Опубликовано 26 Август, 2015 - 12:54

В нашей семье так случилось, что потребовалась помощь сиделки для мамы, поскольку мы все работаем и днем оставаться с ней не можем. Сначала нашли сиделку по объявлению самостоятельно. Сиделка проработала у нас неделю и потом исчезла, т.е. утром она не вышла на работу, на телефон не отвечала, пришлось не выйти на работу, взять отгул ( многие знают как начальство не любит, когда сотрудники внезапно не выходят). Сиделка нужна было срочно, поэтому решили обратится в агентство.

Я заполнила заявку на сайте онлайн, указав все свои требования и пожелания. Примерно через два часа мне позвонили сотрудники агентства и сказали, что есть сиделка, которая нам подойдет. При этом дается два пробных дня, если сиделка устраивает, тогда оформляется договор с агентством.

Стоимость услуги за подбор персонала на месяц составляет 2000 руб., на год- 8000 руб.

Заключить договор можно либо в офисе, либо менеджер приедет в удобное для вас место (так было в моем случае и мне не пришлось отпрашиваться с работы).Сотрудники агентства очень приятные, вежливые в общении, позвонили в первый день узнать, все ли нас устраивает, потом на следующий день.

В заключение хочу сказать, что да, придется заплатить за подбор персонала, но при этом вы будете уверены, что не произойдет непредвиденных ситуаций как в нашем случае и если что-то не понравится агентство гарантирует замену.. Здоровья Вам и Вашим близким!!!

