Опубликовано 20 Май, 2022 - 15:09

полгода или более

Здравствуйте!)

Первое знакомство с уходовыми средствами Летик у меня вышло неоднозначным. Ну как неоднозначным, я, со слезами на глазах, не знала, как остудить свой горящий красный зад после этого средства 😂Простите 😄

Я его даже не рекомендовала в том отзыве, потому что у горячего обертывания оказалась просто куча противопоказаний. Но не пропадать же баночке, я всё-таки его использовала, и что интересно, с каждым использованием кожа привыкала и эмоции уже не были такими яркими, но зато был результат. В итоге я не жалею, что начала им пользоваться.

Сегодня же я расскажу вам о другом средстве Letique из моего домашнего арсенала по борьбе с целлюлитом:

🍫 🌱 Обертывание Choco mint от Letique 🍫 🌱

🍫 🌱 ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🍫 🌱

Шоколадное обертывание предназначено для моделирования фигуры и борьбы с признаками целлюлита. В составе содержится экстракт гуараны, обладающий высокой липолитической активностью, благодаря чему обертывание запускает процесс жиросжигания, подтягивает и тонизирует кожу тела. Масло мяты дарит невероятное увлажнение, а охлаждающий эффект помогает улучшить обмен веществ в подкожно-жировой клетчатке и выровнять тон и рельеф кожи. Теобромин способствует стимуляции оттока лимфы, улучшает рельеф и обеспечивает эффект лифтинга.

🍫 🌱 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ 🍫 🌱

Нанесите обертывание равномерно на проблемные участки тела, предварительно воспользовавшись скрабом CHOCO MINT от LETIQUE. Наденьте штаны для обертывания либо плотно, но не туго оберните пищевой пленкой и подождите 30-50 минут. После этого снимите остатки обертывания сухой салфеткой и осторожно смойте теплой водой. Не наносите на зону груди и сердца!

🍫 🌱 ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ 🍫 🌱

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов средства. При возникновении реакций прекратить использование. При беременности и грудном вскармливании посоветуйтесь с врачом.

🍫 🌱 СОСТАВ 🍫 🌱

Water/Aqua, Glycerin, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Powder, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Propylene Glycol, Hydrolyzed Elastin, Desamido Collagen, Menthol, Phenoxyethanol, Allantoin, Parfum, Panthenol, Caffeine, Fucus Vesiculosus Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Peel Extract, Hedera Helix (Ivy) Leaf Extract, Paullinia Cupana Seed Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ascorbyl Palmitate, BHT, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil.

🍫 🌱 УПАКОВКА 🍫 🌱

Вообще мне нравится дизайн упаковки Letique, всё аккуратно, красиво, качественно.

Обертывание Choco mint от Letique отзывы

Не могу сказать, что такая внутренняя крышечка - хорошая защита от первого вскрытия, но всё равно неплохо.

🍫 🌱 КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ 🍫 🌱

Средство похоже на жидкую шоколадную пасту.

Обертывание Choco mint от Letique отзывы

Аромат больше ощущается мятный, но с примесью шоколада, и в сочетании он мне сначала не понравился, но я не могу сказать что он неприятный. Просто на любителя. Кстати при последующих использованиях он стал мне нравится больше.

Обертывание Choco mint от Letique отзывы

Наносить и распределять его легко, оно однородное и более жидкое, в отличие от холодного обертывания ВкусВилл.

🍫 🌱 ЧТО ПОНАДОБИТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО 🍫 🌱

Пищевая пленка, салфетки. Хороший напор горячей воды после 😄

🍫 🌱 ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 🍫 🌱

Использую как и любые другие обертывания, наношу тонким слоем на проблемные зоны, в моем случае это бёдра и ягодицы.

Обертывание Choco mint от Letique отзывы

Сильный холод я начинаю чувствовать где-то минут через 5 после нанесения и заворачивания в пленку.

