Опубликовано 13 Март, 2022 - 13:22

Привет, мои хорошие!

Наверное уже многие успели попробовать печенье от Bombbar? Я точно пробовала, и мне теперь есть с чем сравнить, ведь недавно я заказала печенье от FitnesShock, которое уже слопала.

Заказывала это печенье как альтернатива вредному, сладкому, ведь я так люблю круассаны, печенье... Просто решила, что пора заменять чем-то более полезным, так пусть это будут протеиновые печеньки, подумала я!

Сразу скажу, что любое протеиновое печенье не бюджетное. Ведь 1 штука такого печенья по стоимости от 70-150 рублей! Много не купишь, но я взяла сразу набор, так намного дешевле.

Почему мой выбор пал на это печенье? Я просто повелась на рекламу у блогеров, а они часто рекламировали его. Вот меня и захватило любопытство...

Бренд: FitnesShock- мне менее знаком.

Приобрела на ozon, там как оказалось намного дешевле, и почему-то конкретно этот набор с данными вкусами.

Название: "Печенье протеиновое FitnesShock АССОРТИ CRISPY-1".

Стоимость на момент покупки: 469 рублей. На официальном сайте наборы печенья намного дороже.

Российское производство, в Тольятти. 👍🏻

Вес 1- го печенья- 30 гр.

Описание:

Низкокалорийное протеиновое печенье ассорти с хрустящими злаковыми шариками и высоким содержанием клетчатки. Печенье спортивное CRISPY - самое бесподобное и трендовое сочетание вкусов в одной упаковке для тех, кто предпочитает протеиновое питание.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Набор пришел замотанный в прозрачную упаковку. Как защита от вскрытия хорошее.

Открывается коробочка спереди:

Внутри находятся 12 шт. протеинового печенья:

• Без добавления сахара и муки
  • Низкий гликемический индекс
  • Минимум углеводов и высокое содержание белка
  • Без вредных компонентов и ГМО
  • Высокое содержание клетчатки
  • В состав входят витамины, минералы и активные компоненты

На коробке сбоку отмечены галочкой вкусы, которые идут в наборе:

Вкусное низкокалорийное печенье CRISPY быстро утолит голод, обеспечит энергией на длительное время и поднимет настроение.

В наборе у меня печенье со вкусами:

• Манго-Рис.
  • Клубника-Кукуруза.
  • Кокос-Гречка.

На первый взгляд кажется, что не совсем сочетаются по вкусу, но стоит лишь попробовать!

Манго-Рис - богатый вкус и аромат спелого манго с воздушными рисовыми шариками.

Протеиновое печенье манго-рис в количестве 4 штук (каждый вкус идет по 4 упаковки).

Упаковка у печенья очень завлекающая, кричащая и довольно сочная. Украшает упаковку изображения кусочков солнечного манго, и внешний вид самого печенья. Вверху указано в процентном соотношении количество протеина, и калории в одном печенье.

Также на каждой упаковке есть надрезы для удобного вскрытия упаковки, если под рукой нет ножниц. Это очень удобно, можно взять с собой куда угодно.

Также на упаковках имеется краткое описание состава, БЖУ, информация о производителе, хранении, сроке годности и т.д.

Состав:

Изомальтоолигосахарид (пищевые волокна), смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), вода питьевая, кокосовое масло, хлопья овсяные, крупа рисовая, манго, яичный порошок.

Содержит менее 2%: Агенты влагоудерживающие (глицерин), лецетин соевый (эмульгатор), регулятор кислотности (лимонная кислота), регулятор кислотности (сода пищевая), соль розовая гималайская, натуральный ароматизатор «Манго», консервант (сорбат калия), подсластитель (стевиазид).

Само печенье примерно с ладошку (у меня она не большая). Печенье довольно тонкое, усыпанное воздушным рисом. При открытии упаковки чувствуется аромат манго. Кусочков манго я не нашла, вкус есть отдаленный. При укусе хрустит воздушный рис, а вот печенье жуется суховато. Вкуса сахара не чувствуется, слегка сладковатый привкус. На вкус в совокупе очень даже ничего, если бы не суховатость, без воды или напитка тут не обойтись.

Далее протеиновое печенье клубника-кукуруза.

Клубника-Кукуруза - кусочки отборных ягод благоухающей клубники и хрустящие кукурузные шарики.

