Опубликовано 17 Ноябрь, 2010 - 14:55

Вот если бы была оценка -10 баллов, я б ее и поставила. как возникает необходимость туда идти, слава богу пока редко, то начинается паника, потому что это издевательство над человеческими нервами. в регистратуре, за исключением одной) сидят цепные голодные собаки. не важно что ты спросить, ответ ошарашит в любом случае. карты вечно теряются. порядка там просто и в помине нет. случай недавний. нужна флюорография, ее естественно в нашей поликлинике нет. объявление - идите к вашему участковому терапевту, он выпишет вам направление. я смотрю расписание, выбираю день, когда могу. прихожу, высиживаю бешеную очередь из вечно живущих бабок, которые тебя загрызут, но не пропустят. захожу к терапевту, дайте мне уже направление. а она и говорит - талоны выдаются в регистратуре в порядке общей очереди в 8 утра в понедельник. сказать, сколько времени я зря потеряла? за каким надо было писать это объявление??? а снять не судьба, чтобы людей не гонять. в итоге талон дали. так на талоне (кусочке туалетной бумаге) даже не удосужились поменять номер больницы. я когда туда приехала, с меня холодный пот. а туда ли??? слов нет!
Недостатки
  • Нет порядка
  • Хамское обслуживание
Elena2609не рекомендует
20.03.2017
Странно, на Тарусской всегда Флюра была, только если вы попали в какой-то момент отпусков или поломки ))
А так да, ничего хорошего там нет совершенно.
  • 14.10.2018 - 17:03
    Страшная правда, о которой я БОЮСЬ и стесняюсь говорить. Месяц ходить с МЕРТВЫМ ребенком внутри - легко! Довести пациента до РАКА - проще простого! Унижать и оскорблять на приеме, смеяться над женскими деликатными проблемами - заверните мне два!
    Здравствуйте! В этом отзыве не будет фотографий, свотчей, коллажиков. Только моя история, моя правда, с которой я живу и боюсь поделиться. Если бы не последний случай, то и на этот отзыв я бы не решилась. Но ведь правда всегда всплывает, да? Это отзыв - мое откровение.
  • 06.02.2019 - 10:17
    Возможна ли современная диагностика в старой совковой больнице?
    В этом году мой возраст был кратен 3, значит я могу пройти бесплатную диспансеризацию, подумала я. После беременности, третий триместр которой, был для меня достаточно тяжёлым, мне очень хотелось проверить свое здоровье.
  • 28.12.2018 - 13:16
    Поликлиника №5 в Брянске Фокинский район-прием по всем направлениям
    Так уж вышло, что я уже довольно давно наблюдаюсь в Брянской городской поликлинике 5 Фокинского района (Брянск-2). Конечно же не раз обращалась ко врачам различной направленности. Первичное обращение в регистратуру поликлиники происходит по талонной системе.
  • 10.04.2011 - 15:44
    Бесплатный приём врачей-экстрасенсов!
    Особенно в последнее время с экрана телевизора нам постоянно внушают возникла проблема со здоровьем, сразу обращайтесь к врачу! «Заболевание легче предупредить, чем лечить». Так хочется стукнуть по этому сладкоголосому ящику! Но, ближе к делу… Не ходили с мужем в поликлинику восемь лет.
  • 20.11.2016 - 16:22
    Частная поликлиника или государственная? Вылечат или расчленят? Все прелести бесплатной медицины.
    Частная поликлиника или государственная? Вылечат или расчленят? Мой сегодняшний отзыв о детской поликлинике 30. Адрес. На работе меня избаловали платной медициной и ДМС , роды у меня тоже были платные, но деньги я не пихала врачу в карман, а заключала контракт.
  • 28.01.2016 - 02:22
    Частные клиники в сравнение не идут!!!
    Ох, сколько же я перечитала отзывов и рекомендаций чтобы встать на учет в ЖК!! До 12 недель я изучала все, что имеется в ЗАО, после рассказа подруг о том как доводят до слез "пузатых", как издеваются и пользуются первородящим незнанием сути процесса приходила в ужас от бесплатной медицины.
  • 25.05.2015 - 20:08
    Ужасное отношение к пациентам. Хамство
    25.04.15 отказали в приеме к врачу (лор) с острой болью, ближайшая запись к которому не раньше 05.06.15. Отправилась в 406 кабинет к заместителю главного врача (ГП 169) за разрешением ситуации. Зам. Глав.
  • 15.02.2017 - 21:31
    Лотерея -можно попасть как к хорошему, так и к плохому специалисту
    Впечатление о поликлинике двоякое. Немного подремонтировали (филиал , ГП 226), но как был совок, так и остался, если не хуже, особенно запись к врачам-специалистам, вернее с ее отсутствием. Записаться можно только с посещением терапевта и на очень отдаленные даты. Срочно сдать анализы не получится.
  • Ой, сколько нервов тут оставлено...
    Я живу в одном доме от этой поликлиники с конца 1990-тых годов. И естественно, детскую поликлинику в силу возраста сменила на эту. И началось)) Сразу скажу "конец" - как пару лет над обязали всех прикрепляться к поликлиникам, так я с тех пор и не прикреплена.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 07.10.2021 - 19:45
    Неплохая государственная стоматология. Думала, вылечить зуб бесплатно, но не тут-то было...
    Всем привет!) В стоматологии #15, которая расположена у станции метро Алексеевская, я обслуживаюсь еще со студенческих времён, а именно с 2015 года. За эти 6 лет я обращалась туда от силы раз 5-6, и до последнего визита я никогда не оплачивала лечение, даже анестезия была бесплатной.
  • 03.11.2021 - 21:51
    Вполне достойный роддом
    Решила написать отзыв, может кому-то будет полезен. Сама их прочитала достаточно много, когда выбирала роддом. Почему я его выбрала? Это ближайший роддом к моему дому; Роддом при большой больнице и перинатальном центре; Хорошие отзывы; Современный роддом, часто проводили прямый эфиры в инстаграме,…
  • 03.10.2021 - 07:11
    Раньше я шла в Пироговку перелечиваться, сейчас сразу иду туда. Что нужно учесть при планировании посещения НМИЦ. Немного о ценах.
    Всем привет! С Национальным медико-хирургическим Центр им. Н.И.Пирогова (НМХЦ) в Москве я знакома очень давно. Сначала я туда шла перелечиваться после врачей из районной поликлинники и ДМС, потом стала больше ценить свое здоровье и время и стала при необходимости сразу обращаться в этот центр.
  • 28.10.2021 - 07:52
    Наши впечатления от Центра неврологии и эпилепсии им. святителя Луки▪️ Как попасть на прием и что взять с собой для видео-ЭЭГ мониторинга ребенку
    Недавно невролог назначил сыну пройти ЭЭГ головного мозга в профильном центре. Из предложенных вариантов нам оказалось удобнее всего обратиться в Институт детской и взрослой неврологии и эпилепсии (ИДВНЭ) им.
  • Рекомендую брать контракт в этом роддоме
    Я рожала по контракту в роддоме 29 в сентябре 2021 года. Пишу максимально подробно, думаю многим будет полезно. Отзыв будет разделён на темы, чтобы было удобнее ориентироваться.   Цены   Цена контракта на тот момент (сентябрь 2021) составила 129 тыс.