Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:11

Люблю средства для кончиков волос они позволяют волосам всегда хорошо выглядеть, а главное не дают кончикам расслаиваться.

Уже более года каждый раз после мытья волос наношу на концы данный эликсир , что такое посеянные кончики забыла.

Конечно не смогла обойти стороной данную новинку.

Даже не остановила цена 45 грн за 15 мл. Как по мне это просто грабёж.

Как всегда вымыла волосы нанесла сыворотку на концы мне понадобилось нажатий около 15 точно, я подумала что она у меня сразу же закончится.

Высушила волосы.

Пробую концы – жёсткие !!! впервые за год.

Это повторилось и во второй раз после мытья головы.

Так она у меня и стоит без дела.

Забыла сказать запах - сладкий и цветочный на любителя.

Теперь я хочу немного разобраться.

Восстанавливающий эликсир – каждая девушка которая следит за своими волосами знает что посечённые концы не восстановишь – единственное решение ножницы.

Поэтому при покупке на восстановление я и не надеялась.

Второе это запечатывание – точнее склеивание силиконом. Который должен обернуть каждый волосок тем самым придав ему эстетический вид.

Опять же я слежу за волосами и понимаю как и большинство девушек как бы ты не склеивала концы средствами – они все равно будут выглядеть безжизненной паклей, поэтому стоит обрезать, а уж потом предотвращать сечение, что я и делаю.

В данном средстве эффекта силиконов совершенно нет. Поэтому вряд ли оно как то защитит концы от расслаивания.

Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Маленький объем флакона
  • Не запечатывает
  • Сильная отдушка
Elisabetне рекомендует
12.09.2013
Спасибо за отзыв, я дано к нему присматриваюсь.
жаль, что средство разочаровало Puzzled
13.09.2013
@нгел лучше не покупайте Smile Наташка-фисташка,лориаль меня разочаровал, но главное подвел.
29.12.2013
Жаль что вам не подошел.. мне лично он очень понравился)
Как так 15 нажатий? Это же целая ладошка средства? Мне хватило двух нажатий. Оно очень же хорошо размазывается по волосам.
29.12.2013
sarry у меня всегда ладошка подобных средств уходит как стала отпускать волосы, я наношу попрядно примерно с середины длины и обильно на кончики.
  • 26.03.2016
    Доброго времени суток, дорогие девчушки) Рада писать отзыв о двойной сыворотке от Loreal Paris Elseve полное восстановление секущихся кончиков. Эту сыворотку мне подарили. Подарил парень, то есть я не намеревалась ее покупать. Но она мне очень понравилась. Я бы сама не купила такую сыворотку.
  • 25.05.2013
    Новинку я увидела в журнале. "Классное средство! Надо брать! Это же то, что нужно!" , - кричала во мне одна сторона личности. "Зачем? Опять потратишь деньги, и средство будет год стоять на полочке, а потом полетит в корзину" , - успокаивала мой пыл моя рациональная, скептическая сторона.Ну…
  • 18.09.2013
    Купила вместе с шампунем и бальзамом   Эта сыворотка просто спасение всех волос. Дай Бог здоровья тому человеку, кто ее создал. Это просто нереально крутая штукенция.
  • 04.09.2013
    К моему великому удивлению сегодня данная сыворотка у меня закончилась, точнее, красное масло, белое осталось. Пользовалась ей меньше месяца!!! И НЕ каждый день! Волосы не длинные, наносила по 3 нажатия только на кончики. И обнаружила что она закончилась. УЖЕ? КАК ТАК???
  • 28.01.2019 - 21:38
    Никакой гладкости, волосы выглядят несвежими уже к вечеру. Провальное средство
    Приветствую! Со средствами Elseve я знакома много лет. Среди силиконистого масс-маркета это неплохой вариант. У меня даже есть любимчики, к которым я периодически возвращаюсь, шампунь и бальзам с аргинином в чёрном флаконе. А есть абсолютные аутсайдеры, которых я теперь обхожу стороной.
  • 29.12.2014 - 23:50
    ♥ ♥ ♥ Крем Дневной L'Oreal REVITALIFT Полное Восстановление 10 обладает Масляной текстурой и Молочным ароматом. Содержит SPF 20. Питает и Увлажняет кожу в течении дня. Идеален для Зимы ♥ ♥ ♥
    Всем привет!!!   Года два назад пользовалась только кремами для лица от L'Oreal. Отличная упаковка, текстура, запах и эффект. Единственный минус, но существенный - это "скатывание" Дневного крема. С Ночным - такого не было.
  • 21.05.2019 - 18:28
    Подбирайте по типу волос!
    Здравствуйте! Поговорим о маске для волос от Loreal Paris Elseve "Полное восстановление секущихся кончиков"!   Я купила маску через [ссылка] по скидке за 260 рублей, в магазинах цена около 300 рублей.