Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 19:57

Привет всем!

Закончилась у меня пачка пивных дрожжей Алкой от прыщей.

Вообще у меня уже "многовековой" опыт употребления таких дрожжей. Но эту пачку я купила чисто случайно. Так как курс составляет 300 таблеток (а тут сто) то мне пришлось их докупить к банальному Нагиполу. Лучше бы я этого не делала...

Итак, моя кожа: давно страдаю проблемной жирной кожей и отсюда все вытекающие.

Зачем? Я пью дрожжи курсов в 30 дней где-то раз или два в год. Иногда не делаю этого, так как бурный подростковый возраст прошел, и воспалений у меня теперь очень мало (ттт).

До приема: моя кожа просто жирная, просто с расширеными порами и просто по два-три прыщичка на лице. После курса я получаю чистое и как мне кажется очень отдохнувшее и светящееся лицо)

Во время приема я просто как сумасшедшая начала делать ихтиоловые компрессы, а все почему? ДА ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ПОВЫСКАКИВАЛИ ПОДКОЖНЫЕ ПРЫЩИ!

Вообще подкожники у меня бывают очень редко, но я знаю как их быстро ликвидировать за 35-48 часов. Но во время приема этих дрожжей, подкожники у меня появлялись каждые пять дней!!! Это ужас, иногда по одному, иногда по три!! Я ходила с ихтиоловой мазью, как замотанная мумия!!

И если вы подумаете, что я болею, или неправильно ем - неправда, я ходила к гинекологу - там все нормально, я правильно питаюсь и непринебрегаю спортом. Стрессовые ситуации были, но это было в начале сентября.

Я думаю что подкожники вызвали именно эти дрожжи, незнаю что там в них напихали.

Именно такие больше не куплю и вам не советую!

P. S. ах да и еще мега-неприятным бонусом (уж простите) стал запор((( опять же повторюсь, что я правильно питаюсь.

P.S.2 Сходила я недавно к моему косметологу и она как врач сказала, чтоб я вообще не принимала их, так как пользы они не приносят и это научно доказано. Но видимо как раз этих слов мне и не хватало от постороннего человека чтоб перестать заниматься ерундой и вредить своему здоровью! Девочки, задумайтесь и не принимайте это!!!

Недостатки
  • Вызывает подкожные прыщи
  • Запор
DaryaMasне рекомендует
11.11.2014
Вы человек с такой же проблемой, как случилась у меня!!! Я пила дрожжи эвисент и тоже повыскакивали ужасные подкожники!!! Не понятно почему это происходит, ведь лицо наоборот должно очищаться!!!