Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 18:00

Если вы собрались покупать эту приставку нужно знать не только о положительных сторонах но и об отрицательных .Первая причина её не желательной покупки в том что у нее отсутствует Wlan для игр по сети и выход в интернет .Вторая причина если она начнет так сказать "глючить" то это её можно выключить только одним способом это долгим удерживанием рычажка . Третья причина в том что её разработчики сделали рычажок включения тугим и расположили его с низу и часто можно снимая с блокировки её выключить .Четвертая в том , что вход для карты не защищен и поэтому при отсутствии карты он может легко засорится и потом прочистить его будет очень проблематично.Пятая что-бы поставить диск UMD в его дисковод нужно открывать полностью всю заднюю часть PSP что тоже не совсем удобно .

fantom0100не рекомендует
  • 29.01.2014 - 12:13
    Качественная сумка для нашей "соньки"!
    Доброго времени суток! Представляю Вашему вниманию - сумочкучехол для игровой консоли Sony PlayStation Vita. Сынок мой разбил родной чехол (пластиковый), уронив приставку, поэтому выбирая чехлы, критерии были следующие - мягкий, не бьющийся. Заказала силиконовый чехол и вот такую сумочку.
  • 24.12.2013 - 10:48
    Хорошая вещь, но дорогая
    Во-первых, ребенку я бы ее не стала покупать, т. к. слишком дорогая игрушка! У меня за все, это вместе с картой памяти, чехлом (самым обычным, с карабином) и пленочкой (кстати пленку нужно купить обязательно, приставка сильно пачкается, не только сенсорный экран а вся она т. к.
  • 07.04.2015 - 00:43
    Удивляет интеллектуальностью (фото в приближении)
    В одном из отзывов о камере для PlayStation4 критиковали за то, что мало выпущено игр, где реально можно её использовать. На момент написания моего отзыва, такая проблема действительно существует, пока не так много подобных игр. Но, например, ради игры Just Dance уже её можно приобрести.