Опубликовано 10 Ноябрь, 2010 - 16:45

Совсем недавно делали с мужем ремонт и еще свежи воспоминания. Купили мы значит этот клей, прочитали инструкции развели, подождали для проформы не три минуты, а пять и приступили к поклейки обоев.
Вот на упаковке написанно, что клей не образует комочков, вранье еще как образует. Розовый индикатор, как-то очень уж быстро перестает быть розовым. Надежность клея никакая, у нас обои через неделю в нескольких местах отошли. Да и расход намного больше, я бы сказала больше чем на 50% чем написанно на упаковке. Вообщем больше не поверю рекламе.)
Недостатки
  • большой расход
  • не соответствует стндарту
  • плохой
e4v3не рекомендует
10.11.2010
Мы клеили обои таким клеем где-то пол года назад,и нам он понравился,никаких комочков не было. Да и обои нигде не отошли. Прям удивил ваш отзыв,хотя всякое бывает в наше время.
10.11.2010
А у нас не то, что отошли, а отвалились обои кусками, я в ужасе была полном, т.к. клеила уже не первый раз, но другим клеем и проблем не возникало вообще, а тут решила на рекламу клюнуть и попробовать это г...о, в общем ужас, пришлось всё переклеивать, т.к. за неделю после поклейки все обои чуть ли не свисали над головой.....
  • 20.08.2015
    Самое интересное, что клей для обоев Метилан, мы с мужем купили, только потому, что другого в магазине не было, а не по рекламе или советам друзей. Главное то, что этот клей оказался хорош и не подвёл нас. Нам нужно было оклеить комнату в 20 кв м. Обои мы выбрали акриловые на бумажной основе.
  • лето - пора ремонтов. и все теперь такие специалисты становятся, когда за плечами это сложное мероприятие, пусть даже и не сами делали а помогали специалисты- мастера.
  • 10.11.2010
    Именно в этом случае реклама соврала...Затеяли мы ремонт и как всегда появился вопрос о выборе клея, т.к. рынок пестрит разнообразием всяческих клеящих веществ и глаза разбегались, а выбор нужно было делать, вспомнили рекламу и купили Метилан подобрали в соответсвии с выбранной нами плотностью…