Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 14:10

Консервы Applaws с куриной грудкой и тыквой покупаю своим котейкам с тех пор,как они появились в Петшопе! Раньше можно было только за границей купить их,а теперь только их и покупаю у нас! Такие консервы бывают в баночках по 70 грамм и по 156 грамм,мы берем по 156 грамм за 105 рублей,так получается выгоднее!

Внутри кусочки куриного филе и большие кусочки тыквы,а так же присутствует бульон! Состав у этих консерв просто отличный,кошкам они нравятся безумно! Очень натуральные и полезные консервы,их можно причислить к классу холистик!

Мы пробовали раньше разные консервы супер-премиум с похожими составами,но могу сказать,что консервы Applaws лучше всех,для нас во всяком случае! Мои кошки раньше были достаточно привередливы к консервам с курицей и почти их не ели,но эти консервы они просто уплетают с радостью и каждый день ждут их с нетерпением,даже выпрашивают с утра! Smile

Мы очень довольны этими консервами,котики чувствуют себя отлично,кушая их,и даже если Ваши кошки привередливы,то думаю Applaws никого не оставит равнодушными! Они не содержат никаких вкусовых добавок,а так же никаких искусственных консервантов или красителей! Очень рекомендую попробовать такие качественные консервы! Wink

*** *** ***

Достоинства
  • Качественные
  • Нравятся привередам
  • Отличный состав
Lime-Lemonрекомендует
07.11.2014
Сколько у вас классных кошек! Love Вот бы отыскать эти консервы в моём городе... Sad
07.11.2014
Катя, фотки шикарные, котики отлично выглядят - красавчики как всегда Love Жаль, что у нас нет именно таких консерв Smile
07.11.2014
Kapitu , спасибо большое,мы покупаем их в интернет-магазине Петшоп,у них доставка по всей России Smile
07.11.2014
Innalina, Инна, спасибо большое,да очень жаль,если у вас таких нет в продаже,но может быть и до вас доедут,у нас их тоже долго не было Wink
07.11.2014
Какие они все у тебя красивые и упитанные! Smile
Надо бы и свою побаловать)
самое смешное что сейчас сезон тыкв и я частенько делаю себе такое блюдо курица в тыквенном соусе)))
07.11.2014
котики как всегда такие милашки, особенно понравилось фото с игрушкой
07.11.2014
Очень аппетитно выглядят консервы! Надо купить на пробу. А котики шикарные, не устаю любоваться! Laughing out loud
Какие кооотииики! Love Сижу умиляюсь просто!!! Smile
07.11.2014
Сразу видно, что консервы хороши Smile
07.11.2014
Всё любуюсь вашими прекрасными пушистиками Love
Корм такой мне не знаком,но выглядит элитно и интересно,что он с тыквой Big smile
07.11.2014
Видно что все сыты,да еще и деловые! Laughing out loud
07.11.2014
Ваш кошатник который раз радует и впечатляет Love
Корм выглядит очень аппетитно, еще ни разу корма с тыквой для кошек не встречала. Жаль, что у нас такого в продаже не встречается. Sad
07.11.2014
Сколько прелестных котиков у вас, надо и для своей Элеоноры купить такие консервы.
07.11.2014
кошечки просто загляденье Laughing out loud
07.11.2014
Пушистикам тоже нужны овощи!
сразу видно, Вы любите свои кошек !
08.11.2014
Ой у вашего котика мишка, на которого я так долго слюнки пускала, но никак не могла решиться на покупку для сынишки Big smile
09.11.2014
Как много мяса!!! Отличные консервы! Smile
09.11.2014
У нас эти консервы не продают, так что зашла в отзыв просто полюбоваться на прекрасных хвостатых Love
11.11.2014
Надо же, кошки тыкву едят)))) У нас тыква второй год стоит, надо с курицей перемешать, может, наши тоже сожрут? Big smile А фото котейки в обнимку с игрушкой такое умилительное!