Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 10:44

Сегодня я напишу про ещё одну покупку на сайте aliexpress.com. Ещё один телефончик был заказан в подарок. Остальные покупки тут .

в такой коробке пришел
в такой коробке пришел

Заказала 15 августа, а пришёл 25 сентября. Полностью на русском языке, что очень порадовало ведь когда заказывала mini версию он пришёл на английском и нужно было искать где там переводиться. О mini версии можно прочитать здесь.

Заказала с wi-fi и по деньгам у меня вышло 38,98 $, примерно 1300 в руб. Поставщик выходит на контакт, отправил посылку на 3й день ссылка на телефон

все что входит в комплект
все что входит в комплект

Дополнительные языки:Английский, Французский, Польский, Португальский, Итальянский, Испанский, Турецкий, Русский, Арабский, Персидский

Дополнительные Цвета Черный,Белый

чехол в комплекте
чехол в комплекте

SIM-Карты Поддержка Одного/Двух SIM-карт

так упакован в коробке
так упакован в коробке

2G Сети GSM 850/900/1800/1900 МГц Quad Band (применимо для сети GSM по всему миру exceptJapanorSouth Корея и др.)

3G Сети Нет

Сообщения SMS/MMS

Типы Оповещений Вибрация, MP3, WAV мелодии

Громкоговоритель Да

Гнездо Для Наушников 3,5 мм аудио разъем

Слот Для Карты Памяти карточку microSD (TransFlash) объемом до 32 ГБ(Карта памяти не входит, но продается отдельно)

В телефоне всё понравилось, но камера походит на 0,3 мп. Наушники как и все стандартные можно сразу выкинуть и купить по лучше. Сенсор работает хорошо, с первого прикосновения. В целом я довольна покупкой.

Достоинства
  • быстрый
  • легкий в обращении
  • не дорогой
Недостатки
  • пока не нашла
Екатерина8912рекомендует
25.09.2013
Спасибо за отзыв, хочу приобрести на этом сайте тоже телефон, подскажите, а что значит:Поставщик выходит на контакт?
25.09.2013
nata1984, знаит что когда пишешь поставщику он всегда отвечает на все вопросы
14.04.2014
Добрый день! Очень информативный отзыв! Это не мини версия, а обычная? приходит сразу на русском языке?
23.04.2014
Получили сегодня такой же телефон,даже коробочка такая же. Не смогли найти будильник, он там есть? У вас отражается уровень зарядки батареи? У нас почему-то только время в правом углу показывает и все...