Опубликовано 18 Июль, 2014 - 16:56

Начну с описания своей кожи и проблем. Кожа комбинированная, черные точки, расширенные поры, небольшой купероз и, конечно же, прыщи. Чаще всего меня беспокоят больные гнойные подкожники в районе подбородка. От средства чуда не ждала, оно в общем-то и не произошло. Но, прочитав много отрицательных отзывов, для себя заметила, что не так уж набор и бесполезен.

Стеклянная баночка, в которой содержится точечное средство для борьбы с воспалениями, содержит двухфазную субстанцию, которую взбалтывать НЕ НУЖНО. Необходимо окунуть ватную палочку и нанести на прыщик. Воспаления подсушивает, они проходят чуть быстрее, чем обычно. Можно применять только на ночь, т. к. пятнышко сильно заметно на коже.

Пластмассовая баночка содержит мини-версию двухфазной антибактериальной воды. Тоже вещь не плохая. Её перед применением полагается взболтать. Можно пальчиком нанести точечно, а можно с помощью ватного диска распределить по всему лицу. Отлично контролирует жирный блеск за счет содержания пудры. Немного выбеливает кожу и чуть скрывает недостатки. Средство сильно сушит кожу, после регулярного применения появилось шелушение. Можно применять и ночью, и днем. Но лучше делать это не регулярно.

В общем и целом набор неплох. С наличием большого количества недостатков, средства расходуются совсем не экономично. Однако они стоят того, чтобы попробовать. Повторять покупку, думаю, не буду, продолжу поиски. Цена около 500 рублей на известном аукционе.

Достоинства
  • Борется с прыщиками
Alice Iceрекомендует