Обертывание Choco mint от Letique отзывы

Заползаю под одеяло. Не сильно помогает, но что ни сделаешь ради упругой кожи 😄 Но этот холод вполне переносим, главное, чтобы потом у вас был хороший напор горячей воды, чтобы смыть обёртывание и согреться, а не как я на даче однажды не знала, что делать 😄

Кстати, чем дольше сидишь в обертывании, тем больше привыкаешь к холоду и переносишь его уже значительно легче. Я могу сидеть в нем даже больше положенного времени, мне кажется, так результат лучше.

🍫 🌱 РЕЗУЛЬТАТ 🍫 🌱

Как я уже неоднократно говорила, обертывания, что горячее, что холодное, дают хороший результат только при регулярном использовании. Каждый день или через день, то через пару недель кожа реально станет лучше, целлюлит заметно разглаживается. Но как мне показалось, для такого результата более эффективны горячие обертывания, но я чередую.

Обертывание Choco mint от Letique отзывы

Если нужно только поддерживание результата, а свободного времени не так много, можно и раз в неделю, но не реже. Если пропустить недели две, всё вернётся к первоначальному состоянию. После холодных обертываний мне очень нравится, какой гладкой становится кожа, её постоянно хочется гладить. На фото это сложно передать, но результат определённо есть.

Обертывание Choco mint от Letique отзывы

Кстати обёртывание пачкает простыни. Ну ничего страшного, отстирывается, но всё равно лучше что-то подстилать перед использованием.

