Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 16:36

полгода или более

В жизни полно крайностей, а мы находимся в поисках той самой золотой середины. К чему такие философские рассуждения? Вспомнился парфюмерный набор, который свекровь подарила мне на 8 марта. Он состоял из духов, лосьона для тела и дезодоранта. Духи были отвратительные, лосьон божественный, а дезодорант - спорный. По всей вероятности, дезодорант должен был стать той золотой серединой, а удалось ли ему это я расскажу подробно в отзыве. Речь идёт о подарочном наборе Avon LUCK for her.

спрей Avon Luck

Парфюмированный дезодорант-спрей для тела Avon Luck.

Спрей Avon Luck

Несомненным плюсом подарочного набора и и дезодоранта является приятное оформление. Я равнодушна к розовому цвету, но в дизайне серии Avon Luck приглушенный пудровый беж, переходящий в розовый.
спрей Avon Luck
Также есть милый черный бантик, колпачок и вся информация обозначена чёрным цветом.
спрей Avon Luck

Флакон стандартный для спрея, вытянутый баллон объемом 75 мл. Балон находится под давлением, поэтому необходимо соблюдать правила безопасности.
Со всей важной информацией можно ознакомиться на обороте баллона, тут и способ применения, и состав, и срок годности.
спрей Avon Luck

Срок годности - 3 года, а дата производства выбита на дне флакона.
спрей Avon Luck

Формат дезодоранта-спрея я не люблю и никогда не покупаю, неприятно ощущение распыления и нужно ждать пока дезодорант подсохнет.
спрей Avon Luck
Но "даренному коню в рот не смотрят", и когда закончились мои привычные дезики, решила использовать этот формат.
Под чёрным колпачком скрывается дозатор, работает исправно.
спрей Avon Luck
На коже жидкость высыхает через несколько секунд, приходится подождать.
спрей Avon Luck

Результат использования и впечатления.
Использование как дезодоранта.
Воспринимать данный спрей как полноценную защиту от пота и неприятного запаха я не рекомендую. Как дезодорант - спрей слабенький. В обычных условиях может замаскировать запах пота, но при физических нагрузках на выходе получится адская смесь запах пота в ароматах сладости. На одежде не оставляет пятен, белая одежда остается белой, черная - черной.
спрей Avon Luck

Использование как спрея для тела.
Данный формат - хороший повод познакомиться с ароматом серии. У спрея насыщенный аромат, держится на коже несколько часов. Использовать исключительно отдельно от других парфюмерных средств, иначе получается неприятное наложение.
Аромат на мой взгляд пошлый и навязчивый. Производитель со мной не согласен.

Издание для женщин Avon Luck for Her анонсируется как цветочно-фруктово-восточная композиция, разработанная парфюмером Adriana Medina из Givaudan. Аромат открывается яркими нотами итальянского бергамота, красных ягод и мандарина. В сердце композиции цветет Царица ночи (селеницереус) в окружении белых цветов. Завершает впечатление база из бархатистого сандала.

Аромат Avon Luck я бы назвала ароматом для женщин в поиске, он навязчивый и яркий.

спрей Avon Luck
Остаться незамеченной довольно сложно, когда от тебя исходит такая сладость. В лосьоне для тела аромат ощущался более приглушённо, а парфюм и дезодорант этой чертой не отличаются. Правда при использовании дезодоранта-спрея запах быстрее покидает кожу и уже через час аромат терпимый и даже приятный.

Avon Luck – аромате красивых женщин, которым всегда сопутствует удача, поделитесь с ними секретом своего успеха, привлекательности и харизмы. Ведь чем больше вокруг нас красивых, талантливых, добрых и счастливых женщин, тем лучше становится наш мир!

Ноты в парфюмерной серии Avon Luck несомненно восточные. Для меня аромат плоский и пустой в сладости мне сложно уловить отголоски фруктов и цветов.

Восточно-цветочно-фруктовый аромат:
искристый бергамот
ночной цереус
теплый сандал.

Время года: холодное. Представила этот аромат на себе в жаркий летний день и буквально испытала подступающую тошноту.

Из всей серии Avon Luck мне понравился лосьон для тела, духи меня поразили своей безвкусицей, а спрей-дезодорант оказался слишком сложным в использовании. Спрей-дезодорант Avon Luck не дарит надёжности и полной защиты от пота он всего лишь его маскирует. Да и в целом этот навязчивый сладкий аромат на любителя.

спрей Avon Luck

парфюмерная вода Avon - Худший аромат, который только можно себе представить.

Сексуальный аромат желания и похоти в лосьоне для тела Avon Luck. Сделает вашу кожу нежной на ощупь и соблазнительной для мужчин. - Лосьон Avon Luck

Достоинства
  • Аромат нежнее и легче
  • Легко распыляется
Недостатки
  • Дешевый запах
  • Для лето точно нет
  • Душит сладостью
  • Не борется с потоотделением
  • Резкий запах
  • Слишком простой аромат
kolu4ka881не рекомендует