Опубликовано 5 Январь, 2015 - 17:53

Предпочитаю удалять макияж при помощи мицеллярки. Долгое время пользовалась Биодерм. сейчас на Биодерм не очень симпатичная цена, поэтому попробовала Garnier, которая мне совершенно не понравилась из-за ощущения липкой пленки, да и глаза слегка пощипывала.

Альтернативу все равно искать надо и обратилась я к Фаберлик.

Упаковка - тут особо петь не о чем - обычная пластиковая бутылочка 200мл.

Запах - легкий, ненавязчивый.

Ну и о главном Smile

Удаляет макияж на твердую четверку. Не надо прикладывать усилия, чтобы стирать-растирать. Не щиплет глаза.

На фото

тени, карандаш, тушь(не водостойкая), помада, корректор

С первого раза справилась практически со всем, кроме корректора.

раз
раз

Со второго дотерла остатки, корректор еще немного остался, но для меня это не критично, потому что его сейчас в макияже не использую.

два
два

Всего для удаления уходит три ватных диска - на губы и на каждый глаз Smile. С Garnier использовала только для глаз четыре диска

Удивительно, но лучше всего справляется с тушью, которую обычно очень тяжело удалить.

Ощущения после

Нет липкости, не сушит, не стягивает, не вызвала аллергию.

Когда закончится куплю еще. Рекомендую любительницам удаления макияжа при помощи мицеллярной воды. Очень достойный продукт.

Цена 55 грн.-200мл.

