Опубликовано 19 Июль, 2020 - 22:52

Splat зубная паста «Биокальций»

Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу Вам рассказать о своём опыте использования пасты Splat.

В последнее время стала задумываться о вопросах своего здоровья. И соответсвенно хотелось бы подобрать зубные пасты с хорошими составами, чтобы было поменьше вредных компонентов.

Считаю, что пасты Splat гораздо лучше, чем всякие колгейты, лесные бальзамы и прочие из масс маркета. Ну, в плане состава, конечно же. Так как зубы не проблемные, необходимо обычное очищение - не более.

Но и у них до состава можно докопаться. Все таки парочка неоднозначных компонентов есть. Но, из всех вариантов, которые я встречала в наших магазинах, Splat лучший.

Но, недавно на просторах Iherb наткнулась на замечательную зубную пасту, так что в скором времени перехожу на неё))

Данная паста находится в стандартном белом тюбике с пластиковой крышкой. Упаковка удобная.
Стоимость приблизительно 100-200 рублей. Объем 100мл.

Упакован был флакон в картонную коробку. Внутри был приложен огромный лист с информацией о пасте и фирме.

Сама паста белого цвета, густая. Нужно немного больше сил, чтобы выдавить её из тюбика. Она достаточно плотная, в отличии от других паст.

Запах не присутствует. Необычных и волшебных свойств не замечено. Для ежедневного очищения паста вполне подходит.

Так что советую данную пасту. Хоть и сама для себя нашла другой фаворит😅

Всем спасибо за прочтение отзыва! Надеюсь Вам было интересно!

Достоинства
  • Расход
  • С прямой функцией справляется отлично
Недостатки
  • Неоднозначный состав
shyrypovertрекомендует
20.07.2020
Спасибо за отзыв. Приятного пользования. Наша зубная паста натуральна на 94%, не содержит SLES, триклозан, фтор, хлоргексидин, синтетические красители 😊