Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 14:32

год или более
    150 рублей

Всем привет! Этой маской я пользуюсь уже не первый раз. И даже, не первый год. И каждый раз, я прихожу в восторг от того, как такая копеечная маска работает на таком высоком уровне💥 Маска для лица Белита-Витэкс баня,сауна,массаж - для очищения пор всегда имеется в моем уходе, потому что лучше маски для сужения пор, я не встречала.

💚ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

🟡Бренд: Белита-Витэкс

🟠Стоимость: 120-220 рублей

🟡Объём: 200 мл

🟠Где купить: в любом магазинчике с белорусской косметикой, WB, Ozon

★☆ ★★☆ ★★☆ ★★☆ ★★☆ ★★☆ ★

💚УПАКОВКА:
Упаковка очень большая, объёмная. Такой объём маски очень сложно использовать даже за год. Туба выполнена из блестящего пластика. Маску легко перепутать со знаменитым антицеллюлитный кремом из этой же серии. Так что будьте внимательны.

Сквозь упаковку немного просвечивает оставшиеся количество маски в упаковке. И это результат за 1,5 года. Благо, срок годности у маски 2 года с момента вскрытия упаковки. Так что можно не спешить, и спокойно пользоваться.
Основные компоненты у маски вот такие:Даже от всех ингредиентов по отдельности, кожа будет в хорошем виде. А все вместе - создаст шикарную удодовую бомбу 💥

Сзади видим всю необходимую информацию:

Описание продукта:

Способ применения и состав:💚КОНСИСТЕНЦИЯ:
Маска очень густая и плотная. Также, маска жирненькая из-за наличия масел в составе (за руки прошу прощения, я просто стала котомамкой, и постоянно прятать руки от котёнка весьма сложно😄)
На лице маска сидит плотно, никуда не убегаетТак что спокойно можно нанести маску, и заниматься своими делами. А вот как нанести маску так, чтобы она дала максимальный эффект - сейчас расскажу 🙌🏻
💚СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Как мы и читали в инструкции, производить рекомендует наносить маску на распаренное лицо. Я не особый любитель бани, но вот когда нужно распарить кожу - на помощь приходит обычная кастрюля с кипятком.Ставлю воду кипеть, и потом наклоняюсь над кастрюлей, укрываюсь полотенцем, и жду минут 5-7, пока кожа распарится. После всех танцев вокруг кастрюлю с кипятком, кожа очень хорошо распарена:Не всегда даже в бане можно достигнуть такого эффекта. Протираю кожу бумажным полотенцем, и иду наносить маску:Маску наношу толстым слоем, не жалея.
Ощущения на коже комфортные, ничего не печёт и не вызывает дискомфорта. Хожу с маской 15 минут. МОЯ КОЖА. Пока маска работает, давайте покажу вам кожу «до» распаривания:Кожа имеет расширенные поры и жирный блеск. От маски я всегда жду - хорошее очищение и сужение пор. Большего мне не нужно от неё.

💚ДО/ПОСЛЕ:
Маска смывается должно за счёт жирненький текстуры. Так что если у вас есть спонж для умывания - воспользуйтесь им. Из-за того, что маска жирная, кажется что кожа будет тоже такой, после смывания маски. Но нет, кожа просто идеально очищена, напитана. И поры реально очень круто сузились. Смотрите же:

Кожа на лбу тоже стала лучше выглядеть:Это здоровое сияние кожи заставляет меня каждый раз визжать от восторга. Как будто моя кожа не такая и проблемная:После маски не хочется ничего больше наносить. Ведь кожа очищена, напитана и поры сужены. Что ещё нужно?Для меня эта маска очень важна в уходе. Ведь такой эффект на моей проблемной коже - я ещё не достигала какими-то другими продуктами:💚ВЫВОД: Если вам нужна недорогая маска для сужения пор, то это она. За одно применение уже будет шикарный результат. Маска не имеет никаких минусов. Если бы у меня был вариант оставить всего одну маску в уходе, то я бы оставила ее 💥🙌🏻

