Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 10:56

Пользуюсь косметикой уже лет 7,все время находилась в поиске идеальной туши, так как у меня светлые, не слишком густые и не достаточно длинные. Перепробовав не мыслимую кучу косметики, расстроилась так как не было желаемого результата. В том году решила попробовать эту туш,но не было в ней уверена так как из этой же линейке косметики пользовалась тушами и не было от них в восторге. После первого применения я была ужасно счастлива от эффекта ресницы стали моментально длинными и густыми,ждала вечера чтобы посмотреть ее стойкость и было приятно удивлена она не осыпалась,конечно не было такой длины как утром на сам факт что тушь осталась на месте меня очень радовало. Очень нравится эта тушь, рекомендую!

Достоинства
  • придает объем
  • удлиняет
  • хорошо прокрашивает реснички
Маня05рекомендует
  • 26.04.2016
    Я перепробовала много разных марок, но всегда возвращаюсь к своей неизменной туши для ресниц Maybelline Volum Express Curved Brush, которую я очень нежно и преданно люблю!!! Я пробовала разные туши, разных ценовых категорий, но уже больше 10 лет отдаю предпочтение именно этой туши.
  • Много перепробовала туши для ресниц на себе . Но пришла к выводу что заданным мною параметрам ( качественный и недорогой ) полностью отвечает только тушь Volume Express Curved Brush от MAYBELLINE . Наносишь её , не в 1 слой , а в несколько .....Прошла минута , и твои глаза великолепны )) .
  • Прочитала отзывы на айрекоменде, и решила купить эту тушь. Обычно я всегда пользовалась тушью с силиконовой кисточкой. Мне казалось, что щёточки не будут так хорошо разделять реснички, и будут комочки.