Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 17:49

Это чудо какое-то, а не самокат! Дочка маленькая, около 80 см в 2 года, но очень подвижная и любитель велосипедов и самокатов...Позже освоил сын, он в 2 года 83 см. Как я рада, что нашла именно Его! Колеса большие, широко расставленные, на руле мягкие накладки, платформа широкая и нога не соскальзывает. Имеется ножной тормоз...Для меня огромный плюс-у меня плохо с мелкой моторикой-идеально складывается, просто крутишь у основания руля "штучку". Дома кататься идеально, пусть даже ночью - колеса бесшумные! Покупала на Авито, я - вторая хозяйка, но я - счастливая хозяйка! Счастливы мои дети! . Покупайте-не пожалеете. Опробировано и сыном и дочерью, рост разный, разная комплекция, чуть отличается физическое развитие))) Единственный минус-дороговато, 2500 в интернете, но зато качественный. Купили-и забыли!

Недостатки
  • 1. Дорого
helen 82рекомендует
  • 28.04.2014
    Зная хорошие отзывы о микро, но в тот момент финансы не позволяли его купить. Самокат смайл выбирала в слепую, т.к на площадках были либо миники либо аля китайские погремушки. Увидела смайл на маркете, сравнила в миником по характеристикам особо не отличается.
  • 16.10.2017 - 11:44
    Отличный самокат по адекватной цене
    Самокат я выбирала с особой тщательностью Конечно хотелось Micro, но очень уж они дорогие, такую сумму на самокат тратить не готова совсем. И тут чисто случайно мне попался самокат Smiley. Это полный аналог Micro, его младший брат. Когда я об этом узнала сомнения отпали.
  • 19.08.2019 - 21:31
    Классный самокат для начинающих
    Как-то поехали мы на дачу и забыли свой самокат дома. Вернуться за ним не было возможности, поэтому 2 недели мы катались на самокате своей двоюродной сестры. Это Happy Scooter розового цвета У него 2 колеса спереди и одно широкое сзади. Самокат очень устойчивый и уронить его еще нужно постараться.
  • 10.05.2016 - 09:27
    Не самокат, а сплошное недоразумение... Как ТАКОЕ пустили в продажу? Даже бесплатно теперь не взяла бы.. Хотите купить самокат? - Обходите ЭТОТ стороной! И подсказка на что мы его променяли)))
    2 года назад для меня не существовало видимых различий.. САМОКАТ... просто самокат... И большой разницы между китай-не-китай, большой-маленький, дорогой-дешёвый -Я ПРОСТО НЕ ВИДЕЛА(( Это и печально...
  • 28.06.2016 - 17:38
    Y-BIKE GLIDER de luxe Mini - идеальный детский самокат для 2х и 3х-лет! Мы выбрали его между трехколесными Micro Mini и Y-Scoo - рассказываю, почему (отзыв + фото)
    Всем привет! Нашей дочке исполнилось 2 года, и мы решили купить ей самокат. Выбирали между Micro Mini , Y-Scoo Mini Glam , Y-BIKE Glider Seat и Y-BIKE Glider Deluxe Mini . Расскажу по порядку о всех этих моделях: Micro Mini -думаю, самая популярная модель дорогих самокатах.
  • 01.04.2019 - 16:42
    Самый оптимальный вариант, да ещё и диско включает.
    Для сыновей это первый самокат в принципе, да и для нас. Выбирала интиуитивно и не прогадала. Сразу решили, что начнем с трехколёсного, а когда дети освоят, - возьмём двухколесные.
  • 27.03.2015 - 15:32
    Великолепный во всех смыслах, устойчивый и удобный самокат для ребенка, подростка и даже для взрослого! Аналог Micro. {5+} (фото, описание, где купить)
    Начну с того, что до этого покупали дочке (ей тогда было 5 лет) двухколесный самокат. Дети разные конечно, но моя так и не смогла адаптироваться к нему, так как ей было неудобно на нем кататься. Да и не каталась она почти из-за того, что двухколесный - неустойчивый.
  • 23.01.2016 - 09:56
    Мы фанаты "Даши Путешественницы"... и в самокатах тоже (качество лучше, чем у "Лексус Трайк)!
    Всем доброго времени суток! Продолжаю обзор новогодних подарков... О мечте старшей дочки, я рассказывала здесь irecommend.rucontentprekrasnaya-alternati... , а малая (2,5 г) мечтала только о самокате! Конечно, хотелось самый-пресамый, но...
  • 29.04.2015 - 17:17
    Транспорт, то что нужно для маленьких детей!
    Два года назад купили детям самокаты производителя Kiddieland.   Синий с человеком-пауком, розовый с диснеевским Микки Маусом. В продаже были с Винни Пухом и Принцессами.   Самокат очень надежный, ему не страшны дожди (оставляли в детском саду на улице), жара и камни.
  • 25.04.2017 - 19:58
    Самокат Re:action после 4 лет активной эксплуатации
    Самокат нам подарили на день рождение и радости ребенка не было предела. Нам было два года на тот момент и по началу осваивали его дома, но как только ребенок стал чувствовать себя на нем уверенно и сшибать все косяки на немыслимой скорости я решила, что отныне он будет исключительно для улицы.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 14.11.2021 - 13:16
    Реально убирает налёт. Так бы и чистили, но стала писать отзыв и поняла какая я наивная дура!
    Пользуемся этой замечательной пастой уже месяца 4. Сыну очень нравится паста, ведь на ней тот самый дракоша, да и на вкус приятная. Лично мне не понравилась, потому что она как то вяжет во рту.
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10