🍫 🌱 ВЫВОД 🍫 🌱

Я рекомендую обёртывание от Letique Choco mint и даже поставлю ему 5, хоть и с ценовой политикой Летик я совершенно не согласна. Хозяин барин, конечно, и я понимаю, что поклонники блогера купят и за такую цену, но ведь правда есть аналоги большего объема за меньшую цену и с таким же результатом. И переплата за раскрученный бренд получается уж слишком большая. Вот лично меня смотивировали бы на покупку хорошие скидки, а не мизерные шансы выиграть мерседесы в колесе фортуны 😄 Ведь реально есть люди, которые скупают коробки косметики ради призов. Представляю, какими словами вспоминают Лерчека, когда выигрывают не айфон, а календарь 😄 Ну так-то не мудрено.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Подтягивает кожу
  • Работает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Пачкает одежду
Sasha Mрекомендует
А розовый цветочек это что? Мыло? 🌺
Да)
Своеобразное средство
Было б подешевле...
Сочетание ароматов приятное.
20.05.2022
Слышала про горячее, говорят адское.
Горячее дааа))
20.05.2022
О, нет, эта возня не для меня...
Laughing out loud
20.05.2022
Давно хочу попробовать, но денег жалко Big smile
20.05.2022
Да, цены у них прям завышенные(
Выглядит как шоколадный пудинг
Похож)
20.05.2022
И почему мне захотелось его съесть 🤭🙈
Laughing out loud
20.05.2022
Жалко за них денег, а так, попробовать хочется)
Эх, цены реально завышенные(
Интересное средство, нужно попробовать Smile
20.05.2022
Вот почему-то именно холодные обёртывания я переношу с трудом... Даже летом((( а во с горячим жгучим перчиком как-то попроще
20.05.2022
Я когда начала чаще горячие делать, тоже как-то легко стала их переносить
Интересно, стоит взять
Представляю, как приятно.
Результат да Laughing out loud
21.05.2022
Мне бы тоже такое надо, а то лето на дворе, надо немного в форму прийти😌
21.05.2022
слышала, что цена очень завышена на эту косметику, сама не пробовала
Да, завышена очень(
Хорошее средство.
22.05.2022
Приятное обёртывание)) У летик не пробовала, но делала другое холодное буквально вчера, согласна про горячую воду на все 100 ))
25.05.2022
Дааа
22.05.2022
Я подписана на блогера, который как я понимаю эту марку и создала, все время хочется что то попробовать, но цены такие кусающиеся...
25.05.2022
Это точно
Эффект есть - это очень радует!
26.05.2022
Напоминает шоколадный пудинг 😂
27.05.2022
Мне горячее и холодное достались даром, но вообще с ценами какой-то не фонтан совсем у Летик.
И намазать пока боюсь что одно, что другое на себя Big smile
28.05.2022
Даа, хоть продукты и неплохие, но цены правда завышены(
05.06.2022
Цены у них действительно завышенные.
  • 16.03.2020 - 19:05
    Обертывание от LETIQUE приведет кожу в тонус и поможет в борьбе с целлюлитом!
    Всем привет,друзья! Есть у меня еще кое-что ,чем хочу поделиться с Вами! Взявшись за уход за телом,я купила не только скраб от LETIQUE ,но и обертывание!Решила,что в комплексе эффект будет больше!Заказ был сделан на официальном сайте компании.
  • 26.07.2020 - 15:52
    ОБЕРТЫВАНИЕ «УМЕНЬШЕНИЕ ОБЪЕМОВ» от Letique мой отзыв спустя месяц после применения
    Всем здравствуйте!!! Всё чаще и чаще стала замечать у себя на ногах целлюлит и плюс к тому же набрала много лишних килограммов. Сразу появились бока,живот и конечно же пришлось менять гардероб, так как ни во ,что не влазию. Волшебной таблетки для похудения нет,нужно питаться правильно.
  • 08.12.2018 - 10:11
    Ащ-ащ-ащ! По-легче! (плюс скромный лайфхак по нанесению) Если вы не знаете, как выглядит целлюлит и не хотите знать - лучше не открывать отзыв!!
    Я любительница всякого рода процедур для кожи, мышц и настроения. Обертывания я люблю, и люблю их эффективные виды. Но в эффективных есть один минус - неприятные ощущения. В Инстаграме наш региональный представитель этой достаточно новой кампании проводил розыгрыш обертывания на выбор.
  • 08.10.2021 - 13:42
    Неплохое обертывание с приятным запахом.
    Привет-приветик.   Очередная новиночка от Letique, которая мне досталась абсолютно бесплатно, в ходе акции. 3 дня на островках можно было получить одно из 2х обертываний по промокоду. Покупать при этом ничего было не нужно. Я получила оба (на себя и на мужа).
  • 24.05.2016 - 22:58
    Бережно обернем целлюлит и нежно задушим его антицеллюлитным обертыванием ))))
    Я со спортом по жизни, стараюсь придерживаться правильного сбалансированного питания, но не забываю и о непосредственном воздействии на кожу в виде гелей, кремов, массажей, обертываний. Сегодня хочу рассказать об обертывании ButtOn от отечественного производителя "Аста Био".
  • 23.12.2021 - 16:11
