Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:28

Всем здравствуйте!!! Хочется встать на защиту этого спрея. Для меня оценка 3 звезды-это удовлетворительно. Больше я его не куплю, но я не жалею, что он у меня был. Очень редко бывает, что я до конца использую спрей для волос. А с пантин аква было именно так. Пользовалась я им так: мыла голову, наносила на волосы, и сушила феном. Никакого эффекта склеености волос, или как это часто бывает со спреями, что приходится волосы очень долго сушить. Нет, спрей в этом отношении прекрасный. Но особго питания для волос я не почувствовала. Возможно потому что волосы мои достаточно тонкие, сухие и ослабленные. И средство для их восстановления должны быть сильнее. Так же хочется отметить приятный запах.Всем спасибо!!!

Достоинства
  • Не грязнит волосы
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Не для сильно проблемных волос
tata777рекомендует
  • Купила спрей «Pantene pro-v мгновенное питание без утяжеления для тонких, жирных волос» случайно в сетевом магазине. Покупкой я осталась довольна. Очень приятный запах (классический pantene), обычно наношу спрей на чуть влажные волосы перед укладкой. Впитывается спрей мгновенно, а это тоже плюс!
  • 08.01.2014
    Покупала этот спрей зимой поскольку ослабли и без того тонкие, склонные к жирности волосы(( СОВСЕМ не понравился. Применяла его в комплексе с шампунем из этой же серии.
  • Наткнулась на данное " чудо" я совершенно случайно. Недолго думая, кинула в корзину, тем более и стоит оно в пределах разумного, около 240 рублей. Привлекло то, что производитель обещает нам питание волос, да еще и без утяжеления.
  • 12.02.2019 - 20:53
    ★"Облака-а-а, запутанные волосы" или как убить свои волосы за несколько минут? ★
    Всем привет!   Блестящие, послушные, шелковистые и ухоженные волосы - мечта каждой девушки и такая же мечта, иметь волосы, как в рекламе. Каждый день в экранах наших телевизоров, да и не только там, нам демонстрируют идеально гладкие, шикарные блестящие волосы.
  • 10.09.2012 - 13:45
    Хорошая новиночка с ароматом цветов ванили
    Вообще вся черая серия Шаумы с маслом арганы пахнет цветками ванили, я сразу это не прочитала на упаковке, все гадала, что за запах. Мне казалось, что пахнет конфетами и пряно-горьковатой ванилью одновременно, но ванилью больше.
  • 26.03.2020 - 12:50
    💎 Популярнейший бюджетный бальзам, будет-ли он нравиться моим натуральным волосам, также, как и нарощенным??💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Пантин... Его реклама была всегда из каждого утюга и, думаю, хоть раз в жизни каждая женщина покупала хоть один из продуктов Пантин! Когда я носила длинные волосы, нарощенные кстати, то я очень любила этот бальзамчик, он прекрасно смягчал волосы.