Опубликовано 17 Май, 2013 - 01:37

Данную модель телефона мне муж купил на день рождения в феврале этого года за 11 тыс. Долго искала себе подходящую модель, выбирала между нокиа, сони, и даже айфоном (хоть муж и согласен был раскошелиться на него, все равно я решила не наносить существенный урон семейному бюджету, уж слишком дороговат). О китайцах вообще даже не задумывалась. Но надо было случиться, что кое-кто на работе у мужа занимался продажей китайских телефонов, и он так распиарил их, что муж поддался и купил мне этот телефон))) что понравилось:
камера 8 мпикс., снимает действительно хорошо, и фотки, и видео получаются хорошие;
очень довольна тем, что большой экран размером 4.7, очень удобно читать, заменяет мне эл.книгу; возможность использования двух сим-карт - очень удобно, особенно тем, кому приходится часто ездить в разные города; андроид 4.0.4; наличие запасной батареи.
что не понравилось:
держать его ну очень неудобно, когда мне звонят и я хочу ответить, держа телефон одной рукой, частенько отклоняю вызов из-за того, что не могу провести пальцем до конца экрана, ужасно это бесит. потом кнопка блокировки тупит, не сразу срабатывает, это тоже раздражает, во время разговора экран то гаснет, то опять светится, начале вообще не могла понять, как отключиться от разговора, при касании во время разговора экран вообще не реагирует. Было и такое, что несколько раз сам выключался.
В целом телефончик тянет на троечку. Но по мне, лучше уж покупать не подделанный под дорогую модель телефон, а качественный средний. или же запастись терпением и откладывать
Достоинства
  • 2 сим карты
  • Большой экран и разрешение
  • Камера
Недостатки
  • Аккумулятор держит не долго
  • Выключается
  • Неудобно держать в руке
  • Туповатый и тормозной сенсор
Феодоране рекомендует