Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 20:38

Я конечно не очень люблю шоколад, но этот такой вкусный и прямо тает во рту и заставляет поменять мнение о шоколаде. Очень приятный вкус, мне очень понравилось. Все друзья и близкие покупают его и все довольны! кто еще не пробовал советую попробовать. Этот шоколад становится все лучше и лучше! И упаковка такая практичная и удобная можно закрывать и открывать несколько раз и при этом не портится шоколад
Достоинства
  • Дешевый
busyamaрекомендует
28.04.2011
Кушайте на здоровье Smile
  • 22.02.2013
    Шоколад соответствует цене!!! Недорогой, но и не настоящий!!! Детки любят его из-за большого ассортимента. С изюмом, с орехами, с джемовыми начинками!!!
  • 04.01.2011
    Шоколад Alpen Gold alpen gold Черника и йогурт меня лично совершенно не впечатлил. Я сама заядлая сладкоежка, не могу ни одного дня прожить без сладкого и тем более без шоколада. Раньше я была ярой поклонницей Alpen Gold, но в последнее время качество продукции этой фирмы резко упало.
  • 30.12.2010
    Просто безумно люблю этот шоколад. Раньше он был не такой вкусный да и такого разнообразия вкусов не было. Он ассоциируется у меня с детсвом, ведь тогда мне мои родители покупали именно Алпен Голд. Вообще, поедать частичку альпийского золота понравится всем без исключения.