Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:23

Чудесный бб-кремик для того,чтобы выровнять цвет лица, избавиться от тусклости и не утяжелять при этом кожу тоналкой. Лично я не люблю обычные тональные кремы именно из-за ощущения, что на лице тонна косметики, даже по ощущениям понятно, что кожа под слоем тоналки не дышит ( для меня это вариант на один вечер, когда надо быть на высоте). А вот этот бибик вполне повседневный вариант, наносится великолепно, без полос и разводов, достаточно стойкий (мне хватило на рабочий день).

Кожа после него выглядит отдохнувшей, здоровой, как будто не было трудовых будней и вы только вчера вернулись из отпуска ( без фанатичного загара правда, но это и к лучшему).

Кстати перед тем как его купить затестила в магазине бибики всех люксовых марок, ни один не подошел ни по тону, ни по ощущениям. Этот просто находка!

Огромный плюс этого крема в том, что есть оттенок для таких белоснежек как я. Раньше какое бы тональное средство я не использовала они все предательски были темнее тона, который был мне нужен, хотя брала я всегда самые светлые оттенки в линейке. Этот крем незаметен на коже , он отлично подстривается под ваш тон! Для меня это просто фантастика! В первый раз в жизни после нанесения тонального средства мне не захотелость "поправить" неточности и разводы пудрой! Да-да, он хорош сам по себе, без припудривания. На мой взляд пудру можно прихватить с собой, чтобы попрвить т-зону в течение дня, пара легких промакивающих движений и вы снова на коне)))

Обладательниц проблемной кожи хочу сразу предупредить - он не скроет сильные воспаления (лишь сгладит красноту), а он и не должен, для этого есть корректоры-консилеры. Вот мой СОВЕТ: нанести бибик , а затем аккуратно пройтись точечно консилером по недостаткам и этого будет вполне достаточно, проверено лично! Кстати консилером пользуюсь тоже от мейбеллин , который с кисточкой, самый светлый тон 01, они великолепно сочетаются по оттенку.

Результат: кожа дышит, имеет здоровый вид, недостатков нет, вперед к новым начинаниям!

p.s. по поводу салицилки в составе, которая призвана бороться с несовершенствами ( как красиво в рекламе называют прыщи) ничего сказать не могу, поскольку за время использования ( неделя) никаких новых несовершенств не появилось, а старых уже не было. Хотя то, что не появилось новых - уже достижение и на этом спасибо!

Достоинства
  • Здоровый цвет лица
  • Приятное нанесение
  • Хорошая матирующая способность
Недостатки
  • Упаковочку бы посолиднее и был бы - люкс!
Necusрекомендует
  • 22.09.2017
    Добрый вечер, недавно приобрела в свою косметичку ВВ крем FRESH от Мейбилен. Крем очень приятный с легкой текстурой и слегка тонирующем эффектом, не забивает поры и кожа выглядит естественно, как бонус для лета содержит защиту от ультрофиолета SPF 30.
  • Здравствуйте, сегодня буду оценивать BB cream Dream Pure. Я поставила 3, поскольку:   - Неудобная упаковка,отсутствие дозатора, плохая крышечка - Легкий специфический запах, но меня он не очень напрягает - Темные круги, прыщи, воспаления - это не для него - Жирный блеск после нанесения -…
  • 11.09.2013
    Не понравился он мне. В первую очередь из-за цены. Ну не стоит он 370 рублей!! Хотя на нём и написано, что можно наносить без зеркала, не получается. Крем достаточно заметный, подчёркивает шелушения, с тоном кожи не сливается. Все те же недостатки , что и у всех тональников Мейбелин.