В наборе также 4 упаковки, тоже сочных, рука так и тянется.

В этом печенье калорийность 85 калорий, и 20 % протеина.

Состав:

Изомальтоолигосахарид (пищевые волокна), смесь белков(концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), вода питьевая, кокосовое масло, хлопья овсяные, крупа кукурузная, клубника, яичный порошок.

Содержит менее 2%:Агенты влагоудерживающие (глицерин), лецетин соевый (эмульгатор), регулятор кислотности (лимонная кислота), регулятор кислотности (сода пищевая), соль розовая гималайская, натуральный ароматизатор «Клубника», консервант (сорбат калия), подсластитель (стевиазид).

На упаковке также дополнительно указаны БЖУ, состав и прочее. Печенье без сахара, без муки и без ГМО.

Срок годности- 6 месяцев с даты изготовления.

На вкус клубнично-кукурузное печенье немного ягодное, а точнее йогуртово-клубничное. Оно тоже немного хрустящее из-за воздушных шариков, но более мягкое, чем манговое. Его я кушала прям с удовольствием, и оно не такое сухое на вкус. Встречаются даже не большие засушенные кусочки клубники.

На самой коробке с печеньем кстати также есть информация о печенье, но лично я не видела смысла держать коробку, если вся инфа есть на пакетиках с печеньем. Разве что хранить было удобно в коробке, пока она была полная.

Третий вид печенья кокос-гречка. Да, не совсем привычный вкус, но тем не менее пробовать надо.

Кокос-Гречка - уникальное экзотическое сочетание вкусов кокосовой стружки и гречневого попкорна.

Кокос любит не каждый, но я из того не большого количества, который обожает ♥. Да, частенько кокос из-за переедания надоедает, но почему-то я возвращаюсь к нему снова и снова....Тут довольно не привычное сочетания кокоса и гречки, но любопытно мне стало! Хотя гречку я как-то не особо...

В этом печенье 86 калорий, и 20% протеина.

Его состав:

Изомальтоолигосахарид (пищевые волокна), смесь белков (концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка), вода питьевая, кокосовая стружка, кокосовое масло, хлопья овсяные, крупа гречневая, яичный порошок.

Содержит менее 2%: Агенты влагоудерживающие (глицерин), лецетин соевый (эмульгатор), регулятор кислотности (лимонная кислота), регулятор кислотности (сода пищевая), соль розовая гималайская, натуральный ароматизатор «Кокос», консервант (сорбат калия), подсластитель (стевиазид).

Состав содержит много неизвестных мне слов, но все-таки некоторые мне знакомы. Например, хороший показатель пищевых волокон на первом месте, и на втором белков.

Печенье от FitnesShock больше похоже на блинчик, чем полноценное печенье, так как оно довольно приплюснутое и тонкое.

На вкус кокосово-гречневое печенье тоже суховато, как и манговое. Думаю в этом случае еще играет роль стружка кокосовая. Её довольно много, и на вкус кокос получается четко выраженный. Но что же гречка? Гречка тоже ощущается на вкус, и в целом это не плохо сочетается! Но портит ощущения довольно твердые гречневые воздушные шарики, которые могут забиваться в зубках, да и жевать не особо приятно!

В клубничном и кокосовом печенье воздушного риса уже чуть меньше, мне это понравилось! Когда в манговом печенье оно просто усыпано и сверху и снизу....

Какой мой вердик об этом наборе и этих вкусах?

• Печенье на 4 звездочки, оно не особо меня впечатлило...
  • Сытости хватает ненадолго.
  • Перебор с воздушным рисом, кукурузой и тем более гречкой.
  • Приятная упаковка, сочная, и привлекающая внимание. Подарить такой набор будет приятно.
  • Цена за 1 упаковку печенья в данном наборе всего 39 рублей, а значит в наборе дешевле!
  • Можно взять с собой куда угодно!

Сравнивая Bombbar и FitnesShock - я бы сделала выбор в пользу первого. Там печенье намного сочнее, вкуснее, и сытнее.

