Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 07:53

Мою кожу не так-то просто очистить. Во-первых, на все химические пилинги идет сильнейшая реакция, вплоть до аллергии и обострения дерматита и купероза. Во-вторых, механическую чистку местные косметологи (а я недавно переехала в небольшой город) не делают, только УЗ - которая мне запрещена по состоянию здоровья. Разочаровавшись в гликолевом пилинге, решила попробвать ферментивный или энзимный.

Почему энзимный? Потому что до этого я делала маски под глаза с гиалуроновой кислотой и энзимами папайи от dizao и эффект меня поразил. К тому же, энзимы содержатся в моей любимой сыворотке от мимических морщин. Узнав, что помимо омоложения, они еще и очищают, я сразу же взяла набор пилинга.

Вывод: все вышеизложенные отзывы - чистая правда. Пилинг очень мягко, но при этом эффективно очищает, делает поры незаметными, сглаживает рельеф кожи, освежает цвет лица и всё это практически без раздражений и аллергии (только однажды у меня были легкие покраснения в области декольте).

Ощущения от кожи теперь удивляют меня каждое утро и вечер, когда я умываюсь. Она никогда не была такой гладкой и ровной. Поры очищены процентов на 80%, для их стягивания использую альгинатную маску этого же производителя. Всё стремлюсь к тому, чтобы окончательно отказаться от тяжелых тональных средств. И кажется, у меня начало получаться.

feebieрекомендует
24.04.2014
Я тоже недавно познакомилась с косметикой Теана, и надо сказать, что была приятно удивлена эффектом
24.04.2014
Да, иногда, отзывам стоит верить. До этого я поверила любителям гликолевого пилинга, но для чувствительной кожи, как оказалось, он очень сильный. Энзимный гораздо приятнее в использовании, не щиплет и не кусает так сильно, а точки действительно с каждым разом все меньше и меньше. После 3 применений я вижу результат. И цвет лица улучшился. Хорошая вещь! Правда для сужения пор нужно что-то придумать...
Спасибо за отзыв! Обязательно попробую! Smile
24.04.2014
Пожалуйста, только в первый раз лучше наносить ненадолго, чтобы проверить реакцию кожи.
  • 25.03.2019
    Всем привет-привет. Долго созревала на написание отзыва о данном продукте. Увидела этот продукт на прилавке магазина Рив Гош и схватила. Отзывы были крайне положительные, и я не пожалела о покупке! Что же делает этот пилинг с лицом?Разберемся. Во-первых выравнивает тон кожи,покраснения исчезают.
  • 16.12.2015
    В последнее время косметика тм teana набирает популярность.Очень хвалят альгинатные маски данной фирмы,но т.к.в ассортименте магазина маски ,подходящей моему типу коже не оказалось,чтобы не уйти с пустыми руками приобрела вот этот пилинг.Покупку делала в Рив гош.У меня есть золотая карта,поэтому…
  • 15.05.2014
    Свое знакомство с косметикой Teana я начала с альгинатных масок, потом вдохновившись их эффектом, решила прикупить себе набор сывороток и ферментный пилинг "Музыка моря". Вот делюсь впечатлениями от первого применения. Я его делала на сыворотку этой же фирмы "Натуральный увлажняющий фактор".
  • Пилинг для лица Teana Музыка моря. Приобрела данный пилинг по совету консультанта в магазине, взяла на пробу один пакетик и результатом осталась очень довольна. У меня проблемная кожа и есть много следов от акне и данный пилинг очень помогает потихоньку справляться с этими красными пятнами.