Достоинства
  • Без затрат на косметологов
  • Большой объем
  • В составе много натуральных компонентов
  • Выравнивает цвет лица
  • Глубоко очищает
  • Недорого
  • Освежает цвет лица
  • Устраняет жирный блеск
Dola Loraрекомендует
24.06.2021
Скажите пожалуйста чем накрашены брови на последнем фото?)
24.06.2021
Это пудровое напыление)
29.06.2021
Эффект просто огонь, мне как раз актуально будет Love Про эту линейку столько всего хорошего слышу =)
29.06.2021
От этой серии ещё антицеллюлитный крем шикарный 😍
04.07.2021
Расширенные поры, моя беда. Беру на заметку.
03.09.2021
Оболденная маска, вот спасибо ща отзыв. А я раньше так делала с солкосерилом, распаривала, а потом наносила как маску эту мазь. Эффект бомбический. Вот думаю теперь попробую эту маску.
  • 31.05.2015 - 15:54
    При покупке маски была мысль, что яд вряд ли будет так дешево стоить! Как стали ВЫГЛЯДЕТЬ мои волосы после применения? ФОТО.
    Всем доброго времени суток! Если честно признаться даже не знаю, зачем я приобрела эту маску. Цена у нее такая, что любой нормальный человек насторожится. Ожиданий насчет маски у меня не было никаких вообще. Единственное о чём я подумала, что яд нынче в цене и от этой маски вряд ли кто-то умер.
  • 10.07.2015 - 23:09
    Я в восторге!
    Я люблю ухаживать за своим лицом и делаю это регулярно. Так как я являюсь обладательницей проблемной кожи, то и маски стараюсь брать соответствующие. Эту маску взяла совершенно случайно. Решила попробовать, так как раньше у меня не было ей подобных.
  • 03.02.2012 - 16:52
    Целебная!!!!!!!!!!!)))))))))))
    Долгое время пользовалась кремами из фито-серии. Раньше там была фито-маска для лица, не заявленная как лифтинг. Но ее сняли с производства. Долго я ходила и искала, но потом все-таки решилась купить эту . Хотя мне и 22 года.
  • 10.12.2012 - 15:59
    Если СРОЧНО нужно выглядеть хорошо, эта маска то, что надо!!! Она и разглаживает, и подтягивает и снимает следы усталости... +фото
    Приближается чреда новогодних праздников. Гости, рестораны и так далее Всё это, конечно, замечательно, но веселье приходится совмещать с работой, и со всякими домашними делами, которые никто не отменял, а кроме того - сколько всяких организационных вопросов предстоит решать в эти суматошные дни:…
  • 26.02.2018 - 13:51
    Как вы думаете за 3 минуты кожа может получить полноценный комплекс питательных, увлажняющих и тонизирующих веществ? ...~~--~~
    Экспресс-маска для лица Белита-Витэкс на цветочной воде Лучшие рецепты привлекла мое внимание сразу: - во-перых, потому что уже были опробованы некоторые средства из этой серии, которые мне понравились, - во-вторых своей низкой стоимостью, - в-третьих своим относительно натуральным составом и…
  • 28.02.2017 - 21:10
    В попытке остановить время! ⌛ BiElita ULTRA LIFT OLIVE Маска для лица Интенсивный лифтинг ⌛ Анализ СОСТАВа. Мои подробные впечатления. +ФОТО консистенции, поведения маски на коже, пустой баночки
    NEW! Новая линия ULTRA LIFT OLIVE от BiElita (белорусский научный центр Белита-Витэкс).     НАЗВАНИЕ ПРОДУКТА: Маска для лица Интенсивный лифтинг       Объем: 75 мл. Срок годности - до ноября, 2018 г. РАСХОД: тубы хватило на 10 раз. Время использования - месяц.
  • 06.08.2019 - 10:09
    Очередная новинка от Белита-Витекс маска для лица - "Антистресс" несмываемая, для меня ленивой очень хороша❤️!
    Всем привет! Вернувшись из отпуска решила зайти в свой любимый магазин, я его обожаю, столько не дорогих новинок появилось, глаза разбежались. Я искала смывашку для лица, в итоге ушла с целым пакетом косметики.
  • Пока единственная тканевая маска, которую захотелось купить повторно.
    Всем привет! Тканевая маска для лица от белорусского производителя Белита это первый продукт, с которым я познакомилась из серии «PURE GREEN». Маска мне понравилась и поэтому я взяла на пробу ещё два средства, которые оказались для меня провальными. Место покупки: магазин МилаЦУМ.
  • 05.10.2020 - 15:01
    Ну и странные маски.. Такое чувство, что производитель перепутал упаковки...
    Я уже писала отзыв на одну из масок серии Косметология белорусского бренда Витэкс.   Здесь можно прочитать отзыв о ней : маска для интенсивного увлажнения кожи с гиалуроновой кислотой и соком алоэ вера . Увлажнить, она не увлажнила... Но плюсы с ней я нашла.