по первости тяжело, зато потом и норма персональная становится известной, и "типажи" тоже проясняются, короче все налаживается, если без фанатизма и страха Laughing out loud
20.12.2014
Big smile я это и имела ввиду)))просто Т9 иногда сумбур наводит))немного недосмотришь и все - считай, дал повод для новой дискуссии.
04.01.2015
Уважаемые kemmirra! А Вы не подумали,что быстро пьянеете от виски именно из-за колы. Поскольку в Коле только есть газовые пузырьки и сахар,которые ударяют в голову. Чистый виски обладает совершенно другим эффектом.Конечно,опустошить целую бутылку без запивания я вам советовать не буду,но паро рюмок выпить только чистым,просто необходимо,чтобы знать что такое шотладский виски.
Кстати,настоящий эффект от виски очень доходчиво описала женщина в соседней ветке про этот же виски. Так что попробовать стоит,или запить простой холодной водой,хотя бы.
Прочитайте её отзыв и убедитесь,что стоит попробовать чистым.
  • Шотландский купажированный виски White Horse 1900 от компании Diageo является старшим братом обычного виски White Horse. Появился относительно недавно, в 2010 году и назван в честь даты начала поставки за пределы Великобритании.
  • 29.10.2018 - 19:39
    Хотите испытать новые ощущения? Будто вас копытом треснули с утра пораньше? Вэлком!
    Доброго вечера, товарищи анонимные и не очень. Сегодня речь пойдёт о возможной вариации проведения вечера в обнимочку с чем-нибудь крепеньким. В один прекрасный (а может и не очень) момент мне люто захотелось виски. Вот прям возьми, поставь и налей. Желание стабильно сопровождало все выходные.
  • 07.05.2020 - 11:45
    Томми Дьюар не смог пить свой виски неразбавленным, остальным и пытаться не стоит.
    Никогда прежде не пробовал скотч Dewar’s White Label, случая не было. Недавно решил расширить кругозор. Марка солидная, пятое место по объему продаж в мире. В России может и не самая раскрученная. Исторически, с конца XIX века, основной рынок для Dewar’s в США. Я решил, что пора приобщиться.
  • 18.10.2017 - 09:19
    ❤♥ ПОХМЕЛЬЕ? Только не после него! ♥ Голова... больше не болит! ♥ Любимый виски William lawsons - такой бюджетный и очень вкусный❤
    Всем приветики   Слишком... Слишком плохой рейтинг для такого шикарного напитка. Решила написать отзыв в защиту своего любимого William lawsons , который на протяжении уже многих лет был и остаётся одним из самых любимых     Я не фанатка алкоголя, пью редко, от слова совсем!!
  • Купаж неплох, но если вы уже перепробовали из категории виски все, что разливается, то нюансов вам не хватит
    Вкусного всем дня! Очередной алко-отзыв посвящаю ирландцу с интересным характером, который направлен на широкий круг публики. В этом его плюс и минус одновременно.   Это качественный ирландский купаж. Можно сказать, что его вкус хорошо отражает все ценности, характерные для виски из этой страны.
  • 18.09.2019 - 07:05
    Собака-друг человека! Но такая "собака" в друзьях нам ни к чему. Средний вискарёк по разумной цене!
    Ох, как же я не люблю пить виски и как же любят люди их дарить. Вот не знаю, как по мне, то лучше бы дарили хорошую бутылку водки, чем виски сомнительного качества. Но дареному коню под хвост не смотрят (а может и не под хвост) и поэтому сегодня на раскупорке Виски Scottish Collie.
  • 06.01.2018 - 18:29
    Если Irish Coffee, то с Jameson!
    Здравствуйте!   Я никогда не пью крепкий алкоголь в чистом виде, не понимаю его. Зато с удовольствием пью кофе. Прочитав красивую историю создания Irish Coffee Джозефом Шериданом и посмотрев на прекрасные кофейные бокалы с изящной ножкой, мне захотелось познать знаменитый напиток на основе…
  • 02.12.2013 - 12:27
    Royal Match. Какой виски пить нельзя!
    Такой гадости я еще не пил. Куплено во Фреше. Хуже него только Glen SIlver Malt (куплено в Сельп). Это вообще отдельная история. Вкус Ройал матча, как у спирта с самогоном вперемешку, и вызывает рвотный рефлекс. Сам я пью недорогие виски, так что я не испорчен односолодовыми.
