Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 21:16

Езжу в Зельгрос на пересечении МКАД и Алтуфьевского шоссе. Чем нравится: большой выбор, ассортимент существенно шире и отличается от ашановского. Народу мало, ходишь свободно, в помещении нежарко. По ценам - в основном, немножко дороже Ашана, но есть и дешевле товары, цена которых компенсирует эту разницу в сумме общей покупки. Овощной отдел намного дороже Ашана. От Метро отличается также ассортиментом и тем, что очень мало товаров, которые нужно покупать упаковками. Почти все поштучно. Классные тележки. Широкие проходы. Отличное мясо (и цены) в мясном отделе. Хороший хлеб. Единственное, что мне кажется не совсем удачным, это решение кассового вопроса - неудобно упаковывать после пробивания. Зато есть наклейки, за которые можно получить с очень большой скидкой какие-то товары - сейчас это наборы столовых приборов.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Круглосуточная работа
  • Мало народу
  • Чисто
newpointerрекомендует
  • 06.07.2020 - 14:34
    Что советую брать в данном магазине! Долгоиграющие и качественные товары!
    Начну с того, что собой представляем магазин Fix Price. Да в действительности, этот магазин и впрямь очень низких цен, но в него мы ходим очень редко. Очень неоднозначное мнение у меня сложилось о данном магазине.
  • 15.05.2020 - 15:58
    Самые выгодные покупки в магазине «Fix Price». Мнение о каждом купленном товаре. И самое главное как СЭКОНОМИТЬ на книжках для ребенка и себя. Фикс прайс выручает, выгода очевидна!
    Всем привет! Фикс прайс - это магазин фиксированных цен, помню, когда-то совсем не давно там были цены реально на все фиксированные и стоило все по три копейки. Сейчас же ценники начинаются от 50, 77, 99 до 199 рублей, цены растут везде и конечно фикс прайс не остается в стороне.
  • 20.04.2020 - 21:52
    Как же хорошо,что данный магазин не закрыли в карантин. Открыла для себя этот магазин по-новому. Не нужно скептически относиться к магазину, где действительно можно нати хорошие товары. Мои личные любимчики подробнее в отзыве!
    Доброго дня всем заглянувшим! Мой период знакомства с магазином Фикс Прайс достаточно продолжительный. И за все это время мнение менялось несколько раз. Магазин достаточно давно уже есть в нашем городе, но не сразу началось наше знакомство.