Опубликовано 1 Июль, 2013 - 12:11

Очень люблю эту серию кремов и масок. Давно пользуюсь. Если быть точной то уже около 5 лет.

От прыщей избавляет быстро, и на долго. Кожу не сушит и не портит. Смывается хорошо.

Кожа после выглядит как после салона. Отзыв о креме, кому интересно.

Скраб-маску наношу раз в неделю. Массирую кожу около 5 минут. Хотя конечно написано что 1 минута нужна для результата. Я решила для себя, что можно и подольше ее использовать. Смесь пахнет достаточно странно. Нет ни каких ассоциаций у меня с этим запахом. И кожу холодит и жжет не много. Потом это ощущение проходит. И все прекрасно. После я наношу крем, о котором я поделилась ссылкой. И на утро всех проблем на лице как не бывало.

Я очень довольна.

Варвара Павловнарекомендует
  • 22.12.2014
    Данный продукт покупался в магазине Fix Price, и, насколько я знаю, его до сих пор можно встретить в этой сети магазинов Решила взять скраб-маску после приятных результатов от использования геля для умывания того же производителя.
  • 31.07.2014
    Приобрела я этот ежедневный скраб для лица. Моя кожа уже привычна к жесткой чистки скрабами и пилингами, но этот превратился в кошмар для моей кожи. Нанесла его на очищенное лицо, сделала не грубый массаж лица, и уже в этот момент поняла что он довольно грубый.
  • 03.11.2013
    у меня жирная кожа, склонная к прыщикам и покраснениям, причем последнее- просто моя беда, поэтому постоянно ищу средства, очищающие поры и матирующие, и одновременно не пересушивающие и успокаивающие, чтобы эта краснота хоть на время уходила.
  • Купила это средство за 70 рублей, по совету моей подруги. Искала его так как подружка была в восторге, так же как и я.Что говорит нам производитель: Ежедневная скраб-маска уже с первого дня использования борется с черными точками и жирным блеском.