Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 07:53

Мою кожу не так-то просто очистить. Во-первых, на все химические пилинги идет сильнейшая реакция, вплоть до аллергии и обострения дерматита и купероза. Во-вторых, механическую чистку местные косметологи (а я недавно переехала в небольшой город) не делают, только УЗ - которая мне запрещена по состоянию здоровья. Разочаровавшись в гликолевом пилинге, решила попробвать ферментивный или энзимный.

Почему энзимный? Потому что до этого я делала маски под глаза с гиалуроновой кислотой и энзимами папайи от dizao и эффект меня поразил. К тому же, энзимы содержатся в моей любимой сыворотке от мимических морщин. Узнав, что помимо омоложения, они еще и очищают, я сразу же взяла набор пилинга.

Вывод: все вышеизложенные отзывы - чистая правда. Пилинг очень мягко, но при этом эффективно очищает, делает поры незаметными, сглаживает рельеф кожи, освежает цвет лица и всё это практически без раздражений и аллергии (только однажды у меня были легкие покраснения в области декольте).

Ощущения от кожи теперь удивляют меня каждое утро и вечер, когда я умываюсь. Она никогда не была такой гладкой и ровной. Поры очищены процентов на 80%, для их стягивания использую альгинатную маску этого же производителя. Всё стремлюсь к тому, чтобы окончательно отказаться от тяжелых тональных средств. И кажется, у меня начало получаться.

feebieрекомендует
24.04.2014
Я тоже недавно познакомилась с косметикой Теана, и надо сказать, что была приятно удивлена эффектом
24.04.2014
Да, иногда, отзывам стоит верить. До этого я поверила любителям гликолевого пилинга, но для чувствительной кожи, как оказалось, он очень сильный. Энзимный гораздо приятнее в использовании, не щиплет и не кусает так сильно, а точки действительно с каждым разом все меньше и меньше. После 3 применений я вижу результат. И цвет лица улучшился. Хорошая вещь! Правда для сужения пор нужно что-то придумать...
Спасибо за отзыв! Обязательно попробую! Smile
24.04.2014
Пожалуйста, только в первый раз лучше наносить ненадолго, чтобы проверить реакцию кожи.