Достоинства
  • Для любого типа кожи
  • Не оставляет липкой пленки
  • Недорогая
  • Увлажняет
  • Хорошо очищает
Юлия Носачрекомендует
05.01.2015
У меня в основном из макияжа тушь водостойкая - думаю, мицеллярка не возьмет.
05.01.2015
Водичка от Bioderma‎ мне нравится, но тут уже разница в цене существенная Smile
05.01.2015
Я мицелляркой не пользуюсь, но почитать было интересно Wink
05.01.2015
Если сравнивать с Биодермой, то тут цена поприятнее будет.
05.01.2015
У меня эколабовская мицеллярка, она плохо удаляет тени, а вот с тушью справляется. Smile
05.01.2015
Давно Фаберлик не заказывала. Достоинств у водицы предостаточно, чтоб иметь ввиду Smile И Вас с наступившим НГ Partyвот не пойму одного, почему некоторые пишут коммент, а не голосуют в отзыве Puzzled
05.01.2015
Вот не люблю я мицелярки. А к Фаберлик отношусь с уважением...
Гарньер мне очень нравится
Надо присмотреться Smile
05.01.2015
Мне на мицеллярные водички как-то не очень везет, поэтому предпочитаю использовать двухфазные средства.
05.01.2015
Интересное средство, сто лет уже не пользовалась Фаберлик, надо бы найти консультанта, полистать каталог
Я попробовала этой м.водой снять макияж. ВВ-крем,тени и помада удалились ,а тушь осталась под глазами )))))) Я была снова или опять ПАНДА ! Party И по-разному танец с бубнами делала ,но тушь (Фаберлик) так и осталась ПОД глазами .
Убрала я все это безобразие ,как всегда,совершенной пенкой для умывания серии Garderica. И лучше средства,именно для снятия туши, на данный момент я не нахожу и не ищу . Хотя тоже скептически была настроена на результат от Гарденики.
Миц.воды у меня раньше были разные,только Bioderma‎ не тестила еще.
06.01.2015
надо бы попробовать... я пользуюсь лосьоном от Гарнье
как по мне - нет липкости и снимает макияж идеально.
06.01.2015
Какие ж мы разные таки! У меня была сначала Bioderma, вообще не пошла, затем Garnier - понравилась ну очень. Сейчас вот думаю - искать что-то новое или снова купить Garnier?
Faberlic бы попробовала, но в округе нет ни одного их конса Sad
06.01.2015
Если на руке не сразу берет, то пожалуй правильно, что я не заказала ее Smile
06.01.2015
мицеллярка уже и у фаберлик, что-то новенькое Smile
Видно, что хорошая водичка Smile
08.01.2015
А я как раз на Garnier губу раскатила...Мицелярками не пользовалась ни разу. Сижу-выбираю! Wink
  • 10.12.2018 - 06:38
    С мицеллярками от Фаберлик я не дружу, но эта на удивление подошла и понравилась.
    Здравствуйте! Немного удивительным было для меня то, что компания выпустила мицеллярную воду в подростковой серии для жирной и проблемной кожи. Обычно подобная косметика призвана бороться с жирным блеском и воспалениями и не предназначается для области вокруг глаз и губ...
  • 15.01.2018 - 10:35
    Хорошая водичка!
    Всем привет! Мицеллярную водичку Exfoliac прикупила по акции 1+1 из-за цены. Общие впечатления от водички очень хорошие: приятная отдушка, симпатичная бутылочка, очень приятная с использовании.Единственно с чем я не соглашусь, что она хорошо очищает.
  • 18.11.2016 - 16:06
    Аметистовая вода... Чрезмерно ароматная... А вот как она делает очищение кожи?
    Чао, красавицы!   Я очень люблю фирму Арно, считаю, что у них много достойных продуктов. Как раз не так давно забежала в Лэтуаль, чтобы в сто пятый раз купить их очищающее молочко .
  • 08.09.2015 - 06:59
    Мицеллярная вода Biosource от BIOTHERM: весьма не плоха! (+ тест-драйв)
    Всем доброго времени суток! Мицеллярная вода Biosource от BIOTHERM была куплена после не удачного опыта с одной знаменитой мицелляркой. Последняя не очень хорошо повлияла на мою кожу вокруг глаз и я очень боялась, что новая водичка окажется не лучшего качества.
  • 26.01.2016 - 17:01
    Fail. Подойдет тем, кто любит варварские методы очищения кожи лица. Мицеллярная вода, катороя создана для мазахистов
    Здравствуйте! На самом деле, мицеллярная вода уже несколько лет используется в косметологии, но интерес к ней возрос лишь только в последнее время. Свое начало мицеллярная вода берет во Франции, где она разрабатывалась для ухода за сверхчувствительной кожей, склонной к аллергии (в том числе, для…
  • 10.01.2018 - 08:42
    Удаляет макияж без труда, НО... для себя я нашла несколько НО!!!
    Сейчас косметический рынок переполнен многочисленными средствами для удаления макияжа. Но более подходящего для себя средства для демакияжа, чем мицеллярная вода, я пока не встретила. Постоянно пробую новые и новые водички, и ищу для себя идеальную.
  • 24.02.2017 - 13:05
    Мицеллярная вода Farmasi -а вы всегда доверяете тому,что написано на упаковке? Наконец-то вы узнаете,смывать или не смывать-мнение косметологов!
    Всем привет! Я уже успела испробовать на себе мицеллярную водичку Garnier и её бережную формулу , и вот наткнулась на такую новую водичку Farmasi. С виду совсем обычная бутылочка, тем более я вспомнила,что очень люблю розовую воду этой фирмы, поэтому и мицеллярку взяла не раздумывая.
  • 15.02.2018 - 21:19
    Самое оно
    Относительно небольшой объем, при этом цена выше среднего. Мицеллярная вода очень хорошо снимает макияж, не советую использовать для сухой кожи. После использования слегка подсушивания кожу, для меня например идеальный вариант. Во первых, там где кожа жирная, проблема исчезает.
  • 26.02.2018 - 16:46
    WoW, французская мицеллярка для чувствительной кожи за 200 рублей? В чём же подвох...
    Признаюсь, я была сильно удивлена, не найдя на Айреке отзывов об этой замечательной мицеллярке. Правда, загуглив на нее среднероссийский ценник, всё стало понятно - около 1500 рублей за поллитра . Мне же она досталась прямиком из Франции всего за 200 рублей, и я не могу не высказаться...
  • 22.05.2020 - 20:30
    Юлька - золотая "моська" (в новой инстаграммной маске для лица Faberlic InstaGlammers Gold). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! В трёх расцветках выпустила компания Фаберлик свои новые искрящиеся маски: Изначально я хотела блестящий свёкольный оттенок, но увидев полупрозрачность текстуры, передумала и решила побыть "золотком".
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 12:41
    Эффект хороший, жаль, что не на весь день. Покажу действие филлера на голой возрастной коже и коже с полным макияжем, продемонстрирую, как выглядят веки с филлером в конце дня
    Через пару месяцев мне стукнет 40 и, глядя в зеркало, я не могу не замечать, как старею. Паники у меня это не вызывает: я привыкла принимать себя такой, какая я есть, и знаю, что процесс увядания неизбежен для всего живого.
  • 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 29.07.2020 - 16:52
    Простецкое, но подозрительное словосочетание "термальная вода", зато какой эффект! (мой рейтинг термалок за 3 года опыта) → Сильные стороны La-Roche Posay и отсутствие недостатков для любого типа кожи
    Термальная вода La Roche Posay Объём - 100 150 300 мл Стоимость - без скидок от 350 до 800 рублей, зависит от объёма Я купила 2 флакона в наборе за 516 рублей на PharmaCosmetica Где купить - везде, где в ассортименте есть La-roche Posay (интернет-аптеки, интернет- и офлайн-магазины)   Сразу…
  • 31.05.2020 - 06:41
    Меня мучают вопросом , что же я нанесла на волосы ! - Да ничего ... Это от шампуня такой эффект !
    Всем привет . Не помню где и от кого я впервые услышала о глазирование волос . Меня настолько зацепило это слово , что я даже не поленилась найти информацию об этой процедуре . Почитала посмотрела фото и впечатлилась немного .
  • 27.07.2020 - 14:58
    Отличная мицеллярка - и макияж снимет, и увлажнит 🍃 Алоэ Вера и кокос этому помогут 🥥
    Всем привет!   Поскольку я практически каждый день крашу глаза, то и смывать макияж мицеллярной водой мне приходится также часто, так как тушь с глаз я смываю именно ею. Я перепробовала уже много разных мицеллярок и поняла, что не всегда высокая стоимость является залогом качества.
  • 26.05.2020 - 12:58
    Стоит ли мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE с минералами для чувствительной кожи 900 рублей или можно найти бюджетные альтернативы❓
    Привет, Красавица Когда на Wildberries появился мини-набор Vichy для интенсивного увлажнения кожи, да ещё и за 400 рублей, я не раздумывая его приобрела. Я прилагала чек о покупк набора, но какой-то шибко умный санитар пожаловался, что он не соответствует правилам, поскольку не указано название…
  • 24.07.2020 - 10:48