Достоинства
  • Без глютена, без сахара, без ГМО
Eva_Siaне рекомендует
13.03.2022
Не встречала такое.
16.03.2022
Захотелось попробовать )
  • Всем,привет! Девушки,ну, и не только,сегодня расскажу о своей находке. Все мы сталкивались с теорией похудения. У каждого свой метод,но как всем известно,70 зависит от питания.Можно грузить себя штангами,гирями,но питание важно.
  • Всем привет. Я никогда не пробовала такого рода продукты. Печенья и батончики протеиновый были от меня совсем далеки. Я всегда удивлялась людям, которые постоянно едят подобного рода продукты. Всегда думала, что в них может быть вкусного, но когда я попробовала эти печеньки я поняла.
  • 21.08.2018 - 21:34
    Протеиновое печенье Muscletech "Шоколадная крошка" - это вкусный, насыщенный протеином и полезный перекус, который подойдёт спортсменам и худеющим
    Мы с мужем, в последнее время, много времени уделяем занятиям спортом и правильному питанию. Но, так как мы ещё те заядлые сладкоежки, нам приходится искать альтернативные и более полезные способы побаловать себя сладким.
  • Полезный и вкусный перекус для тех, кто заботится о своем здоровье. Хорошее соотношение кбжу, быстрая насыщаемость, и много других достоинств, о которых я расскажу в отзыве)
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю делиться спортивными вкусняшками с читателями любимого айрекомменда Сегодня на очереди высокобелковое печенье от Pureproteinсо вкусом "Арахисовое масло".
  • 05.04.2021 - 20:51
    Какое протеиновое печенье лучше? Источник белка или источник удовольствия? Печенье спасатель – когда утро не задалось и страсть как хочется сладкого.
    Добрый день!Полезный питательный завтрак одна из лучшие утренних привычек, а если утро не задалось и времени на завтрак не осталось? На этот случай у меня в закромах припасены полезные сладости протеиновые батончики, банановые и манговые чипсы, натуральная пастила.
  • Арахисовая бомба😍 я нашла новую протеиновую любовь! Рассказываю о выходе новинки и делюсь впечатлениями.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня речь пойдёт о глазированном протеиновом печенье от Solvie со вкусом арахиса. Это новая линейка печенья Solvie и если раньше я была не под впечатлением от продукции данного производителя, то после выхода этой линейки я точно могу сказать, что это…
  • С этой линейки началась моя дружба с Solvie😍 О самых лучших вкусах, о всех достоинствах и недостатках расскажу)
    Доброго времени суток! Сегодня хочу продолжить серию отзывов на недавно вышедшую линейку глазированных протеиновых печеней от Solvie. Сегодня на очереди Протеиновое печенье со вкусом апельсина. Моё первое знакомство с данным производителем было полнейшим разочарованием.
  • Коксовая вкусняшка в шоколаде🥥 Без вреду для фигуры и с пользой для здоровья💪 Делюсь любимыми вкусняшками от данного производителя!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Протеиновое печенье Solvie кокосовое глазированное С данным производителем знакома довольно давно. Сейчас популярностью пользуется 3 линейки вкусов: 1. Бисквиты в шоколадной глазури с начинкой : банан, манго , кокос , фисташка. 2.
  • Шоколад под шоколадом, без вреда для фигуры! Настоящая шоколадная бомба🍫 Делюсь другими вкусами линейки Solvie. Рассказываю об опасности, с которой столкнулась...
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь очередным вкусом протеиновых печенек от Solvie Шоколад Данный вкус печенья из линейки глазированных. Как уже говорила ранее, у Solvie есть 3 линейки печенья, я все попробовала: 1. Бисквит в шоколадной глазури с начинкой : банан, манго , кокос , фисташка. 2.
  • Обзор на новинки Solvie. Расскажу, как получаются новинки) Печенье с алкоголем? Или мне показалось?
    Доброго дня! Продолжаю обзор на новинки от Solvie. Сегодня делюсь отзывом на Протеиновое печенье лимонное с цукатами и чиа c декором У Solvie в последнее время довольно часто выходят новинки. Условно их можно разбить на 3 серии печенья: 1.
  • 11.02.2022 - 19:06
    Отличный сладкий перекус, в котором нет сахара!
    Приветствую, дорогие читатели!   Я очень люблю продукцию бренда Bombbar, постоянно покупаю ее на перекус. На этот раз я впервые попробовала печенье этой компании с апельсином и имбирем. Печенье очень похоже на овсяное, но вкус апельсина и имбиря прям очень выражен.