    Скраб, созданный только для того, чтобы Лерчек его голой рекламировала, не более. Покажу гораздо более приятный и действенный бюджетный аналог за 200р против 990р. Тем более, что этот пахнет колбасой!
    Всем привет! Продолжаю делиться своими впечатлениями от разных продуктов бренда Летик. Летом я заказала в погоне за голубым мерседесом два бокса с этой косметикой и до сих пор расхлебываю последствия своей жадности)) В боксах у меня были скрабы, обертывания, крем для лица и еще по мелочи.
  • 06.08.2020 - 11:55
    ❤️ Очень ароматный, приятный по текстуре скраб. Но есть у него отличительная особенность, к которой пришлось привыкать ❤️
    Привет! Иногда очень уж "горит" в одном месте, как хочется очередной понедельник начать с программы борьбы с неровностями кожи и целлюлита (боюсь этого слова). И очередной раз почему-то эту программу начинаешь не с физических упражнений в спортзале, а со скраба для тела с антицеллюлитным эффектом.
  • 30.12.2019 - 19:13
    Водорослевое обертывание в домашних условиях вполне реально, Велиния отлично в том помогает
    Всем здравствуйте!   Как ни странно, никогда не применяла никаких обертываний для тела, хотя это хорошая спа процедура. Они помогают улучшить внешний вид кожи, оздоровить ее.
  • 02.04.2020 - 00:49
    Приятный скраб для тела на основе абрикосовых косточек, который благоухает какао маслом и снимает лишний груз, в образе омертвевших клеток. ?
    Приветствую! Уход за телом не менее важен, чем забота о коже лица, и уделять ему нужно должное внимание. Чтобы подержать его эластичность, молодость, упругость, а так же избавить организм от омертвевших клеток и загрязнений.
  • 29.04.2022 - 05:26
    Опыт использования холодного обертывания от Letique и почему больше не куплю.
    Здравствуйте.   Заказала холодное обертывание vinotherapy на официальном сайте Letique. Мне понравились обещания, которые даёт производить: тонизирует кожу, борется с апельсиновый коркой. Как раз то что нужно.
  • 25.04.2022 - 07:05
    Ну наконец-то, теперь могу им пользоваться, а то зимой чуть не замерзла)))
    Здравствуйте!   Ну что, нужно начинать готовиться к пляжному сезону!   Спортом я уже занимаюсь, но теперь хочу дополнить к уходу за телом и разного рода скрабирование, сухой массаж щеткой и обертывания.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • Эффект от него огонь, но мнение на счёт его применения у меня неоднозначное... "Гори, гори ясно, чтобы не погасло" результат есть, но стоит ли он того? 🔥
    Всем привет! Моё первое знакомство с продукцией Letique началось именно с этого обёртывания. Подруга пользуется уже давно, результатом довольна, именно она и подарила мне баночку на пробу. После первого применения решила что даже близко к нему больше не подойду...
  • 04.05.2022 - 06:11
    Шоколадно-мятное наслаждение для вашей кожи. Приятный скрабирующий эффект.
    Добрый день дорогие читатели! Я являюсь большой поклоннницей бренда «Letique», мне кажется я перепробовала у этого бренда множество уходовой косметики.
  • 17.07.2022 - 22:10
    Поначалу отнеслась со скептицизмом, но, увидев результаты спустя 2 недели, была поражена тем, как теперь выглядят мои ножки
    Добрый день, уважаемые читатели! Обычно я ухаживаю за кожей тела систематически. Однако, как только приезжаю в деревню, все заботы о себе отходят на второй план.
  • 13.06.2022 - 15:26
    Спа- салон дома. Скраб премиум сегмента для полировки и дренажа кожи до состояния вел дан)
    Привет, мои золотые.   Если вы, покупая 15-ый скраб для душа, держите в голове "НЕДОСТАТОЧНО!" то этот отзыв для вас) Я склоняюсь думать, что скрабы премиум - сегмента не покупаются как одиноко дремлющие на полочке, и например, в моей коллекции Collistar - это 7-ой.
  • 09.09.2022 - 11:34
    Брала только ради запаха- и жестоко обманулась. С объёмом, кстати, тоже. Но найден потрясающий лайфхак как выгодно и просто использовать это средство!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о спонтанной покупке средства, которое мне было практически совсем не нужно- я купила его чисто побаловаться, ради красивого аромата.Да, я могу элементарно купить дорогое мыло или гель для душа ради запаха, а тут вот понадеялась, что тальк будет…
  • 21.06.2022 - 11:44
  • 13.04.2022 - 20:54
    ❄️Холодное обертывание❄️ -5 см в талии за 1,5 недели! от Riche против целлюлита! Если у вас есть проблемы с венами, то это вам подойдёт!
    Скоро лето, надо начинать борьбу с целлюлитом!! Всем понятно, что надо садиться на диету и заниматься спортом, но большой эффект есть ещё и от обертываний. И здесь надо правильно выбрать подходящее именно вам! Есть холодное обертывание, оно подходит как раз для тех у кого есть проблемы с венами.