Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:07

Соблазнилась на новинку и на восторженные отзывы девочек.

Купила в обычном магазине рублей за 80.

Пришла домой и стала мазать лицо, угревой сыпью я не страдаю, иногда два-три прыщика появится, но хочется же что бы их в миг не стало. Чудо конечно я не ожидала, но надеялась.

Упаковка такая красивая, в ней листовка, всё тоже так красиво расписано.

Намазала. Структура, реально, как у крема, приятна, даже запах приятный. Действительно не сушит кожу, а увлажняет.

Пользовалась 3 дня. На утро 4 дня на тех местах, где мазала появились красные пятна. У меня появилась аллергия. На этом мое использование данным кремом прекратилось. Я так и не увидела никакого результата, кроме заработанной аллергии((

Купила в аптеке масло чайного дерева, мажу теперь им, никакой аллергии, видимый эффект, не за 3 дня конечно, но это на много лучше, чем этот крем.

Недостатки
  • Может вызвать аллергию
Лимончикне рекомендует
  • Всем доброго дня) Наверное странно, что тридцатилетняя женщина пользуется таким кремом... Я бы даже не посмотрела на него в магазине, но так случилось, что я получила его в косметичке GlamBAG, а раз уж временами на лице что-то выскакивает, решила попробовать.На упаковке перечислены активные…
  • 25.02.2019
    Этот крем всегда есть у меня , он на на все случаи. За ночь может убрать все высыпания на лице которые у вас появились и на утро ваша кожа будет уже отлично выглядеть. А за пару часов может убрать покраснения и значительно скрыть ваши недостатки, воспаления.
  • 21.11.2013
    Решила,наконец,написать отзыв и на этот крем,который меня абсолютно ничем не поразил.Повелась как и все остальные на надпись "Идеальная кожа" и решила попробовать этот крем,тем более что гель для умывания этой же серии мне очень приглянулся.Пользуюсь им уже около около 4 месяцев,поэтому скажу вам…
  • 11.11.2013
    Крем купила вообще случайно, отчаявшись уже победить свою кожу, которая "зацветает" прыщами и как следствие красными пятнам аккурат перед менструацией. Стоит крем недорого, купила за 47 руб в большом супермаркете, текстура крема нежная, водянистая слегка, но впитывается он очень быстро.
  • 25.06.2020 - 08:32
    На что способен крем за сотку? Новинка от Чистой линии очень даже на многое! Три способа применения, я довольна❤️
    Всем привет! С маркой Чистая линия мы находимся достаточно в сложных отношениях. И если в подростковом возрасте я любила их уход, то сейчас отношусь с опаской. То ли я раз баловала свои волосылицо, то ли что-то ещё, но было много разочарований.
  • 21.04.2020 - 20:21
    "Кровавый" пилинг, как же мне не хватало тебя в своем уходе! Сияю молодостью! Подтянутая, ровная кожа! (28 лет)
    Приступим, без долгого вступления МОЯ КОЖА: Мне 28 лет. Кожа нормального типа, но достаточно капризная - неверный уход и на утро жирный слой на т-зоне. Не курю. Косметолог говорит, что она у меня толстая как у мужчины ) Претензии: Видимо, отразилось сидение дома и плохая пища.
  • 06.05.2020 - 20:34
    Огромная банка счастья или ничего особенного?💠 Увлажняю не только лицо, но и использую для совсем других нужд
    Всем привет! Нужен был базовый крем на замену закончившемуся, думала, выбирала. То ли на Айхерб заказать, то ли на Лукфантастик , а тут валюта подскочила, да так сильно. И решила я попробовать продукцию от отечественного производителя, отзывов хороших на Aravia много.