  • 06.12.2016 - 09:59
    Джим Бим Бурбон - и я Бурбон и ты Бурбон! + как отличить подделку и простой рецепт коктейля с Виски
      С тех самых пор, как я съехал от родных, пришла любовь разнообразным горячительным напиткам. Перепробовав коньяки, абсенты, ликеры и джины остановился на бурбоне он же виски.     ИСТОРИЯ ВИСКИ: Рецепт приготовления виски известен еще с 19 века, зародился в округе Бурбон, Штат Кентукки США.
  • 29.01.2015 - 04:19
    Светлый виски,светлая голова на утро.
    Виски до этого я пробовала раза два-три максимум и совсем немного,не заметила ничего в них такого,что заставило бы меня пить его ещё раз. Так получилось,что друг приобрёл бутылку сего напитка за 980 рублей и мы приступили к дегустации.Мешали,по традиции,с колой.Первый раз колы было явно маловато и…
  • 25.05.2020 - 22:48
    ★ Мои ресторанные блюда под розовое полусухое вино ... Я купила настоящий штопор ... Расскажу об идеальных ПП закусочках для вина ... И конечно фото со мной ... ★
    Вечер в хату, арестантам. Хочу рассказать про Вино розовое полусухое Castello Nuovo Pinot Grigio . Покажу много фото , в том числе и меня, плюс высчитаем КБЖУ вина, и я поделюсь офигенной закусочкой ПП под вино, почти как в ресторане.
  • 27.05.2020 - 21:51
    ★ Толстеют ли от алкоголя? ... Расскажу на своем примере и покажу фото своего тела ... Отличное свежее бюджетное сухое вино идеально на лето ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу рассказать о Белом сухом вине Antares" Sauvignon Blanc . Покажу много фоток , а также мои фирменные закусочки , которые можно на пп, и конечно фото меня .
  • 08.06.2020 - 12:14
    А к ужину мы откроем Белого кролика. Красненького. Того, который зеленый.
    Такой фразой, которая вполне могла принадлежать одному из героев Льюиса Кэролла, мы выбирали вчера вино для ужина. Если для того, чтобы оставаться на месте, надо очень быстро бежать, то и белый кролик может быть красным и зеленым одновременно. Логично же?
  • 21.05.2020 - 22:20
    ★ Я снова села на диету перед летом ... на алкогольную диету ... КБЖУ вина ... Мои любимые закуски ПП к белому сухому вину ... ФОТО меня и не только ... ★
    Вечер в хату, арестантам! Хочу сегодня рассказать о Белом сухом вине Adega Ponte de Barca LINDEZA GRANDE ESCOLHA . Покажу много фотографий , в том числе и меня, а также расскажу о своих идеальных ПП закусочках. Они будут очень актуальны в преддверии лета.
  • 20.05.2020 - 11:30
    Вино Монтепульчано из серии "Жуки"
    Вино с необычным названием Монтепульчано ДАбруццо купила в сети магазинов "Полушка", меня привлекла не только акция, но и необычное оформление. Этикетки вин "Кафер" и правда цепляют взгляд.
  • 12.06.2020 - 23:08
    Самый миндальный из всех, но при этом без миндаля.
    Во времена моей юности, ликёр Амаретто Дисаронно был оним из самых желанных «женских» напитков на любом мероприятии. Он был настолько популярен и любим, что «вариации на тему» подсыпались как из рога изобилия.
  • 30.05.2020 - 22:31
    Как я Ольгу Бузову в магазине повстречала и про Перляж немного...
    Как обстоят дела с алкоголем на карантине? У меня как на картинке! Книги читаю... Очередная книга закончилась, пришлось топать за новой... Иду я по Пятерочке, в той что в радиусе 100 метров, и вдруг!... Протерла глаза на всякий случай. И правда! Олечка Бузова! Да прямо в Разделе Игристых вин!
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 13.06.2020 - 18:51
    Фхламинго: нулевочка на четверочку. Чего не хватило Балтике Грейпфрут до оценки "отлично"?
    Всем привет! С наступлением теплой погоды меня иногда тянет на безалкогольное пиво, особенно мне нравятся пивные напитки с различными вкусами. В прошлом году я писала отзыв о безалкогольном "Радлере" от Амстел , а сегодня хочу рассказать о нулевке со вкусом грейпфрута от "Балтики".
  • 25.06.2020 - 18:54
    Самый лучший австралийский шираз! Дегустационные заметки и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Я редко пью вина из "Нового Света" , так как для меня больше актуальны органолептические свойства европейских вин. Надо отдать должное и сейчас виноделие Австралии стало подтягивать свои стандарты качества, то есть появились чёткие границы регионов с защищёнными наименованиями и…