Опубликовано 14 Август, 2017 - 18:20

Здравствуйте всем! Совсем недавно начала пользоваться тушью для ресниц,поэтому ищу идеальную для себя тушь, и хотела попробовать такую от Vivien Sabo,и вот наконец-то она оказалась у меня. Чего я от неё ожидала и что получила ?

И так,на официальном сайте Vivien Sabo я увидела эту тушь,и просто загорелась - так она мне понравилась своим внешним видом. Красивая,аккуратная,в изящной упаковке - я очень хотела,чтобы она была у меня.

Вот такой красивый золотисто-чёрный флакон с тушью.Он удобен в использовании,хорошо открывается и закрывается.

А так выглядит кисточка - тоже очень удобная, её удобно держать в руке.

Цвет у этой туши только один - чёрный, других нет.

И так, намазала я свои реснички в один слой. Первое,что заметила - тушь какая-то жидкая,не течёт,ничего,но консистенция у неё очень негустая.Плюс кисточка берёт много туши. Из-за этого испачкались веки. И да,тушь долго сохнет.

Второе,что я заметила - склеились мои ресницы. Я просто ненавижу,когда ресницы склеены,и стараюсь покупать туши,которые разделяют их.Но тут у меня образовалось просто 3 огромных ресницы треугольной формы с комочками. Пришлось разделять и убирать комочки щёточкой от другой туши.

Из положительного хочу отметить,что тушь действительно хорошо удлиняет ресницы и придаёт им объём,правда немного.

Смывала тушь я мицеллярной водой,причём насмывала так,что натёрла веки. Она как-то трудно смывается, наверное,из-за того,что слишком в большом количестве наносится на ресницы. Лучше её смывать молочком или пенкой.

Подведём итоги .

Достоинства :

• удлиняет и придаёт немного объёма
  • недорогая
  • удобная по форме щёточка
  • внешний вид

Недостатки :

• склеивает ресницы
  • пачкает веки
  • долго сохнет на ресницах
  • оставляет комочки
  • смывается с трудом
  • щёточка берёт много туши

