Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 10:30

Думаю, вы сами понимаете, какая в настоящее время удерживается эпидемиологическая обстановка. Приходится покупать для себя дополнительные средства защиты, чтобы не рисковать и не заразиться.

С дозатором Elari Smart Care я познакомилась не так давно. Как выяснила впоследствии, устройство новое, но уже зарекомендовавшее себя, как хорошее средство для поддержания защиты кожи от вирусов и прочих микроорганизмов. Вообще, это знакомство произошло совершенно случайно.

Я как-то копалась в интернете, чтобы найти заказать для себя парочку антисептиков на дом и наткнулась на этот самый дозатор. Почитала описание, характеристики, ознакомилась с ценой и решила всё-таки приобрести.

Кстати, приобрела я его на официальном сайте Elari. По поводу возможности купить этот дозатор в каких-нибудь сторонних интернет-магазинах ничего не могу сказать, потому что не знаю. Главное достоинство этого дозатора – почти бесконтактное использование. Работает он следующим образом: вы устанавливаете в него пару батареек, добавляете антисептик, включаете его, нажимая на специальную кнопку, подносите руки, и дозатор в виде спрея выдаёт нужный объём антисептика.

Тратится антисептик не быстро, потому что из жидкого в процессе обработки превращается в спрей. Дозатор компактный и переносной. Поэтому если вы захотите его повезти с собой, скажем, на работу или в гости, у вас не составит труда его сложить в сумму или рюкзак. У меня дома он стоит на кухне, не мешается. Стоит такая штука 1990 рублей. Как по мне, неплохое средство для того, чтобы сохранять свои руки в чистоте.

TomochkaFialkaрекомендует
  • 28.06.2021 - 13:26
    🧼 Лёгкий способ приучить детей к гигиене рук. На что способна российская копия популярного китайского дозатора. Сравниваем с родственником из поднебесной.
    ПРЕДИСЛОВИЕ С компанией ELARI я знаком уже довольно продолжительное время. Если быть точнее, то после того, как у меня появилась Яндекс.Станция . Одним из первых приобретений для обустройства сценариев умного дома была как раз розетка от вышеуказанной фирмы .
  • 24.06.2013 - 16:43
    Демократичный вариант более дорогого дозатора который я уже устанавливала + фото до и после установки
    Спустя полтора года после начала использования дозатора моющего средства для мытья посуды про изводимого немецкой фирмой BLANKO, в магазине Икея мне встретился его более дешевый аналог. Конечно же я его купила, тем более, что мне требовался такой дозатор для установки на даче.
  • 24.06.2013 - 16:43
    Красота требует жертв, но стоит ли платить больше?
    Встроенный дозатор для жидкого мыла Blanco идеально вписался в мою кухню и позволил мне больше не созерцать эту ужасную бутылку с моющим средством, вечно стоящую на столе рядом с раковиной. Никакой эстетики - бутылка вечно пачкалась и была в подтёках от жидкого мыла.
  • 05.10.2016 - 00:35
    Дешевый и стильный дозатор для жидкого мыла, МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬСЯ в зависимости ОТ НАСТРОЕНИЯ, подойдет к любому интерьеру.
    Всем доброго времени суток!   Хочу поделиться своим мнением о дозаторе для моющего средства БЕСТОЭНДЕ из магазина IKEA .   Я его приобрела чуть больше года назад, тогда он стоил 199 рублей. Цена на данный момент составляет 249 рублей ( ссылка на сайт IKEA ).   Что он из себя представляет?!
  • Замечательная вещица
    Увидела это маленькое чудо на одном форуме по кухням и решила, что в новой кухне заведу себе встроенный дозатор. Пошарив интернет, нашла подходящий по цвету и по бюджету. Им оказался бежевый Polygran. Вживую цвет слегка отдаёт розовым. А вообще, цвета есть разные.
  • 25.04.2015 - 23:06
    Замечательный
    Впервые узнала о таком замечательном устройстве на этом сайте, прочитав отзыв о диспенсере для моющего средства IKEA. К сожалению там такого сейчас нет, видимо сняли с производства. Ну и принялась бороздить просторы сайта Aliexpress и нашла. По ооооочень выгодной цене и с хорошими отзывами.
  • 05.09.2016 - 17:22
    Вещь, которая несомненно украсит вашу кухню!
    Всем привет! Сегодня расскажу об одной вещице, которую я приобрела на сайте Сима-Ленд - это дозатор для моющего средства на 400 мл . Совершенно случайно нашла эту вещь на сайте, когда искала подарок для одной хорошей знакомой.
  • 31.12.2016 - 01:14
    Наконец-то я тебя нашла!
    Всем привет! Скажите, только меня всегда раздражали валяющиеся губки, тряпочки и бутылочки с моющим средством у раковины? Убирать их в шкаф с глаз долой - не очень удобно, поэтому я долго искала способ, как это все организовать.
  • 07.01.2017 - 16:07
    Еще одна сова в моем доме)))
    А вот такой "совиный" дозатор для мыла я, как истинная совофилка, заказала в интернет-магазине Вайлдберриз . Компания - ООО Элан Галерея. Такие диспенсеры представлены в серебристом цвете и в золотом. Я выбрала серебристый, поставила в ванной комнате.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 20.10.2021 - 20:10
    Очень удобный сенсорный, бесконтактный дозатор для жидкого мыла, в интерьере смотрится супер
    Привет. Примерно пол года назад приобрели Диспенсер для мыла сенсорный Xiaomi, 320 мл, белого цвета. Хотела поделиться впечатлениями об этом бесконтактном дозаторе для жидкого мыла.Внешний вид, смотрите как он вписался и как красиво смотрится в интерьере, просто превосходно.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 03.01.2022 - 21:39
    ХОЛЕСТЕРИН мне на... веки и губы) Я не кормлю, зачем мне крем для сосков? Purelan Medela
    Привет всем! Я хоть и не мама, но у меня дико сухие губы примерно всегда, а также мимические морщинки под глазами, и я решила рискнуть и купить ланолин Purelan Medela: Это ультрачистый ланолин медицинского качества. В моей упаковке 7 мл, сделан в Швейцарии. Купила за 159 грн.
  • 07.11.2021 - 21:29
    ♦ Атаракс после похорон, для лечения бессонницы, дергающего глаза и симптоматического зуда при нейродерматите ♦ Побочные эффекты тоже есть, но не было замечено синдрома отмены ♦
    Всем Здравствуйте (в смысле Здоровья!) Сегодня будем о грустном - о средстве для лечения нервной системы. Никогда бы не подумала, что стану тем человеком, который пишет отзывы на успокоительные....Но с кем не бывает. Полгода назад, Препарат "Атаракс" мне выписал доктор.
  • 24.11.2021 - 16:33
    Я в танке...я в моменте...дзен мое второе имя! Неожиданно мощное успокоительное средство. Улучшает сон, убирает тики. Помогает уйти от антидепрессанта с минимальным синдромом отмены
    Ковид оставил в моей жизни шлейф проблем связанных с нервной системой. Ещё во время него у меня началась бессонница, а дальше была гора лекарств от травок и гомеопатии( это называется совсем отчаялась), до транков и антидепрессантов, которые в итоге меня и спасли вернув к нормальной жизни.