Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 17:57

~225 руб

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! МЕНЯ ЗОВУТ ВИКТОРИЯ И КО МНЕ НА-ТЫ‼️
Сегодня я хочу рассказать вам о моем любимчикк из декоративной косметики – палетке для лица, которая включает в себя: средство для контуринга, хайлайтер и румяна и которая бюджетнее любого бюджета!

🌺ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: Wildberries
  • цена: ~225 российских рублей

🌺ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: • Изначально палетка находится в картонной коробочке, на которой имеется вся важная информация, которая потом дублируется на саму пластмассовую упаковку с продуктами. Всё выполнено очень минималистично в чёрных тонах:

•в упаковке 3 продута: контуринг, хайлайтер и румяна: •очень порадовало, что в комплекте имеется кисточка, которой, к сожалению, вряд ли что-то получится сделать, но очень понравилось, что производитель позаботился об этом моменте:

🌺ЦВЕТОВАЯ ГАММА: в данной палетке очень нежные оттенки, которые подойдут, скорее всего, для светлой кожи, для более смуглого оттенка подойдут 01,02 оттенки данного продукта (у меня 03). Цвета очень легкие, светлые и практически незаметные на коже, но с ними можно сделать шикарный макияж как на каждый день, так и на выход, тк все эти средства из набора идеально сочетаются между собой:

🌺ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: как я уже сказала выше, в палетке имеется средство для контуринга, хайлайтер и румяна. Сначала я легкими движениями наношу контуринг на скулы, хорошенько растушёвываю кистью (нужно быть очень осторожной в этот момент и не нанести лишнего, иначе получится грязь на лице), далее-наношу хайлайтер на нос, скулы и чуть чуть на верхнюю губу; в завершение-немного румян:

к сожалению, фото не передаёт всей красоты, но в жизни смотрится очень даже. У меня в использовании есть много дорогих люксовых продуктов, но могу с уверенностью сказать, что данная палетка даст урон любым дорогим средствам!

В целом, если подводить итог, хочется сказать, что средство мне очень даже понравилось. Хорошее вложение средств в недорогой, рабочий и качественный продукт. К покупке безусловно рекомендую, только выбирайте свой оттенок!
ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ‼️
С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Бюджетный и рабочий
  • Идеально для светлой кожи
  • Нежные оттенки
  • Получается хороший макияж
VIKSIIIрекомендует