Недостатков больше,чем достоинств. Мне тушь не понравилась,а вот моей маме нравится,она с удовольствием ей пользуется. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет)) Спустя 3 недели использования,открыв снова эту тушь,я заметила,что она уже не такая "жидкая" как раньше,и наносится немного лучше,но всё равно не буду больше пользоваться ей.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Угольно-черная
  • Удлиняет
  • Щёточка
Недостатки
  • Оставляет комочки
  • Пачкает веки
  • Трудно накраситься аккуратно
  • Трудно смывается
alebaне рекомендует
  • Всем добрый день!!! Когда глаза накрашены тушью,то взгляд сразу становится красивым и выразительными. Мои ресницы вообще мне не нравятся, после наращивания стали какие то редкие,да ещё растут не пойми как,как будто собираются в пучки. Но длина всегда была не большая,с этим сложно что то поделать.
  • 12.03.2014
    На покупку этой туши я решилась, естественно, перечитав полтысячи отзывов. Ну, не может такое количество народу ошибаться, мне казалось… Заказала я эту тушь на сайте makeup , стоимость ее на момент заказа составляла около 50 гривен. По поводу упаковки никаких претензий нет.
  • 15.08.2017
    От природы у меня пушистые но короткие ресницы,и какой тушью я бы не накрасила все равно эффект один... Начитавшись отзывов (примерно 2 года назад))я купила эту тушь и пользуюсь ею до сих пор (конечно у меня есть и туши других марок) но в моей косметичке всегда есть место для моей любимицы…
  • 13.08.2017
    Привет всем!Для меня эта тушь стала настоящим открытием:)Пользуюсь уже 10 лет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛЮКСОМ.Тушь любила Diorshow классическую,пользовалась ей лет пять.Но жизнь так повернулась,что выкидывать по 2400 каждый месяц стало неприемлемо,поэтому начала пробовать или возвращаться к студенческому…
  • 27.11.2017 - 11:02
    ♥ Шикарная тушь! Сохрани длинные ресницы в снегопад или летом на море, без проблем! Как и чем смыть? Почему я беру только её?! ♥
    Всем Привет   Сегодня хочу рассказать вам о легендарной туши Cabaret , а точнее о её сестричке Cabaret Waterproof, чем она мне полюбилась, и некие нюансы её использования. Поехали Небольшое отступление...
  • 15.07.2018 - 16:09
    Кабарет! О, Кабарет! Тобой краситься только на панель! Ещё не пробовали? И не покупайте! Знаменитая тушь, разнесённая в пух и прах.
    Доброго дня! Давненько не было отзывов про туши. Последнее время с деньгами не очень и искала более бюджетный вариант. Выбор пал на известную Cabaret.   От производителя   Ссылка на тушь [ТЫК]   Внешний вид Начну с упаковки. Обычная картонная упаковка, смотрится достаточно дёшего.
  • 25.09.2018 - 08:11
    А вот теперь я поняла, почему тушь Вивьен Сабо Кабаре Премиум так нахваливают! ★ И правда удлиняет коротенькие реснички, придает им объем, отлично фиксирует, но есть такоооой большой недостаток, который рушит все на корню. Какой? Расскажу в отзыве ;)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   К этой туши я давно присматривалась, ходила и смотрела на нее также, как взъерошенный бездомный кот смотрит на сладенькую рыбку, но брать не решалась.
  • 23.03.2019 - 00:18
    Лимитка в мире бюджета - Vivienne Sabo Cabaret Le Chat Noir. Но уникальна ли упаковка и состав? Нет, и я это докажу. В подробном отзыве: консистенция, цвет, пластичность, высыхание, стойкость и т.д. + фото ресниц без всего, с одним слоем туши, двумя
    Привет! Марку Вивьен Сабо я люблю горячей любовью именно за их крутые туши. Мало того что они бюджетные, порой они способны уделать и проф и люкс вместе взятые! Именно поэтому я обратила внимание на тогдашнюю лимитированную новинку - тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Le Chat Noir .
  • 28.09.2021 - 15:29
    Тушь которая хороша с момента открытия и до последней капли.
    Кажется я нашла свою идеальную тушь! И кажется мне это уже около 5 лет. Чтобы я не пробовала все равно возвращаюсь к своей любимице. У меня не самые простые ресницы, несмотря на свою густоту и длину, они практически бесцветны. Бонусом к густоте идут реснички растущие кто в лес, кто по дрова.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 23.07.2019 - 15:16
    НОВИНКА от Vivienne Sabo! Праймер, который делает ресницы "более объемными, пушистыми и удлиненными". По крайней мере, так говорит производитель. А что на самом деле? Что я получила за 4,6 доллара и можно ли обойтись без праймера?
    Привет всем!!!   Реклама, как известно, двигатель торговли. Вот и я в Инстаграме наткнулась на рекламу новинки от Vivienne Sabo - Праймер для ресниц Cabaret Premiere. Очень уж заманчивыми были обещания, поэтому не удержалась и заказала.
  • 13.02.2017 - 21:57
    Роковая женщина от Viviene Sabo. Сравнение с нашумевшей Cabaret Premiere.
    А у вас бывает такое, что вы долгое время покупаете дорогущие люксовые туши, а потом чисто случайно открываете для себя бюджетную Viviene Sabo? У меня вот случилось. Пускай меня закидают тапками люксоманьяки, но я вот что скажу: не вижу никакой разницы между люксовой и более бюджетной тушью.
  • Пожалуй, самая случайная тушь среди удачных, самая удачная среди случайных.
    Так бывает, думаешь-думаешь, какую же тушь купить следующей, выбираешь, отзывы читаешь. А потом бац! Ресницы красить нечем. Пока выбирала, тушь-старушка совсем закончилась. И покупаешь то, что есть в наличии.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Надёжная, спокойная, работает до полугода. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 16.08.2021 - 14:50
    Если вы в поиске цветной туши для ресниц, то этот вариант для Вас.
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования туши для ресниц Cabaret premiere от Vivienne sabo. Тушь фасуется в классические продолговатые тубы объёмом 9 мл. На упаковке имеется защита от первого вскрытия в виде прозрачной плёнки.
  • 06.09.2021 - 23:16
    Может будут сниться длинные ресницы... Длинные, объемные, густые, разделенные... Тушь Cabaret знает как воплотить эти сны в реальность... Однозначно, одна из лучших...
    Всем большой привет   Тушь Cabaret от Vivienne Sabo... Легенда, ни больше, ни меньше. Несколько лет назад она вмиг стала одной из самых обсуждаемых на просторах интернета. О ней не написал только ленивый, наверно. Ею восхищались, ее боготворили, вносили в топ-10 и т.п.
  • 15.09.2021 - 23:01
    Потрясающая тушь, которая легко сделает взгляд распахнутым без утяжеления. И даже один недостаток я готова ей простить
    Привет! Кажется, я тут идеальную для себя тушь нашла. Только тссс, это наш с тобой секрет. А то узнают, будут с полок сметать, нам с тобой не достанется И я же не шучу. Методом проб и ошибок я действительно нашла тушь, которая устраивает меня по всем показателям и стоит бюджетно.
  • 23.09.2021 - 12:54
    Ещё одна блестящая новинка Vivienne Sabo! Оттенок 02 OPALE. Видео-свотч всех оттенков.
    Всем привет! Уже достаточно давно блески вошли в мою жизнь и полностью вытеснили матовые помады, которыми я теперь пользуюсь скорее при необходимости, а не по своему желанию. Как в таком случае пройти мимо бюджетной новинки? Никак!
  • 13.09.2021 - 17:22
    Красивые, разделённые реснички или отзыв об очередной хорошей туши от Сабо.
    И снова привет)))) Что-то зачастила я с отзывами на декоративную косметику, но хочется мне сегодня рассказать вам о достаточно неплохой туши для ресниц Aventuriere от французской российской марки Vivienne Sabo.Тушь не покупала, а получила в подарок за заказ в ИМе Парфюмс (заказывала 2 туши Кабаре и …
  • 30.08.2021 - 11:17
    Она просто волшебная!
    Самая расходуемая вещь в моей косметичке - это тушь. Её, с моей любовью к огромным ресницам, приходиться обновлять раз в два - три месяца. Обычно я пользуюсь тушью бюджетного сегмента, но в этот раз у меня был подарочный сертификат магазина Кравт и я себя побаловала тушью о которой давно мечтала!