Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:11

У меня дочь и для своей принцессы хотелось купить отличное кресло, но без болезненного фанатизма!

У меня были такие основные требования:

- Качественное, но по доступной цене.

- Удобное, достаточно широкое и глубокое.

- Регулируемая спинка. Малышка часто засыпает во время поездок.

- Умягчённый чехол. Т.е не только специальный мягкий вкладыш, но и сама обивка с дополнительными мягкими нашивками для большего комфорта, всё-таки дороги оставляют желать лучшего.

- Монолит. Ни каких там бустеров и фиксирующихся к ним спинкам.

- Машина не большая и кресло должно ей соответствовать.

В процессе долгих поисков, свой выбор мы остановили на детском автокресле Capella Luxe S12310L.

Кресло отличное, красивое, удобноё и главное качественное.

Оно достаточно объёмное внутри, так что ребёнок сидит свободно ( наша дочь весит 11,5 кг. ).

Автокресло занимает ровно одно посадочное место.

Крепится в автомобиле легко с помощью штатных ремнеЙ безопасности, путём натяжения через специальные петли.

Capella Luxe S12310L относится к группе 123, соответственно спинка имеет 3 положения.

Придать лежачее положение можно легко и плавно, что малышка даже не просётся.

Подголовник и ремни безопасности регулируются по высоте по мере роста ребёнка ( до 36 кг. ).

Чехол прекрасного качества с дополнительными мягкими нашивками, легко снимается, но я лично различные загрязнения удаляю влажной тряпочкой.

У Capella Luxe S12310L усиленная боковая защита, что соответствует стандарту.

По мере использования ни каких претензий к креслу не появилось.

Отличная модель. Прекрасное соотношение цены и качества!

Стоимость в интернет-магазине 5100 рублей.

Достоинства
  • Качественное и не дорогое.
  • Отличные расцветки.
  • Стильный дизайн.
Недостатки
  • Нет.
ВераВерочкарекомендует
Скажите, а расцветка очень девичья? Присматриваю сыну
  • 31.07.2014
    Решила поделится своим мнением о автокресле Capella Luxe. Покупали почти за 6 тыс. рублей. Приобретали когда ребенку было 6 месяцев. Дочку посадили в него когда практически уверенно сидела сама.
  • 03.12.2013
    Купили недавно это кресло. Так как пользоваться будем редко взяли для расширенной возрастной группы. Но сейчас оно немного неудобно,так как нам всего 6 месяцев и были в зимнем комбинезоне. Кажется из-за этого совсем тесно малышу.
  • 12.03.2018 - 11:45
    Удобный стульчик для малыша
    Отличный стульчик надолго. Купили этот стульчик, когда малышу было 9 месяцев и он уверенно сидел сам. Главным критерием было, чтобы стульчик мог мыться. Данная модель имеет три положения спинки. Спать в таком стульчике, не очень удобно,но он для этого и не нужен.
  • 05.07.2011 - 10:28
    От рождения до школы + МАКСИМАЛЬНО ДОЛГО REAR-FACING. Подробно. С фотками.
    Во-первых, расскажу чего я ждала от нового автокресла, которое мы собирались купить, когда автолюлька Cybex Aton нам стала мала. Самое главное - я хотела, чтобы мой ребёнок как минимум до двух лет ездил rear-facing, то есть сидел против хода движения.
  • 09.03.2016 - 21:32
    Capella ISOFIX SPS: Хорошее недорогое автокресло с креплением ISOFIX для некрупных детей
    Когда ребенку исполнился 1 год, мы задумались о покупке нового автокресла. Мы выбирали среди автокресел с системой крепления ISOFIX. Я хотела удобное, безопасное кресло для ребенка темного, но не черного цвета.