Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:43

Раньше я обходила подобную продукцию стороной но после знакомства с шампунем от Schauma с этой же серии поменяла свое мнение о этой марке,и когда в Просторе была акция при покупке двух продуктов от Schwarzkopf третий в подарок.Выбрала в качестве подарка данную масочку Schauma.

Что нам пишут на упаковке:

Крем-уход с Маслом Арганы 1-минута маска-уход

борется с сечением,запаивает кончики

Масло Арганы & Ваниль.

От себя хочу сказать что как раз с сечением я борюсь и хочу отметить что довольно успешно и подстригаю волосы только кончики раз в 5 месяцев,волосы ниже пояса.Но в сказки я не верю,по этому то что маска уберет сечение не надеюсь и наверное все знают что только ножницы в силах их убрать,но для дополнительной подпитки и чисто визуального эффекта маска отлично подойдет.

Состав не из худших,есть и силиконы и полезные компоненты.

Теперь расскажу о своем ощущении при использовании:

1.Приятный запах,с восточной ноткой я люблю такие ароматы поэтому для меня это плюс!на волосах он еле уловимый не такой резковатый как в самой упаковке.

2.Консистенция маски действительно кремовая,густая,белого цвета.

3.Маска легко наноситься,и так же легко смывается.

4.Для нормального эффекта что бы не перегрузить данным продуктом волосы нужно совсем немного.

5.Я использую средство в основном на кончики и где то на половину длинны (это максимум)так как не хочу получить в итоге грязные волосы.

6.Цена вопроса совершенно не велика это около 20 гривен за такие деньги просто великолепное качество и приятный аромат!так что для себя я решила что поставлю средству 5!

После использования маски волосы не путаются,хорошо расчесываются,что всегда проблематично для длинных волос,так же хорошо поддаются укладке,мягенькие и ароматные.

Хотела поделиться этой информацией с вами милые девушки,так как совершенно не ожидала такого от этой масочки,возможно мой отзыв вам пригодиться и кому то маска подойдет и подарит красоту вашим волосам.

Достоинства
  • -приятный запах
  • Густая консистенция
  • Легкое расчесывание
Golden womanрекомендует
  • Эта маска была мной куплена не так уж давно.После Нового Года я стала замечать, что мои волосы стали сухими на ощупь,стали электролизоваться и ломаться... По сути мне нужно было что-то профессиональное,но заглянув в кошелёк я поняла,что на данный момент профф мне будет не по карману...
  • 26.01.2014
    Купила только лишь из-за " борется с сечением, запаивает кончики" Купила, пользовалась 2 раза по всей длине волос. Не делайте так...лучше ее наносить до середины длины волос.
  • 04.12.2013
    У меня замученные обесцвеченные волосы,поврежденные многочисленными окрашиваниями.После долгих и упорных поисков в надежде восстановить эластичность и блеск (а искала в брендовых продукциях подороже),абсолютно случайно,находясь не дома, нанесла на волосы эту масочку.
  • 07.11.2013
    из всего, что опробовала за последний год, как ни странно, оказалась одним из самых удачных приобретений. смягчает, разглаживает, облегчает укладку. работает быстро, качественно и недорого. единственное, что меня смущает - запах. он не мерзкий. но уж слишком интенсивный.