  • 12.08.2022 - 17:43
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 3 ... ИМТ 18,7 ...Фото моего тела на данный момент ... Полностью исключила из рациона вредные сладости ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesSHOCK "Манго - рис" . Покажу ФОТО своей фигуры и секреты моего похудени я.   Цена: 466 рублей за 12 штук Вес: 30 гр Вкус: Смородина-рис Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я…
  • 29.07.2022 - 17:09
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 2 ... Сладкое теперь можно и на диете ... ФОТО моей фигуры ... Худеем без срывов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesShock Crispy "Черная смородина-рис" . Покажу фотографии своей фигуры .   Цена: 466 рублей за 12 штук Вес: 30 гр Вкус: Смородина-рис Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я…
  • 22.07.2022 - 17:56
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 1 ... Фото моей фигуры ... Покажу низкокалорийные ПП сладости, которые не портят тело ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesShock Crispy Шоколад-гречка . Покажу ФОТО своей фигуры .   Цена: 466 рублей за 12 штук Вес: 30 гр Вкус: Шоколад-гречка Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Раз-два в год я…
  • Сюрприз от производителя внутри! Все отзывы в интернет пестрят их "изюминкой", которая опасна для здоровья:/ Но производитель нашёл, как решить пролему, а если быть точнее замаскировать её...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу сегодня поделится с Вами отзывом на Протеиновое печенье Solvie глазированное молочным шоколадом с белково-кремовой начинкой "Банан" . К слову, уже был подобный вкус в другой линейке.
  • 03.05.2022 - 09:17
    Удалось ли мне обмануть свою пищевую привычку за чашкой чая с протеиновым печеньем Crispy "Кокос-гречка"?
    Бывают такие периоды, когда возникает ну просто острая необходимость отказаться от сахара, муки и продуктов их содержащих. Конечно же, это подготовка к летнему пляжному сезону. Вообще, я ужасная сладкоежка и очень часто позволяю себе лишнего, поэтому мне всегда не мешало бы похудеть.
  • 06.09.2022 - 16:10
    Для фигуры полезное протеиновое печенье кокос-гречка , но на вкус не самое лучшее из всего что пробовала 🥥
    Добрый день В качестве перекуса я частенько покупаю протеиновые батончики или протеиновое печенье. Они восполняют белок в организме, утоляют голод, безопасны для фигуры Делая очередной заказ на Озон я увидела несколько новинок и решила конечно же попробовать   Протеиновое печенье «Кокос-гречка» от…
  • 19.06.2022 - 18:33
    Сладкоежки оценят. Батончики с прекраснейшим составом, да еще и без сахара. Но они не протеиновые, не обманывайтесь.
    Увидела я новинку от бренда в рекомендациях от блогера, а так как я любитель всяких таких штук, то мимо точно не смогла пройти. Она (блогер) уверяла, что батончики протеиновые. Села писать отзыв, тут уже тоже кто-то отличился. Не пойму, никто состав не читал?
  • 20.04.2022 - 06:20
    Печенье с косточками от малины, но вполне приятное
    Всем привет!   Сегодня мы снова продолжим пробовать и делиться впечатлениями о протеиновом печенье.   Сегодня выбор пал на малиновый чизкейк     Эта печенька в упаковке такого нежного лавандового цвета, глаз радуется от такой нежности   Как и на других упаковках, мы можем увидеть замечательные…
  • 06.09.2022 - 10:43
    Очень сладкое печенье без сахара с интенсивно клубничной химозной ноткой
    Всем привет! Дожила я до сорока лет в стабильном весе и обнаружила, что за последний год ко мне неожиданно прилипло больше десятка кило. Конечно, я поняла, что надо пересматривать систему питания.
  • Абсолютно невпечатляющее, мягкое, но липкое печенье со вкусом бананового ароматизатора и дефектом в виде дырки. Вкус шоколада заглушается напрочь, хоть и присутствует достаточно его кусочков.
    Итак, сегодня я вновь пробую продукцию FitnesShock! На этот раз заказала на Wildberries ассорти Dessert за 912 р (с каждым разом все дорожает...). В нем 3 вкуса и 9 печенек по 35 грамм. Как-то дороговато 101 рубль за одну печеньку, вам не кажется?