Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 09:16

В этот салон (Москва, метро Беляево) я попала, можно сказать случайно. Заплатила за купон 850 р на сайте KupiBonus, польстилась на обещание стрижки и укладки волос от стилиста + профилактика выпадения. Искала это место долго, так как от метро довольно далеко, на задворках. Интерьер хороший, наверное недавно был ремонт. Когда я всё-таки пришла, мастер была ещё занята с клиенткой. Мне предложили подождать, но ни кофе, ни чая не предложили. Дождавшись приглашения к мастеру, попыталась выяснить, какая профилактика выпадения? Что будет она делать? Мне сказали, что на голову сейчас нанесут специальный лосьон, но от одного раза, конечно, ничего не будет, и я должна купить его. Ни состав, ни фирму производителя - ничего не назвала. Просто "купи - и будет тебе счастье"! Далее мастер-стилист(?) выясняла, как меня постричь, почему надо открыть уши и много других деталей. В итоге стрижка получилась такая, словно я постриглась в Парикмахерской №1 за 100 р. Криво, косо, уложить не могу, да и расти стали очень медленно, чего никогда не было. Больше стали выпадать волосы после их "профилактики". Короче, не дай Бог никому!
Достоинства
  • Интересный интерьер
Недостатки
  • На салон не тянет
  • Плохо принимают клиентов
  • Плохо стригут
Platinovaya Blo...не рекомендует
  • 12.08.2015
    11 августа 2015 г. в 20:00 была записана на покраску волос. Пыталась расплатиться кредитной картой, которые, как мне заявили в салоне, принимают. Специально звонила и выясняла этот вопрос. Но ничего хорошего из этого не получилось, поскольку списания денег не произошло.
  • 27.07.2012
    в этом салоне работает турецкий мастер - вот он замечательно мужчин стрижет - быстро, аккуратно, с учетом впуклостей и выпуклостей черепа)) касательно моего впечатления об этом мастере - красила голову. цвет подобрал так себе)) моет неприятно, больно.
  • 02.12.2018 - 02:40
    Подстригли плохо, чек не выдали, деньги не возвращают
    Администратора салона по телефону предупредила, что у меня густые волосы и тяжело найти парикмахера, но мне предложили мастера, у которого просто было свободное время. Стригла меня «мастер» Алена.
  • 28.12.2020 - 19:51
    Отвратительные мастера без образования
    Была я тут на днях в NAILON STUDIO на Белорусской. Записалась на пилинг prx-t33, перед записью спрашивала про образование и опыт мастера, во не требуется отвечали мне операторы на телефоне..
  • 27.06.2020 - 11:01
    Отличная завивка волос
    Впервые обратилась в этот салон. Выбрала Элизу из-за стильных и современных работ в портфолио, которые я видела в интернете. Многие люди не обращают на это внимания, но для меня это был один из важных критериев.
  • 18.03.2013 - 11:57
    Татуаж здесь?! Не вздумайте делать перманентный макияж в этом салоне!!
    Пару месяцев назад сделала себе татуаж верхнего века в хорошем салоне, очень понравилось. Единственное, через месяца полтора посоветовали сходить на коррекцию: и цвет ярче вроде после нее становится и форму подправят, если что не так.
  • 25.04.2013 - 16:15
    Осталась без волос!
    Наталья Болгар оставила меня без волос!!!Обычная покраска,закончилась практически полным их исчезновением.От моей длинной,шикарной шевелюры,осталась очень коротенькая пакля(.И та продолжает осыпаться.Что теперь делать не знаю.На голове солома,а были реально роскошные кудри!Если бы можно было…
  • 09.07.2013 - 16:22
    Очень доброжелательная обстановка
    Так как мой мастер по прическе укатила в Болгарию на ПМЖ приходится шататься из салона в салон в поисках хорошего салона и человека)) В последнее время не пренебрегаю купонами, т.к. за небольшие деньги можно сделать довольно приятные процедуры.
