Опубликовано 2 Июль, 2015 - 16:25

полетела очередные наушники за этот месяц. Так как работа разъездная, а в маршрутках скучно и уныло слушать грохот колес и смотреть на угрюмые лица, я пошла побыстрее за новыми. вспомнила про фикс прайс) на кассе там стояла коробочка с большим ассортиментом онных. Не нашла ни на кассе, ни в залле. Поинтересовалась у девушки, та мне их учтиво достала из под кассы. Проверила на месте, вроде более менее, да и некогда особо было вслушиваться. Взяла и побежала. на следующий день настал час их эксплуатации. Ну что могу сказать собственно про сам товар: выглядят вполне прилично, коротенькие как я и люблю, чтоб ни за что не цеплялись. Я взяла беленькие. В ходе прослушивания выявились следующие недостатки: неудобная форма, неудобные резиночки( словно пластиковые), и конечно же отвратительное качество звучания. Полное отсутствие баса и нечленораздельное пение слушать дольше пяти минут неозможно. Ах да, еще и никакого вакума они не создают совершенно.

вообщем лучше доплатить и взять что то более качественное, чем я сейчас и пойду заниматься)

спасибо за прочтение))

Достоинства
  • Разве что только их вид и упаковка
Недостатки
  • Все остальное...
  • Плохое звучание
Валерия Красконе рекомендует