Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 17:51

Всем привет!

Хотела бы сегодня рассказать о Ночном креме-решейпинге Faberlic Air Stream "Кислородный решейпинг" Восстановление и объём". Артикул 0217.

Пришел крем в картонной коробочке, розово-сиреневого цвета. На ней очень много различной информации, описание самой технологии Air Stream, новые формулы и т.д., так же описание крема, для кого он предназначен и как его применять, далее указан состав крема.

Объем крема 50 мл, но я обратила внимание, что Faberlic довольно прилично не доливает крема в свои тюбики.

Заранее прошу прощение, что тюбик в разрезанном виде, но более качественные фото, не сохранились в телефоне. И да, я разрезаю тюбики, не из жадности и экономности, а потому что мне всегда любопытно, сколько средства остается в тюбике, после того как крем якобы закончился. И как показала практика, средства остается еще на неделю использования.

На следующем фото я указала ручкой сколько крема было в тюбике перед началом использования.

Сам крем запакован в пластиковый тюбик белого цвета, крышечка откидывающаяся, удобная, устойчивая. Дозатор небольшой, крем выдавливается без проблем.

Крем белого цвета, текстура довольно легкая, намного легче аналогичного дневного крема. Этот крем отлично распределяется по лицу, быстро впитывается, нет от него ощущения пленки на лице. Но если с ним переборщить, то может немного скататься, в моем случае скатывается на висках.

Я использовала дневной и ночной крема вместе, и как мне кажется именно дневной крем вызвал у меня высыпания. Но прыщи довольно быстро прошли и больше не появлялись до конца использования кремов.

Как я поняла этот крем предназначен для возраста 30+, так как обещает бороться с потерей тонуса кожи и укреплять ее, но на самом деле крем ничего такого не делает. Работает как простой слегка увлажняющий крем, поэтому если нет первых морщинок, увядания кожи, такой крем Вам подойдет, так же подойдет для молодой кожи.

Аромат у крема легкий, цветочный, очень нежный и приятный.

Огорчил состав этого крема, есть в составе парабены, формальдегид, а они оказывают канцерогенное действие.

