Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:37

С рождения мой ребенок на искуственном вскармливании и подбор смеси это просто отдельная тема. Пришлось сменить несколько, пока не перешли на эту смесь! Подошла идеально, очень вкусная, запах молочка, а не тухлой рыбы как бывает у некоторых производителей. Разводится легко и полностью как в горячей воде, так и в теплой, ребенок с удовольствием кушает. Очень радует невысокая цена и большой объем смеси как в банке так и картонной коробке. Качество смеси просто на высоте. Не было ни коликов, ни запоров, ни срыгиваний. Эту смесь конечно не купишь на каждом углу, но есть в Детском мире, а так же во многих аптеках. В общем она стоит того чтобы ее поискать.Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусная
  • Недорогая
  • Отлично разводится
  • Очень нравится ребёнку
Недостатки
  • Не всегда встречается в магазинах
Bardachokрекомендует
  • 06.06.2015
    Практически с рождения кормлю малыша смесью. Изначально ели общеизвестный Нутрилон интеллект - в принципе хороший, но начались колики и запоры, Нурилон кисломолочный проблему не решил.
  • В 5 месяцев перешли с Козочки на Стандарт, кушали ее до 10 месяцев, скажу что смесь вкусная, кушали за обе щеки ее, стул идеальный как при грудном кормлении, но в 10 месяцев начались запоры на 2-3 дня, может потому что в рационе стало полноценно присутствовать мясо, а может и нет...
  • 28.09.2013
    К 4 месяцам стало мало молока, решили переходить на смесь. Купили мд мил стандарт. Кушали в течении недели. Стул стал с неприятным запахом и зеленоватым оттенком. Думала, что это нормально от любой смеси. Малыш у меня первым.