Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 17:30

Этот напиток я приобретал в магазине "Алкобренд". Цена была доступная, что-то около 280 рублей за 0,5 литра. Понравилось оформление бутылки. На заднем фоне ее видны атрибуты Англии - Биг Бен, знаменитая их телефонная будка. Есть изображение еще какого-то здания, но я не помню, что это.

В составе этого напитка помимо воды и спирта "Люкс" есть еще настой из можжевельника, кориандр, кардамон, корки померанца, но и ароматизаторы. Мне понравилось, что на этикетке все хорошо читается. Крепость у напитка не 40, а 38 градусов, хотя, возможно, что и меньше. Я ее не измерял.

Бутылка, как видите, смотрится симпатично. Вкус у напитка приятный, если сравнивать с водкой, то лучше брать этот продукт. В Интернете стоит бутылка без акции 380 рублей, мне это показалось дорого. Пить напиток можно как в составе коктейлей, так и в чистом виде.

Запах джина отдает хвоей, но и вкус тоже. Пьется он легко, чувствуются отдаленные оттенки пряностей и фруктов. Цвет у напитка прозрачный, А изготавливает его компания, расположенная в Челябинске. От нашего города, честно говоря, это очень далеко.

Достоинства
  • Маленькая цена, хорошее послевкусие
  • Нет неприятных эффектов
  • Притяный вкус
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена
idobavрекомендует