  • 09.07.2013 - 20:09
    Кошмарный салон
    Отвратительный салон! Ходила на вечернюю укладку к "мастеру" Татьяне, сделала мне такой ужас на голове, выдрав при этом половину волос (помню ее слова: "ну что вы, при вечерней укладке всегда так"), что я не знала, как с таким гнездом до дома дойти и не умереть со стыда и это в день свадьбы моей…
  • 22.02.2014 - 18:53
    Мой любимый салон красоты!
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам про свой любимый салон красоты - Салон красоты VLAD ANISIMOV. Не знаю, что было сильнее: моя нелюбовь к собственным волосам, или их ненависть ко мне. Волосы кудрявились, пушились, секлись. Я выпрямляла их, завивала, мучила жуткой горчичной маской...
  • 07.10.2014 - 20:19
    И кому такая красота достанется? Звезда в шоке)))
    Здравствуйте, мои дорогие гости! Наконец-то решила написать отзыв о салоне Сергея Зверева. Два года я отращивала волосы (до этого много лет делала короткие и даже очень короткие стрижки, чаще креативные).
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 22.03.2022 - 13:57
    Ужас!!!
    Записала маму на перманент бровей в СПб. На первую процедуру (сентябрь 2021) пошла с ней, мастер нам все рассказала, разложила по полочкам, прорисовала брови и получился отличный результат. Брови подобраны по типу лица, без всяких уголков. Чего не скажешь о второй процедуре(коррекции).
  • 13.07.2022 - 19:17
    Собираетесь пойти по купону в студию красоты Кислород? Не стоит. Как я сходила на процедуры
    Адский ад… Когда плохо было всё! Мне кажется, что в интернете нет плохих отзывов на этот салон, потому что просто салон Кислород меняет постоянно своё название. Там табличка за 200 рэ на двери. Больше нигде этот салон не существует. Ни на Яндекс Картах ни в 2ГИС, нигде не зарегистрирован.
  • Избавляюсь от красных бровей и кривой межреснички. Покажу фото ДО/ПОСЛЕ
    В студии Еселевич я удаляю неудачный татуаж бровей и кривую межресничку. В этом отзыве покажу вам фото до и после процедуры, покажу интерьер и расскажу про сервис. Я пока полностью не удалила неудачный татуаж, поэтому отзыв буду периодически обновлять и добавлять новые фотки.
  • 17.03.2022 - 14:58
    "Ресторан", в котором вам с порога укажут когда отчаливать. Мерзкая пивнушка с цербером на входе.
    Я человек не сильно привередливый и в быту достаточно простой, угодить мне не сложно, однако есть такие вещи, мириться с которым за свои деньги я просто не желаю и полагаю, что если уж человек платит за услугу, то должен получить ее в полном объеме и остаться довольным.
  • 18.06.2022 - 12:06
    Бывала в разных студиях эпиляции и могу сравнить! Расскажу, какие ощущения от гибридного лазера, и какой я получила эффект. Лазер - это не больно! Хожу на эпиляцию в студию лазерной эпиляции, принадлежащую крупной международной сети!
    Впервые я побывала на лазерной эпиляции примерно полтора года назад. О лазере я думала давно, но в то время, когда проблема удаления волос стояла для меня особенно остро, цены в городе были заоблачными, а я была бедной студенткой.
  • 14.05.2022 - 22:22
    Ужас! Потраченное время, нервы и деньги
    Решила поделиться своим неудачным походом к мастеру Оксане. Я - крашеная блондинка с золотистым блондом на концах, до этого красилась сама, но решила, что в салоне сделают лучше. Пришла с отросшими корнями в надежде выровнять свой блонд.
  • 16.04.2022 - 12:55
    Ложь полная
    Значит посмотрела Инстаграм и пошла в нашумевшую клинику. сначала пришла вроде все внушительно. Записалась к врачу Екатерине,гель до этого удалила ,чтобы губы получились красиво. Губа верхняя у меня с асимметрией,как показывают фото в инсте ,они с этим справляют легко,поэтому пошла к ним.