Ната.рекомендует
10.09.2015
Согласна, что в таких случая намного надежнее через агентство!
  • 17.10.2019
    Никому не порекомендую эту фирму.Никогда не платите все деньги сразу,тогда хоть первые пол года с вами будут вежливо разговаривать, делать видимость работы.Менеджеры не хотят вникать в ваши требования и условия, приходят сиделки - однодневки, ищущие теплые места.Менеджеры не разбираются в…
  • 02.11.2017 - 00:53
    Племяшка ожила!
    Обратиться в Каруну мне посоветовала моя хорошая подруга. Она сама часто обращалась и обращается туда за клининговыми услугами. У меня же на попечении племянница 6 лет, а я очень много работаю вне дома. Срочно требовалась няня. Вот подруга и посоветовала данное агентство.
  • 10.12.2018 - 17:01
    Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!
    Обратилась полгода назад за няней, у меня двойняшки и нужна была помощь ещё с уборкой. До этого, до родов, была приходящая помощница, а сейчас стала очень нужна няня. Долго думала, решила, что мне нужна филиппинка, слышала о них много хорошего.
  • 16.07.2017 - 21:57
    Даром потраченное время и деньги... *много букв*
    Стал актуальным вопрос по поиску домработницы. Обратилась в т.ч. в это агентство. Надо отдать должное, что отработали оперативно, через часов 6 у меня на электронке было 3 резюме. Мне пообещали лучших из лучших.
  • 15.06.2019 - 14:38
    Пустые обещания
    Здравствуйте. Я бы хотела рассказать свой негативный опыт по сотрудничеству с компанией [ссылка] . Имея опыт работы с 2012 года, знание английского языка уровня advanced c1, вечно находилась в поиске высокооплачиваемой работы.
  • 25.10.2018 - 19:23
    У медали 2 стороны, застрахованные вклады возвращают без проблем, а если вы заемщик у банка с отозванной лицензией, готовьтесь к дополнительным тратам по своему кредиту, письмам в никуда и обещаниям ответа в течение 30 дней.
    Всем здравствуйте! Хочу поведать свою историю взаимодействия с агентством по страхованию вкладов или сокращенно АСВ. Был у меня и "положительный" опыт, дважды меня угораздило открыть вклады в банках, у которых позже отозвали лицензию, но вопрос решился благополучно, в таких случаях выбирается банк, …
  • 20.11.2019 - 09:07
    Хорошие апартаменты по линии метро. Мы остались довольны (фото)
    Всем привет!   В Екатеринбург мы ездили летом по делам и за одно прогуляться по городу и посмотреть на его достопримечательности. В город летели с маленькой дочкой и мужем. Перед поездкой хотели найти не дорогое жилье в районе проспекта Космонавтов, так как именно там у нас были дела.
  • 26.07.2016 - 13:02
    Прогулка по границе России и Китая. Местная достопримечательность. Фото и видео прогулки.
    Привет! Так как живу на Дальнем Востоке, в Благовещенске на границе с Китаем, через Амур-речку 800 метров и Китай! То просто грех не кататься по реке на теплоходе, к тому же сезон уже начался. Стоимость билетов - 150 руб взрослый, 75 руб детский.
  • 13.02.2017 - 16:39
    Стоит ли покупать домашнюю еду в магазине? Рецепт печени по-строгановски.
    В магазине "Магнит" была акция, по которой можно было приобрести печень по-строгановки с макаронами за 69 рублей. Она находится в вакуукмном надежно запакованном пластмассовом контейнере, вес 270 грамм.
  • На вид-тертая морковь,на вкус-уксусная морковь
    При посещении магазина Радеж не смогла пройти мимо витрины,где красовались пластиковые коробочки с салатом "Морковь по-корейски".Особенно купила надпись на упаковке"Домашний вкус". Цена вполне сносная-порядка 30 рублей.Состав виден на фото: А далее вскрытие показало: Нарезка не очень ровная.
  • 04.08.2020 - 15:05
    Место странное. Животных жалко. 😭 Можно ли сравнить с австралийской фермой?
    Начну с того, что посмотреть страусов мы решили спонтанно. Знали, что недалеко от Самары есть такая ферма. Загуглили, их в Самарской области оказалось две. Разумеется мы позвонили и поехали в ближайшую. Диалог был примерно следующий:   Итак, ферма, она же дача, оказалась в районе Сырейки.
  • 06.08.2020 - 11:41
    Испанский стыд и разочарование - это все, что я испытала, посетив сад после реконструкции. Поваленные деревья, высушенные клумбы, разруха - вот реальность, которую сейчас можно встретить в Самаре.
    Всем привет. Сегодня я хочу поведать всем о своеобразной гордости Самары, о которой слышала много и хорошо - о Самарском ботаническом саду при СамГУ. И мне чертовски неловко писать первый негативный отзыв о нем, но написать что-то другое я просто не могу.
  • 01.08.2020 - 08:02
    Если делать совсем нечего, то можно сюда и приехать 🐟 Океанариум в Самаре - точно не гордость города. Конские цены на билеты - в зоомагазине вам покажут гораздо больше животных и бесплатно.
    Выдался у нас свободный денек и решили мы с дочкой съездить в наш самарский Океанариум. Давно хотела туда попасть, как только узнала, что он у нас открывается (открытие случилось в конце 2019 года). Но зимой было не до поездок, слишком утомительно, а потом грянул карантин...
  • 31.07.2020 - 21:00
    Вкусно, как дома, только не приходится тратить время)
    Честно признаюсь - готовить я не особо люблю, а вот поесть очень даже. В один прекрасный день увидела рекламу "Кило Вкуса" и сразу принялась изучать их сайт. Доставляют они по Самаре и Тольятти, в других городах филиалов на сколько мне известно у них нет.
  • 13.09.2020 - 20:19
    Прекрасное место для отдыха, игр и спорта - в одиночестве, с ребёнком, всей семьёй или в компании
    На Набережную Самары я, можно сказать, попала "по пути", - осматривая новый для меня город невозможно было не спуститься к Волге. Но, конечно, я не прошла ВСЮ набережную полосу.
  • Аренда квартир на проверенном сайте
    Планировали отпуск, предстояла поездка в Самару, решили снять квартиру на несколько дней чтобы погулять по городу. Муж часто бывает в командировках, рассказывал что в Оренбурге снимали квартиру через Хоум Отель, впечатления у него были только положительные, решили снять квартиру через них.
  • 04.09.2020 - 06:29
    Понравились только бродячему коту😼. Оболочка не жуется, мясо вылезает из всех щелей😡
    Пришла осень и это самое время погреться у мангала и в виду его отсутствия можно заменить его батареей. В первом же случае хорошо бы на мангал положить что-то съедобное для совмещения приятного с полезным.
  • 23.09.2020 - 16:17
    Если ужин Вам быстро нужен. Ленивое блюдо послерабочего дня с отличным сочетанием всех ингредиентов!
    Всем большой приветик   Уверена, что каждая хозяюшка устает от каждодневной, ну иди почти такой, рутины в плане приготовления еды на семью, и еще наступают периоды, когда ну совсем не знаешь, что приготовить... Женский кулинарный кризис...
  • 05.08.2020 - 07:19
    Что внутри шаурмы? Самая вкусная шаурма в Самаре! Ем и не боюсь. Тут всегда очереди! Расскажу про свою любимую шаурму.
    Добрый день!Я обожаю домашнюю шаурму. Однако, не всегда есть время ее приготовить, поэтому иногда мы с мужем покупаем саму вкусную шаурму в Бистро Шаверма рядом с домом.   О ЗАВЕДЕНИИ Бистро Шаверма - это небольшой киоск.
  • 07.09.2020 - 05:38
    Таких грязных номеров я ещё не видела, и это во время пандемии, когда должны все обрабатывать антисептиком! А питание - отдельная тема. Не рекомендую зк «Циолковский»!
    Добрый день! До моего последнего визита я была в Циолковском около 20 лет назад. Тогда это еще был детский лагерь, немного разваливающийся, но всё же пригодный для детей. Чудесная природа, сосновый бор и река Кондурча создавали идеальную атмосферу для отдыха.