Опубликовано 5 Январь, 2016 - 20:34

Доброго зимнего времени суток всем!

Этой зимой как никогда у меня была проблема с кожей тела до покупки данного замечательного крема локситан. Если в те зимы у меня просто шелушилась кожа тела, то в эту зиму она ещё сильно чешется. И причина тому, что водопроводная вода стала ещё хуже, хотя обещали сделать лучше.

И вот я мучаясь чесоткой, решила разорится на ультрапитательный крем локситан, цена которому 2950р. По моей 10% карте я отдала 2655р. Покупала и думала, а вдруг не подойдёт. Спрашивала продавца про мини формат, чтобы попробовать, она сказала что нет. Но т к мне некогда было раздумывать, я взяла. Хотя после я посмотрела в интернете, мини формат есть. Но хорошо, я не прогадала и крем оказался очень удачным. Т к мини формат стоит 800р. за 50 мл., а здесь 200р. То есть большой формат конечно выгодней.

О самом креме.

Крем очень хороший, отлично увлажняет и действительно ультра питает, кожа мягкая, а аромат просто волшебный. Этот крем рекомендуется использовать на ночь, т е вечером, чтобы он впитывался и насыщал кожу в течение ночи. Для меня это как раз самый лучший вариант, т к я очень редко пользуюсь кремами и др средствами по утрам, по причине - отсутствие времени, тороплюсь на работу.

Этой зимой ежедневное использование крема для тела стало для меня просто первой необходимостью.

Как я обещала в названии отзыва, я хотела бы сравнить с почти аналогичным кремом для очень сухой кожи ив роше. Т к крем локситан всё таки дорогой, то мне конечно хотелось бы найти что то аналогичное подешевле. И как раз в конце ноября- начале декабря в торговом центре консультант ив роше дала мне купон на скидку 30%. Думаю, надо воспользоваться. Крем стоит 560 р., а со скидкой 392р. Крем я использовала вечером после душа только один раз. Т к после крема локситан мне он не нравится. И вот почему. 1. Запах. У крема локситан он более натуральный, крем ив роше имеет более химозный запах. 2. Ощущение после нанесения на кожу тела. Честно. После крема ив роше у меня было желание опять залезть в душ и смыть этот крем и намазаться кремом локситан. Но я была уставшая, и я этого не стала делать. После крема ив роше было ощущение, что кожа находится под невидимой пленкой и кожа совсем не дышит. После крема локситан такого эффекта нет, кожа впитала крем, дышит и никакой пленки!

Достоинства
  • Густой
Lady Mariaрекомендует
Ой, ненавижу плёнку после использования крема для тела. А Локситан умеют делать средства для тела, обожаю их. Я из этой серии пока что пробовала только молочко для тела, но и крем прикупила. Тоже хожу чешусь от воды и сухости.