Всем спасибо, за внимание к отзыву.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • На утро кожа выглядит более свежей
  • Невысокая стоимость
Недостатки
  • Очень слабый эффект лифтинга
  • Совершенно обычный крем для лица
Bandurkinaрекомендует
  • Если вам уже немного за 30.... Трата-та Мне как раз 32, и как бы мне не хотелось верить в вечную молодость при должном уходе ,контуры по закону гравитации начали стремиться вниз (( Хотя паспорт при покупке алкоголя еще требуют)) Достался мне этот товар всего за 26 рублей по бонусной стартовой…
  • Ночной крем от Фаберлик серии "Кислородный решейпинг" выбрала в качестве бонуса, также как и дневной этой же серии плюс крем для век "Кислородное сияние" против признаков усталости кожи, о нем можете прочитать здесь:irecommend.rucontentkrem-vypolnyayushchii...
  • 28.12.2017
    Доброго всем дня. Я периодически пользуюсь косметикой Фаберлик. Приятельница работает в этой фирме, вот я и делаю ей выручку. В Фаберлике мне нравятся крема. Достаточно просто подобрать крем под свой тип кожи. Какой то мне нравился больше, какой то меньше.
  • 09.06.2012 - 12:53
    Новинка, он супер + фото
    Очень легкий, увлажняющий мист. Эта новинка отличнается от прошлого крема люкс, который был тяжелым для кожи. Он невесомый,легкий как облочко (Если кто пробовал из этой серии крем для век- то текстура точно такая же). Он очень приятно и нежно пахнет.
  • 16.03.2016 - 05:34
    Вы все еще верите в магические цифры "40+"? Фото и мнение мужчины (◑‿◐)
    Вдохновившись серией ETNO botaniсa 30+ , на зиму взяла себе дневной крем из серии "Восстановление и упругость" 40+ . Аргументировала тем, что он будет более плотным и питательным. И я оказалась права, но не довольна)) Упакован крем в картонную коробочку с полезной информацией.
  • 21.10.2015 - 23:36
    Берите и наслаждайтесь!
    Мне не 50 лет и более, пока только 39, но зимой и холодной осенью я с удовольствием буду пользоваться этим кремом. А почему? Напишу ниже. Новинка 7 каталога 2015 года. Код для заказа по каталогу 0841. Объем 50 мл. Стоимость в октябре 2015 г. 110 руб. Срок годности 18 мес.
  • 12.09.2021 - 12:20
    Расскажу о том, что меня буквально раздражало в этом креме и поделюсь честным мнением об этом не однозначном продукте
    Здравствуйте , Я уже, как-то писала, что ни так давно я раскошелилась и купила все три ступени кремов Expert Skin от Фабера. И этим синим кремом я была очень довольна.
  • 03.08.2019 - 14:21
    Легкий тающий крем с очень приятным запахом.
    Я решила миновать первые 2 этапа, про которые очень много написано у Фаберлик и купила сразу третий крем - EXPERT skin activator лифтинг 3 ступень. Честно говоря считаю эти этапы чисто маркетинговым ходом, который призван заинтересовать потребителя и заставить его приобрести три крема или сразу или …
  • 18.05.2013 - 21:38
    Осторожно очень камедогенное средство!
    Купила все серию кремов Двойное дыхание LUXE, соблазнилась акцией и рассказом моего директора по офису Фаберлик, охорошом и действенном средстве. Мол эта серия с родни люксовой косметики.Вывод первый: не верьте на слово, читайте состав внимательно .
  • 20.05.2011 - 17:15
    Крему плюс, а Фаберлику жирный минус.....с фотками
    На счет крема могу сказать, что понравился впринципе. ОН очень подходит для моей жирной кожи, хотя и заявлен, как увлажняющий. Кожа после него не блестит, крем быстро впитывается. А еще у крема очень не плохой запах. Каких-то изминений в состоянии своей кожи не заметила, но и не навредил.
  • Уже много лет, я верна средствам из серии "Лето"! Прекрасная продукция, хороший кремик!
    Добрый день, дорогой читатель! По состоянию здоровья, мне не рекомендуется загорать. Стоит мне чуть-чуть попасть под воздействие солнечных лучей, я сразу превращаюсь в "вождя краснорожих". С другой стороны, врачи мне постоянно рекомендуют море и солнце.
  • 02.06.2017 - 07:21
    Хорошая защита от солнца … Солнцезащитный крем для лица от Faberlic SPF 30 LETO (Лето). Артикул 2054. Опасные компоненты в СОСТАВЕ.
    Летом, когда нещадно палит солнце, использование солнцезащитных средств обязательное условие. Для тела я обычно использую этот крем , который покупаю в аптеке у него большой SPF целых 60+, но текстура для лица неподходящая.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.01.2022 - 18:38
    Цена, конечно, имеет значение. Но не всегда...
    Всех приветствую! Изначально я отправилась в магазин за другим кремом для лица, но он относится к новинкам, поэтому пока не поступил в продажу. На период вынужденного ожидания решила купить что-нибудь простое и универсальное. Купила.
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 15.12.2021 - 03:15
    Подсмотрела как крем для лица Геронтол от фабрики Свобода использует блогер и теперь покупаю его всегда. Фишечки для сухокожих
    Приветствую!   Зима - самое время писать про суперпитательные кремы. Особенно если они еще и копеешные: рабочее средство в пределах 100 рублей это подарок судьбы, верно?     Вообще о существовании этого крема я знала давно и немного подхихикивала над названием. "Геронто" - старый.
  • 30.12.2021 - 19:02
    3 вида спирта на гидрогенизированном кокосовом масле. А где же розы? 🌹 Кому подойдет этот крем? Расскажу, где купить оригинал "Крема невесты" в два раза дешевле, но стоит ли?
    Давно я хотела попробовать тот самый крем невесты, которому поют дифирамбы в отзывах. От покупки останавливала цена и высокая вероятность нарваться на подделку - любят у нас на маркетплейсах выставлять на продажу подделки популярной косметики.
  • 09.01.2022 - 10:22
    В составе мухоморы и тамбуканская грязь. Но восторг от применения не проходит уже 3 месяц! Результат на коже 37 лет.
    На этот крем я наткнулась совершенно случайно. При этом запроса на покупку нового у меня не было, так как отношения с каждой новой баночкой с кремом заканчивались скандалом: наглухо забитые поры, высыпания и прочие недоразумения.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 17.12.2021 - 18:06
    Альгинатная маска La Miso с углем на основе CO2 способна сделать кожу более красивой❀Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Последнее время полюбились мне альгинатные маски и использую их на постоянной основе. Поначалу делала такую процедуру 2 раза в неделю, затем уже 1 раз в неделю, бывает и 2 если не ленюсь. Мне нравится результат после них, кожа подтянутая, выравненная, поры сглажены.
  • 19.01.2022 - 11:16
    Тканевая маска Frudia тонизирующая с малиной была бы одна из лучших, если бы не ткань маски❀Все плюсы и минусы маски❀Фото До и После❀
    Всем привет! С маркой Frudia я давно знакома, но пробовала только тканевые маски и они оставляли приятное впечатление. В этот раз к шампуню решила взять себе масочку выбор остановила на марке Frudia. Плюс из этой серии я не пробовала еще тканевые маски и хотелось их оценить.