Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 19:17

Первую дочь кормила грудью около месяца, но она не прибавляла в весе, педиатр посоветовала детское питание. Начав кормить ребенка смесью, малышка стала сильно срыгивать, появилась на щечках сыпь, сильно болел животик. Стали пробовать другие смеси, и никак не могли подобрать подходящую. Одна детская медицинская сестра мне посоветовала смесь фрисо вом. Цена не низкая, купили, попробовали, ребенок стал спокойнее, животик меньше пучил, почти не срыгивала, стала хорошо прибавлять в весе. Один недостаток - цена. Ребенок стал взрослеть, смеси стало хватать на 2-3 дня. Но приходилось экономить и кормит ребенка этой смесью. Со вторым ребенком не экспериментировали, сразу кормили этой смесью. Никаких претензий к каше нет.

Милена02рекомендует
  • 21.02.2014
    Мне подруга эту смесь порекомендовала, так как со своим намучилась с коликами, и они перешли на фрисовом, малый реально стал спокойней. Поэтому когда пришел мой черед...я только уточнила у неё название и сразу купила эту смесь.
  • 30.07.2012
    долго мучались с животиком, то запор, то колики. из за колик малыш был беспокоиный, дергал и сучил ножками, что приводило к срыгиванию. врач неонатолог посоветовала эту чудо-смесь! и все проблемы как рукой сняло. ни колик, ни срыгивания, какаем практически после каждого приемы пищи.
  • 02.12.2013
    Мучались от колик 1,5 месяца, малышка родилась недоношенной, кормили Симилак Неошур (колики)+ сцеженное грудное молоко, хотели исключить лактозную недостаточность, попробовали нутрилон безлактозный (от него зеленый стул с непереваренными частичками, колики), от всего этого она мучалась, пока не…
  • 08.11.2013
    Как и у всех малышей бывают колики,запоры,срыгивания. И мы сталкнились с этими проблемами. (((( Наша педиатр посоветовала нам эту смесь,решила попробывать,перед тем как дать стала читать отзывы,многим помогло и нам.