Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 14:21

У меня кожа нормальная, склонная к сухости. Зимой может быть совем сухая. В основном я использую питательные кремы, а этот у меня стоял про запас. На ночь я обычно наношу жирный питательный крем, который я предварительно смешиваю с каким-нибудь полезным маслом. А тут жирный крем закончился, и я нанесла на ночь этот без всяких дополнительных масел. Честно сказать я думала, что кожа моя с утра будет выглядеть не очень хорошо - суховатой. Но утром я была приятно удивлена - кожа была наполнена влагой, а я не почувствовала стянутости даже после умывания, да еще и цвет лица был довольно сияющим. После этого я пользовалась этим кремом где-то в течение месяца, и была приятно удивлена, что он довольно неплохо ухаживает за сухой кожей даже в зимний период, хотя при этом он не жирный и не тяжелый. Когда я его приобрела, то думала, что в лучшем случае буду его использовать в качестве ночного ухода летом - уж больно он легкий и нежирный. А на деле оказалось, что несмотря на свою текстуру он, можно сказать, ого-го! Так что мне он понравился и даже смог удивить! Все, конечно, зависит от степени иссушенности вашей кожи, но этот крем не так уж прост, как кажется. Я, наверно, его еще раз куплю!
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Не комедогенный
  • Нейтральный запах
  • Содержит натуральные компоненты
Schantalрекомендует
  • 08.08.2016
    Всем привет! Отзыв о креме от фирмы "Green mama" Описание продукта , взятое с официального сайта: Состав : И тут одно НО! В составе на сайте производитель поставил парабены почти что на последнее место, а на реальной упаковке парабены стоят примерно в середине состава.
  • Итак,это мой первый отзыв и поэтому не буду тут сильно разглагольствовать по этому поводу, а сразу преступлю к делу. Мой первый отзыв посвящен двухфазному увлажняющему крему от фирмы "Green Mama" .
  • 31.05.2011
    Очень хороший крем. Можно сказать мой маст хэв. Периодически его покупаю. Это средство одно из немногих часто используемых мной. Очень нежный, легкий, не липкий и не жирный крем. Хорошо увлажняет и смягчает кожу, делает ее нежной. Быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на лице.
  • 29.12.2010
    у меня зимой сильно сушится кожа,хотя через некоторое время жирнится. старый крем не помогал от стянутости кожи,решила остановить свой выбор на этом креме, так как я уже покупала крем для рук грин мама и он оказался не плохой. крем мне в принципе понравится. он легкий, он увлажняет.
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 25.05.2020 - 14:59
    Моя кожа засияла и получила должное увлажнение! Отзыв на крем для лица от GREEN PHARMA "MESOVITAMINE".
    Привет, девчонки! Поговорим о сиянии и тонизировании? Понимаю, что многим подобное не нужно в силу особенностей кожи, а вот я никогда не отказываюсь от подобного эффекта, так как люблю легкий перелив на лице.