Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 10:11

Потому как с детства являюсь особой склонной к полноте, отёкам и быстрому набору веса, понятное дело, что рано или поздно легендарный редуксин пришел и ко мне.

Я не знаю практически не одной худеющей моей знакомой, не попробовавшей эти чудо таблеточки, от которых есть ну ваще никогда и нигде не хочется, а вес тает волшебным образом.

Как-то после нового года взяла себе на три недели три пластинки по десять капсул препарата Редуксина 15, в народе ласково именуемым "пятнашкой". Что хочу сказать - поднимает общий энергетический ресурс организма, я по темпераменту меланхолик, сама по себе особя вялая, депрессивная, быстро устаю. В этом плане мне редуксин помогал, придавал бодрости и сил.

Из побочек очень многие отмечали что нервозность и тревожность появляются, проблемы в эмоциональном плане, препарат-то психотропный как ни крути. Но я очень эмоциональная сама по себе и без редуксина, а люди с избыточными эмоциями все потенциальные клиетны спецзаведений с желтыми, мягкими стенами) Но всё-же он обостряет фоновую тревожность и раздражительность, как ни крути. Я параллельно с ним принимала новопассит. И да, гуталлакс, иначе другие проблемы давали о себе знать.

Вес с ним действительно уходит. За двадцать один день потеряла пять килограмм, есть не хотелось, была бодрость.

Но вот такая есть особенность, стоит только вам отменить приём препарата начнётся жуткий голод, на еду хотелость буквально кидаться, аж руки дрожали. Постоянно хотелось есть, нет ЕСТЬ.

В итоге набрала 10, хотела сбросить традиционными средсвами но не тут то было, без волшебного редуксина вес не хотел уходить ни на грамм.. Вот в этом первый подводный камень. Приходилось раз за разом брать редуксин, а с ним и новопассит и гуталлакс.

В общем, четыре года порочного круга и убитая обменка, лучше делайте всё своими силами.

Любой препарат - это вмешательство в организм, абсолютно безвредным он быть не может.

Продаётся он у нас лишь в одной аптеке на весь город, но худеющие на всё пойдут) Эта индустрия крайне прибыльная, лохотронная и денежная))

Достоинства
  • достаточно быстрый эффект
  • есть не хочется вовсе
  • отсутствие голода
  • приучает к маленьким порциям
  • снижение веса
Недостатки
  • дикий аппетит после отмены
  • дорого
  • злость
  • какой-то вред организму любые таблетки нанесут
  • нервное состояние
  • потом не похудеете без редуксина
  • сильные запоры
  • цена
Салатикне рекомендует
  • 26.03.2014
    Ставлю препарату пятерку, потому что действительно функцию свою выполняет полностью. Принимала и я и мои подруги дозировку 15 мг, все худели кто на сколько и по кило и по времени, некоторые жаловались, что "совсем не помогает, только сердце выпрыгивает", "аппетит как был слонячий так и остался, а…
  • 09.11.2013
    Добрый вечер всем худеющим! Я постоянно пытаюсь худеть и мой вес на момент начала приема Редуксина был 95кг. За 5 дней я похудела на 5кг, потому что почти не ела и очень мало пила. Я купила редуксин 10 мг и стала его принимать по 5 мг утром и вечером. (разделяла капсулу на 2 приема).
  • 16.06.2016
    Редуксин это очень популярные таблетки от жора, которые вследствие регуляции аппетита помогают тучным людям терять свои лишние килограммы жира. Ходит много страшилок вокруг Редуксина мол, в Европе эти таблетки вообще запрещены, что Редуксин действует на психику, что сажает сердце.
  • 21.05.2016
    Всем доброго дня!с редуксином я знакома давно!мой рост 168 а вес всегда был 75,и я никогда не задумывалась что надо худеть.От поклонников отбоя не было вроде,короче внимание ко мне было...но однажды...и смех и грех мне удалили зуб и я не ела два дня,такая легкость появилась,потом кефир.